Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Пресненском районе открылся премиальный фитнес-клуб Crocus Fitness ELEVEN с инновационным оборудованием и панорамным куполом

Crocus Fitness ELEVEN расположился на первом этаже дизайнерского дома ELEVEN – жилого комплекса премиум-класса. Фитнес-клуб занимает площадь порядка 3 000 кв. м. В его состав входят 25-метровый бассейн на 4 дорожки, над которыми расположен купол с панорамным остеклением.
Клуб оснащен современными инновационными тренажерами TRUE FITNESS и GYM80 нового поколения для кардио- и силовых тренировок. TRUE FITNESS и GYM80 – ведущие мировые производители спортивного инвентаря. В основе производства каждого из них – инновации и передовые технологии, обеспечивающие качественную проработку любых групп мышц и гарантирующие максимальную безопасность занимающихся. Тренажеры повторяют естественную биомеханику движений и подходят под требования спортсменов-профессионалов.
«Мы очень рады, что стремительное развитие компании Crocus Fitness продолжилось этим роскошным клубом. Приглашаем в новое пространство как постоянных членов сети, так и новых гостей, которые однозначно влюбятся в занятия спортом в таком прекрасном месте», – говорит генеральный директор Crocus Fitness Влад Петров.
В Crocus Fitness ELEVEN будет представлено более 60 групповых программ для взрослых, в том числе авторские программы от ведущих тренеров: Immunity, высокоинтенсивная интервальная тренировка, Cool Punch и многие другие. Для детей работает детский клуб с отдельным залом для тренировок, раздевалками, игровой комнатой, где можно провести время под присмотром тьютора. У детского клуба есть отдельный выход в закрытый двор комплекса с игровой площадкой на свежем воздухе, где летом будет организован детский лагерь. Клубная карта предполагает множество программ и секций для детей от 5 лет и тренировки в бассейне, в том числе и для младенцев от 6 месяцев.
Для отдыха и восстановления в фитнес-клубе предусмотрена специальная recovery-зона и фитобар. В зоне релакса также установлено новейшее оборудование – коллагенарий, обеспечивающий омоложение и восстановление клеток, что особенно важно после активных тренировок, перкуссионный массаж, стим-сауна с парогенератором, тропический душ, ледогенератор, соляная комната. Также рядом с бассейном есть зона отдыха с комфортными шезлонгами.
Торжественное открытие Crocus Fitness ELEVEN прошло в стиле китайского Нового года с традиционной едой и зрелищным шоу.
Красную ленту торжественно перерезали президент компании Agalarov Development Эмин Агаларов, генеральный директор холдинга «РСТИ» в Москве Алексей Туркин, российская гимнастка, заслуженный мастер спорта России, семикратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, трёхкратная чемпионка Европейских игр, олимпийская чемпионка в групповых упражнениях Анастасия Максимова, а также российский лыжник, олимпийский чемпион 2010 года в личном спринте, серебряный призер Олимпиады 2014 года в командном спринте, трехкратный чемпион мира в спринте Никита Крюков.
Для гостей выступили Денис Клявер, Ваня Дмитриенко и Эллаи, а также играли Dj Skomy и Dj Miller. Мероприятие посетили: Эмин Агаларов, Джиган, Юлия Барановская, Стас Костюшкин, Елена Кулецкая, Анна Калашникова, Нюта, Артем КИД, Istokiya, Анастасия Вознюк, Саша Орлов и многие другие.
«Мы рады, что клуб сети Crocus Fitness в Пресненском районе открывается именно в нашем проекте. Он станет знаковым объектом Пресни с точки зрения формирования премиальной фитнес-локации и будет задавать тон для развития спортивного комьюнити района, – говорит Алексей Туркин, генеральный директор холдинга «РСТИ» в Москве. – Инновационные решения сети Crocus Fitness максимально совпадают с нашим видением формирования концепции wellness в доме ELEVEN».

Контактное лицо: Лариса Чистякова
Компания: РСТИ
Добавлен: 21:53, 13.02.2024 Количество просмотров: 328
Страна: Россия


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия103
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия80
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия353
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия466
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия151
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия179
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия179
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия263
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия170
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия172
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия192
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия149
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия141
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия115
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 00:52, 29.06.2026, Россия106
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


  © 2003-2026 inthepress.ru