Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крайон – платиновый интегратор МойОфис

Москва, 21 февраля 2024 года – Компания Крайон, ведущий поставщик интегрированных IT-решений, объявила о получении статуса «платинового интегратора» МойОфис, российского разработчика безопасных решений для совместной работы с документами и коммуникаций. Это высший статус в партнёрской программе вендора, который подтверждает глубокий уровень экспертизы специалистов Крайон по продуктам компании МойОфис, особенно по оптимизации коммуникаций с помощью Squadus.
Накопленный опыт по цифровизации рабочих мест и большое количество успешно реализованных проектов для компаний разного масштаба и из различных областей бизнеса позволили Крайон занять лидирующие позиции на российском рынке в своей сфере. Сегодня компании доверяют более 2000 клиентов, среди которых крупные ритейлеры, промышленные предприятия, транспортные компании, федеральные сети общественного питания и многие другие значимые участники отечественного рынка.
Специалисты компании Крайон накопили экспертизу в области создания мультифункциональных чат-ботов для Squadus, которые, например, способны работать в качестве консультантов, помощников по адаптации сотрудников, облегчают и автоматизируют работу HR-менеджеров, бухгалтеров, системных администраторов и других специалистов. Подобные решения расширяют функциональность Squadus и позволяют применять продукт для выполнения более широкого спектра задач.
«Squadus – цифровое рабочее пространство, которое помогает структурировать корпоративные коммуникации, а также обеспечить безопасность и конфиденциальность данных. Расширение функционала платформы при помощи чат-ботов помогает не только повысить общую эффективность работы команды любого масштаба, но также за счет автоматизации различных функций высвободить ресурсы сотрудников компании для выполнения более важных задач. И в конечном счете увеличить прибыль бизнеса за счет экономии средств» — говорит Аркадий Золотовицкий, директор по развитию направления «Бизнес приложения» компании Крайон.
«Крайон – динамично развивающаяся консалтинговая компания, команда профессионалов, отлично зарекомендовавшая себя на Российском рынке. В партнерстве с МойОфис компания приобрела и расширила экспертизу по всем решениям продуктовой линейки МойОфис. По итогам работы 2023 года компания достигла уровня Платиновый Интегратор. Получение статуса уровня Платиновый Интегратор является подтверждением соответствия партнера всем требованиям наличия компетенций и ресурсов, необходимых для успешной реализации будущих проектов в части пилотирования, развертывания и интеграции серверных решений МойОфис. Опыт и навыки инженеров Крайон позволяют реализовать проекты высокой сложности в оговоренные сроки, с фокусом на максимальное удовлетворение потребностей заказчика» — говорит Татьяна Молчанова, руководитель отдела по работе с партнерами компании МойОфис.

Контактное лицо: Алексей
Компания: Крайон
Добавлен: 20:05, 24.02.2024 Количество просмотров: 481
Страна: Россия


Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:34, 28.12.2025, Россия298
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:33, 28.12.2025, Россия306
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:33, 28.12.2025, Россия294
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:33, 28.12.2025, Россия295
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:29, 28.12.2025, Россия299
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 22:28, 28.12.2025, Россия294
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия350
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


ИИ-ассистент «1С ПРО Консалтинг» помог сети «Конкор Оптика» увеличить выручку на 25%, 1С ПРО Консалтинг, 22:27, 28.12.2025, Россия305
Торговая сеть «Конкор Оптика» использовала ИИ-помощника для 1С «ПРОсковья» для повышения объема продаж сети. Компания оптимизировала процесс планирования складских запасов.


Российский рынок SIEM: облако, интеграции и расширенная аналитика задают тон, VolgaBlob, 22:25, 28.12.2025, Россия299
В VolgaBlob оценили российский рынок систем управления информационной безопасностью и событиями безопасности (SIEM) за 2025 год. Аналитики компании считают, что он увеличился примерно на 18-20%, и эта динамика сохранится в 2026 году.


Россияне на 35% активнее искали подработки перед Новым годом, Verme, 22:24, 28.12.2025, Россия297
В первой половине декабря россияне активнее искали подработки, в том числе через специализированные онлайн-платформы. Одновременно работодатели стали предлагать больше вакансий с частичной или временной занятостью.


Axenix помогает APR повысить эффективность управления цепочками поставок, Axenix, 22:24, 28.12.2025, Россия303
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила комплексный проект по оценке управления цепочками поставок (SCM) для компании APR, одного из лидеров российского рынка дистрибуции автозапчастей.


«Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы XSQUARE с процессором Loongson 3A6000, Хи-Квадрат, 22:24, 28.12.2025, Россия304
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы для быстрой разработки приложений XSQUARE с оборудованием на базе китайского восьмиядерного процессора Loongson 3A6000 архитектуры LoongArch.


БФТ-Холдинг завершил внедрение Единого хранилища документов для «Ростелекома», БФТ-Холдинг, 22:24, 28.12.2025, Россия302
Завершён масштабный проект по импортозамещению Единого хранилища документов (ЕХД) «Ростелекома»: внедрению корпоративной платформы нового поколения, разработанной на базе решения «БФТ.Хранилище электронных документов» (БФТ.ХЭД).


Kraftway и PROF-IT GROUP создадут комплексные решения под 1С:ERP, PROF-IT GROUP, 22:20, 28.12.2025, Россия299
Компании Kraftway, один из крупнейших отечественных разработчиков и производителей вычислительной техники, и PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, объявили о технологическом партнерстве и запуске комплексных решений для рынка промышленного ИТ.


Astra Linux 1.8.4: расширенная виртуализация, усиленная безопасность и удобное администрирование, Группа Астра, 22:18, 28.12.2025, Россия60
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила обновленную версию своего флагманского продукта —операционной системы Astra Linux 1.8.4. Релиз сфокусирован на повышении удобства администрирования корпоративных инфраструктур, усилении безопасности и расширении возможностей виртуализации.


  © 2003-2026 inthepress.ru