 |
«Такскому» 24! День рождения у нас, а подарки получаете вы!
Компания «Такском» – один из лидеров в разработке IT-решений для бизнеса любого масштаба. С 2000 года мы создали более 30 инновационных сервисов, которые помогают организациям по всей стране сдавать отчётность в госорганы, мгновенно обмениваться документами с контрагентами в разных уголках страны, правильно и оперативно маркировать товары, получать электронные подписи и отправлять фискальные данные.
Наш главный офис находится в Москве, а филиалы и представительства компании расположены по всей территории России. Количество клиентов компании превышает 2,5 миллиона. Среди них – крупные корпорации, малые и средние предприятия, индивидуальные предприниматели и самозанятые.
Для действующих и потенциальных клиентов в 2023 году мы провели более 300 обучающих, информационных и практико-ориентированных мероприятий, на которые зарегистрировалось свыше 80 тысяч участников.
По итогам 2023 года компания «Такском» стала лидером среди коммерческих удостоверяющих центров по числу выпущенных электронных подписей. В ежегодном рейтинге операторов фискальных данных мы снова заняли 2-е место, подтвердив свой результат в пятый раз, а в рейтинге операторов ЭДО от ФНС России вошли в тройку лидеров с сервисом электронного документооборота «Такском-Файлер».
За прошедший год мы разработали и запустили несколько новых продуктов для бизнеса, среди которых: сервис «Такском-Транспорт», где легко и быстро можно создавать электронные путевые листы (ЭПЛ); модуль «Такском-Проактив», позволяющий автоматизировать проактивный документооборот с СФР; сервис «Такском-МЧД» для создания машиночитаемой доверенности на сотрудника компании; сервис «Такском-Ручка», благодаря которому организации, ИП, самозанятые и физические лица могут заверять электронной подписью документы и моментально обмениваться ими; «Такском-АИСТ» - сервис для бизнеса по контролю электронных подписей сотрудников в одном окне.
Мы помогаем вашему бизнесу развиваться, потому что «Такском» – это: Надежность. Мы работаем на рынке 24 года. Опыт. Мы знаем все тонкости работы с госорганами и контрагентами. Клиентоориентированность. Мы ценим ваше время и бережем ваши силы. Удобство. Мы предлагаем комплексные IT-решения для бизнеса. Инновации. Мы постоянно развиваемся и внедряем новые технологии. 22 февраля нам исполняется 24 года! Мы молоды и полны сил, мы обладаем необходимым опытом, и у нас большие планы на будущее!
Переходите на наш сайта taxcom.ru и выбирайте то, что нравится!
Контактное лицо: Такском
Компания: Такском
Добавлен: 11:56, 24.02.2024
Количество просмотров: 340
Страна: Россия
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия63 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия62 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия55 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия50 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |