Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РЕШЕНИЯ LG DIGITAL SIGNAGE ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ ПРОСТРАНСТВ НА ВЫСТАВКЕ ISE 2024

На выставке ISE 2024 компания LG представила ряд дисплейных решений для корпоративного сектора. На стенде представлены универсальные продукты, от-лично подходящие для использования в таких помещениях, как конференц-залы, собственные XR-студии, переговорные и диспетчерские.

Так, серия дисплеев LG MAGNIT Micro LED предлагает множество вариантов шага пикселя в диапазоне от 0,68 до 1,25 мм и поставляется с функциями, удовлетворяющими разнообразные потребности корпоративных клиентов. Серия включает 136-дюймовый LG LED MAGNIT All-in-One с разрешением 4K — удобное решение для конференц-залов с контроллером и встроенным динамиком — и LG MAGNIT со съемным блоком питания (PSU), который обеспечивает без-опасность и масштабируемость, необходимые для диспетчерских. Компания также демонстрирует специализированный Micro LED для собственных вирту-альных производственных студий, который легко интегрируется с различным профессиональным съемочным оборудованием.

LG MAGNIT All-in-One для залов заседаний
Благодаря стандартному размеру 136 дюймов, доступному в разрешении 4K или 2K, LG MAGNIT All-in-One (модель LAAA007 или LAAA015) подходит для ис-пользования в залах заседаний, представительских комнатах и конференц-залах. Дисплей предлагает исключительные впечатления от просмотра благодаря тех-нологии LG Micro LED и удобству пользователя благодаря стандартизированно-му экрану с соотношением сторон 16:9 и встроенному динамику и контроллеру, в то время как предварительно собранные светодиодные дисплейные модули LG (LDM) помогают упростить процесс установки. Первая серия светодиодных дис-плеев LG All-in-One с разрешением 4K, LAAA007 обеспечивает сверхчеткое изображение и кристально чистый текст для четкой и эффективной передачи контента.

Разработанный с учетом адаптивности и простоты использования, LG MAGNIT All-in-One имеет элементы управления и порты, включая питание, HDMI и USB, удобно расположенные на нижней рамке экрана. Это позволяет легко настраивать параметры звука и изображения, а также подключаться к различным устройствам во время совещаний или презентаций. Дисплей также поддерживает режимы «Картинка в картинке» (PIP) и «Картинка рядом с картинкой» (PBP), что позволяет пользователям одновременно отображать несколько материалов на большом экране.

LG MAGNIT для виртуального производства
В настоящее время все больше корпораций создают свои собственные виртуальные производственные студии, что позволяет им производить широкий спектр коммуникационного контента, такого как внутрикорпоративные трансляции, ре-кламные ролики и презентационные фильмы для генеральных директоров. LG отреагировала на эту тенденцию, представив свои решения Micro LED для виртуального производства, представленные на ISE 2024 моделью LBAG015, которые обеспечивают бесшовную интеграцию с камерами, освещением и другим съемочным оборудованием, а также обеспечивают плавный процесс записи видео благодаря высокой частоте обновления (7 680 Гц) и частоте кадров (от 23,98 до 120 Гц).

Micro LED для виртуального производства может работать на передовой плат-форме обработки светодиодов HELIOS от Megapixel, которая улучшает пользовательский интерфейс и пользовательский опыт с помощью функций, предлагаемых HELIOS, таких как отображение в реальном времени и калибровка цвета, многопользовательское управление и точный контроль цвета. Структура решения LG Micro LED спроектирована таким образом, чтобы свести к минимуму искажение цвета, сохраняя точность изображения при широком угле обзора - осо-бенность, которая делает усовершенствованный дисплей особенно подходящим для конфигураций с большими экранами.

Дисплеи LG MAGNIT разработаны с учетом безопасности пользователей и условий установки. Серия LG MAGNIT прошла испытания, охватывающие распространение пламени по поверхности, постоянство цвета под различными углами обзора и электромагнитную совместимость.*

LG MAGNIT со съемным блоком питания для диспетчерских
LG MAGNIT со съемным блоком питания (модель LSAQ009) представляет собой впечатляющий 163-дюймовый дисплей, предназначенный в первую очередь для диспетчерских. Это также отличный выбор для малых и средних предприятий, которые уделяют первостепенное внимание надежности.

Съемный блок питания LG MAGNIT обеспечивает быстрое и эффективное управление. В случае сбоя источника питания его можно быстро устранить, про-сто заменив блок питания, без необходимости доступа к задней панели дисплея. LG MAGNIT также обеспечивает впечатляющее качество изображения. Благодаря технологии LG Micro LED он создает яркие, высококонтрастные и высокоде-тализированные изображения с цветами, которые остаются реалистичными при широком диапазоне углов обзора.

Компания LG, которая верит в ценность партнёрства, сотрудничает с ведущими новаторами из различных секторов для разработки ряда индивидуальных реше-ний, отвечающих конкретным потребностям корпоративных клиентов. Эти сов-местные усилия распространяются на аудио- и видеооборудование для конфе-ренц-залов и других корпоративных помещений, в то время как партнерами LG являются поставщики конференц-решений, специалисты по студийным съемкам и компании по дизайну интерьеров. Благодаря своей стратегии активного со-трудничества LG постоянно расширяет сферу своей компетенции и расширяет линейку решений.

В дополнение к дисплеям MAGNIT для корпоративного использования, на вы-ставке LG ISE 2024 представлен 171-дюймовый светодиодный дисплей All-in-One 21:9, 105-дюймовый ЖК-экран с соотношением сторон 21:9, оптимизированный для платформ видеоконференций. Благодаря соотношению сторон 21:9 эти дисплеи отлично подходят для отображения контента и информации об участниках во время конференций, обеспечивая широкое поле зрения и достаточное про-странство на экране для бесперебойной работы во время конференции.

Привлекающие внимание дисплеи компании сочетают в себе отличные технологии и элегантный дизайн, а также подчеркивают искреннюю и постоянную при-верженность LG к предоставлению передовых решений, которые удовлетворяют потребности различных предприятий. Это соответствует миссии бренда “Life’s Good” («Жизнь хороша») делать жизнь потребителей удобнее, лучше и комфорт-нее.
Чтобы узнать больше о решениях LG для цифровых вывесок, представленных на выставке ISE 2024, посетите сайт www.lg-informationdisplay.com/ise2024.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 22:01, 03.02.2024 Количество просмотров: 319
Страна: Россия


«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 22:16, 21.06.2025, Россия144
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны.


Dodo Brands внедрила систему управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 22:59, 18.06.2025, Россия169
Работа в новой системе позволила компании оптимизировать клиентский сервис, повысить эффективность корпоративного поиска на 10% и консолидировать знания для реализации пилотного проекта по подключению генеративного искусственного интеллекта.


Система «ГИРВАС» расширяет совместимость: в ближайшем обновлении добавят поддержку новых СУБД, Карельский разработчик, 22:11, 21.06.2025, Россия125
Система управления содержимым (CMS) «ГИРВАС», разработанная компанией «Карельский разработчик», готовится к важному обновлению, которое значительно расширит её функциональные возможности.


Богатые тоже платят. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших премиальных карт за май 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:10, 21.06.2025, Россия58
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для состоятельных клиентов дебетовыми премиальными картами «Mir Supreme» благодаря максимальному кешбэку, широкому набору привилегий и процентам на остаток средств.


PROF-IT GROUP внедрила IоT и Big Data на заводе СОЛЛЕРС в ОЭЗ «Алабуга», PROF-IT GROUP, 23:50, 19.06.2025, Россия216
Завод дизельных двигателей СОЛЛЕРС в ОЭЗ «Алабуга» внедрил технологии IоT и Big Data для онлайн-контроля производства на базе отечественной цифровой платформы WINNUM. Проект реализован при поддержке технологического партнера группы СОЛЛЕРС - компании PROF-IT GROUP.


Axenix помогла Avon вдвое ускорить запуск новых продуктов за счет создания собственной платформы для исследований и разработок, Axenix, 22:32, 18.06.2025, Россия88
Российское подразделение международной косметической компании Avon, входящей в бразильскую группу Natura & Co, полностью перешло на использование собственной системы управления разработкой продуктов (R&D), созданной компанией Axenix.


НКК объявляет о старте верификации PLM-системы САРУС+ с участием отечественных предприятий, НКК, 15:22, 21.06.2025, Россия101
Платформа САРУС+, отечественная PLM-система нового поколения, разработана с учетом специфических требований российской промышленности.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Sport-Marafon Fest, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:15, 21.06.2025, Россия129
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших спортивно-музыкальных фестивалей России, который прошел 6-8 июня в калужском арт-парке «Никола-Ленивец». Фестиваль собрал свыше 10 тыс. участников.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в специальном мероприятии Forbes в рамках ЦИПР-2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:09, 21.06.2025, Россия63
В рамках ЦИПР-2025 в Нижнем Новгороде 3 июня состоялся бизнес-ужин экспертов цифрового развития «Технологическое лидерство: факторы роста», организованный FCongress при поддержке Forbes Russia. В событии принял участие технический директор, член Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Александр фон Розен.


Группа компаний «Серконс» выполняет проекты для 100 тысяч партнеров с помощью 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:09, 21.06.2025, Россия70
«1С-Рарус» завершил перевод крупнейшего оператора в области сертификации на отечественное CRM-решение. Модуль «1С:CRM» интегрирован в ERP-систему холдинга «Серконс». Усовершенствованы бизнес-процессы работы с партнерами. В результате на 15-20% выросли ключевые метрики продаж.


Hisense возглавила глобальный рейтинг по объему продаж телевизоров – лазерных, Mini-LED и с диагональю 100 дюймов и более, Hisense, 22:09, 21.06.2025, Россия79
Omdia подвела итоги первого квартала 2025 года


Группа компаний MONT стала официальным дистрибьютором экосистемы виртуализации Space, MONT, 22:08, 21.06.2025, Россия92
Группа компаний MONT стала официальным дистрибьютором всей линейки продуктов экосистемы виртуализации Space от компании «ДАКОМ М». Сотрудничество направлено на расширение доступа к инновационным решениям на основе облачных технологий для российских заказчиков.


SIMETRA: искусственный интеллект, сервисная модель и импортозамещение изменят рынок транспортного планирования в перспективе пяти лет, Simetra, 22:08, 21.06.2025, Россия101
Переход на сервисные модели, развитие отечественных цифровых решений и массовое внедрение искусственного интеллекта (ИИ) станут основными трендами на рынке транспортного планирования России до 2030 года, считают эксперты группы компаний SIMETRA.


BeringPro и Axenix объявляют о партнерстве для реализации проектов на платформе интегрированного планирования In.Plan, Axenix, 22:05, 21.06.2025, Россия117
Консалтинговые компании BeringPro и Axenix подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках партнерства они планируют реализовывать комплексные проекты по автоматизации процессов планирования на базе платформы In.Plan.


Региональный опыт формирования регистров и внедрения ИИ для цифровой трансформации обсудили в Санкт-Петербурге, Нетрика, 15:22, 21.06.2025, Россия139
6 июня в Санкт-Петербурге в рамках ежегодного конгресса «ИТМ Петербург» состоялась VIII Межрегиональная конференция «Практическая польза региональных информационных систем в сфере здравоохранения».


  © 2003-2025 inthepress.ru