Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крайон – платиновый интегратор МойОфис

Москва, 21 февраля 2024 года – Компания Крайон, ведущий поставщик интегрированных IT-решений, объявила о получении статуса «платинового интегратора» МойОфис, российского разработчика безопасных решений для совместной работы с документами и коммуникаций. Это высший статус в партнёрской программе вендора, который подтверждает глубокий уровень экспертизы специалистов Крайон по продуктам компании МойОфис, особенно по оптимизации коммуникаций с помощью Squadus.
Накопленный опыт по цифровизации рабочих мест и большое количество успешно реализованных проектов для компаний разного масштаба и из различных областей бизнеса позволили Крайон занять лидирующие позиции на российском рынке в своей сфере. Сегодня компании доверяют более 2000 клиентов, среди которых крупные ритейлеры, промышленные предприятия, транспортные компании, федеральные сети общественного питания и многие другие значимые участники отечественного рынка.
Специалисты компании Крайон накопили экспертизу в области создания мультифункциональных чат-ботов для Squadus, которые, например, способны работать в качестве консультантов, помощников по адаптации сотрудников, облегчают и автоматизируют работу HR-менеджеров, бухгалтеров, системных администраторов и других специалистов. Подобные решения расширяют функциональность Squadus и позволяют применять продукт для выполнения более широкого спектра задач.
«Squadus – цифровое рабочее пространство, которое помогает структурировать корпоративные коммуникации, а также обеспечить безопасность и конфиденциальность данных. Расширение функционала платформы при помощи чат-ботов помогает не только повысить общую эффективность работы команды любого масштаба, но также за счет автоматизации различных функций высвободить ресурсы сотрудников компании для выполнения более важных задач. И в конечном счете увеличить прибыль бизнеса за счет экономии средств» — говорит Аркадий Золотовицкий, директор по развитию направления «Бизнес приложения» компании Крайон.
«Крайон – динамично развивающаяся консалтинговая компания, команда профессионалов, отлично зарекомендовавшая себя на Российском рынке. В партнерстве с МойОфис компания приобрела и расширила экспертизу по всем решениям продуктовой линейки МойОфис. По итогам работы 2023 года компания достигла уровня Платиновый Интегратор. Получение статуса уровня Платиновый Интегратор является подтверждением соответствия партнера всем требованиям наличия компетенций и ресурсов, необходимых для успешной реализации будущих проектов в части пилотирования, развертывания и интеграции серверных решений МойОфис. Опыт и навыки инженеров Крайон позволяют реализовать проекты высокой сложности в оговоренные сроки, с фокусом на максимальное удовлетворение потребностей заказчика» — говорит Татьяна Молчанова, руководитель отдела по работе с партнерами компании МойОфис.

Контактное лицо: Алексей
Компания: Крайон
Добавлен: 20:05, 24.02.2024 Количество просмотров: 658
Страна: Россия


UDV Group усиливает управленческую команду: Максим Хараск назначен директором по развитию, UDV Group, 20:57, 27.05.2026, Россия52
UDV Group, российский разработчик решений в области информационной безопасности, объявляет о назначении Хараск Максима на позицию директора по развитию. Его приход усилит управленческую команду компании и станет важным шагом в реализации долгосрочных стратегических приоритетов UDV Group на динамично развивающемся рынке кибербезопасности.


CENTICORE GROUP НА КОНФЕРЕНЦИИ ANALYST DAYS 2026, Centicore Group, 21:01, 27.05.2026, Россия49
Centicore Group поделилась экспертизой на Analyst Days 2026: ИИ, поиск работы и резюме


Цифровизация культурного наследия Арктики выйдет на новый уровень при поддержке «Группы Астра», "Группа Астра", 21:01, 27.05.2026, Россия51
Партнерство АГУИККИ и ведущего игрока российского рынка инфраструктурного ПО — «Группы Астра» — даст возможность молодым специалистам повысить свой уровень ИТ-компетенций в сфере культуры и цифровых медиа. В дальнейшем они смогут наиболее эффективно использовать полученные знания для решения задач в области культуры, искусства и креативных индустрий.


TCL представляет телевизоры серии RM7L с технологией RGB-Mini LED — новое поколение яркости и цветопередачи, TCL, 21:00, 27.05.2026, Россия49
TCL представляет телевизоры серии TCL RM7L с технологией RGB-Mini LED.


Банк Русский Стандарт запустил АУСН на базе решения BSS: новый налоговый режим доступен клиентам в ДБО, BSS, 20:59, 27.05.2026, Россия59
Клиентам Банка Русский Стандарт из сегмента микро- и малого бизнеса стал доступен функционал Автоматизированной упрощенной системы налогообложения (АУСН), внедренный компанией BSS на базе ее промышленного решения.


Расследование мошенничества в Фармкомпании АО «РОШ Москва»: вскрыты схемы фиктивных сделок?, ООО Интерком, 20:59, 27.05.2026, Россия55
Продолжается затяжное расследование в фармкомпании Roche


Новинка от Tonmind: уличный рупорный IP-громкоговоритель SIP-S25V, АРМО-СИСТЕМЫ, 20:57, 27.05.2026, Россия56
Компания «АРМО-Системы» представила новые рупорные уличные IP-громкоговорители Tonmind SIP-S25V промышленного класса с мощностью 50 Вт, PoE-питанием, уровнем громкости до 128 дБ, поддержкой ONVIF и OPUS


«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 20:54, 27.05.2026, Россия49
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:52, 27.05.2026, Россия57
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:51, 27.05.2026, Россия53
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


CICADA8 CyberRating представила систему всестороннего интеллектуального аудита контрагентов на базе ИИ, CICADA8, 20:50, 27.05.2026, Россия61
CICADA8, компания по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени, представила масштабное обновление первого в России решения для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций CICADA8 CyberRating, благодаря которому борьба с атаками через партнеров выходит на новый уровень.


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:48, 27.05.2026, Россия37
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:48, 27.05.2026, Россия41
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:47, 27.05.2026, Россия33
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Справочник радиоинженера» от НПФ «Диполь»: все необходимое – от физических констант до практики измерений, RIGOL Россия, 20:46, 27.05.2026, Россия38
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера». Электронная версия доступна для бесплатного скачивания на портале ITECH.


  © 2003-2026 inthepress.ru