Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Руководители «Консист Констракшн» расскажут о решениях для нефтегазовой отрасли

Представители «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ) примут участие в ежегодном совещании главных метрологов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ. Эксперты вендора расскажут собравшимся о передовых технологиях промышленной автоматизации под брендом Consyst Electroniсs. Мероприятие пройдет в Москве с 27 февраля по 1 марта 2024 г. в отеле Edge Vinogradovo-Moscow.
Встреча организована для ведущих метрологов, специалистов научно-исследовательских и проектных институтов, производителей оборудования и инжиниринговых фирм, работающих в нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслях. Среди ключевых тем обсуждения - вопросы взаимодействия между предприятиями нефтяной индустрии и внедрение инновационных технологий для повышения эффективности процессов.
Директор по развитию бизнеса «Консист Констракшн» Глеб Юшкевич выступит с презентацией о программируемых логистических контроллерах Consyst Electronics для автоматизации производства. Он расскажет о современных продуктах и решениях компании для систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), их преимуществах и возможностях применения.

Новость публикуется по рекомендации проекта Чиллер для охлаждения и при его поддержке.

Контроллеры Consyst Electronics обеспечивают высокую точность и надежность управления, что крайне важно для стабильной работы производственных систем. Линейка представлена тремя сериями: L22, L52 и L5S. Каждая из них предназначена для решения различных по уровню сложности и масштаба задач. Оборудование соответствует самым строгим международных промышленным стандартам и требованиям к усовершенствованию процессов.
Программно-технические комплексы «Консист Констракшн», построенные на контроллерах Consyst Electronics, служат для автоматизации заводских, инфраструктурных и гражданских объектов. Высококвалифицированные сотрудники сопровождают заказчиков на всех этапах проекта, от разработки до эксплуатации. Комплексные решения помогают предприятиям повышать производительность и безопасность.

О «Консист Констракшн»
«Консист Констракшн» — вендор, поставщик и производитель, оказывающий полный комплекс услуг в направлении поставок оборудования и систем для промышленной и гражданской автоматизации под брендом Consyst Electroniсs. Входит в состав «Консист Бизнес Групп» и группы ЛАНИТ.
2co.ru

О Consyst Electronics
Consyst Electronics — собственный бренд промышленных контроллеров компании Консист Констракшн. Высокопроизводительные контроллеры Consyst Electronics обеспечивают надежное управление дискретными и непрерывными процессами на различных производствах.

О «Консист Бизнес Групп»
«Консист Бизнес Групп» — российская консалтинговая группа, образованная в 2015 году, входит в группу ЛАНИТ. Группа работает на рынке ИТ-консалтинга и заказной разработки, занимает 4-е место по ИТ-консалтингу рэнкинга крупнейших российских консалтинговых групп и 6-е место по направлению ERP в России. Является разработчиком отечественной программной платформы ТУРБО и линейки прикладных решений на ее основе. Офисы группы расположены в 10 городах России, штат превышает 600 человек.

О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. Команда ЛАНИТ – 14 500 человек.
Входит в ТОП-50 лучших отечественных работодателей по результатам рейтинга HeadHunter в 2023 году, занимает четвёртое место в рейтинге лучших работодателей Хабр Карьеры.

Контактная информация:
Пресс-служба ЛАНИТ:
Лыскова Екатерина,
тел.: +7 (495) 967-66-86 (доб. 14479)

Контактное лицо: Ирина Кузнецова
Компания: ООО "Консист Констракшн"
Добавлен: 20:56, 24.02.2024 Количество просмотров: 519
Страна: Россия


Аккумуляторные батареи «Швабе» более 2 лет обеспечивают энергобезопасность Новосибирска, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:39, 05.02.2026, Россия640
Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока.


В Красноярском филиале проведена аттестация лабораторий неразрушающего контроля в двух депо, ЛокоТех-Сервис, 20:44, 05.02.2026, Россия634
Разрешительные документы получены лабораториями неразрушающего контроля сервисных локомотивных депо Абакан и Красноярск компании «ЛокоТех-Сервис».


В депо Тюмень внедрены цифровые решения для измерения бандажей колесных пар, «ЛокоТех-Сервис», 20:43, 05.02.2026, Россия698
Это увеличило скорость и точность измерений


Более 230 сотрудников Ростовского-на-Дону ЭРЗ пройдут обучение в 2026 году, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:36, 04.02.2026, Россия191
Одним из приоритетных направлений работы с персоналом на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») является организация обучения сотрудников. В 2026 году повышение квалификации, подготовку и переподготовку пройдут более 230 работников РЭРЗ.


«Будущее горного дела рождается здесь: как Магнитка покоряет "Неделю горняка" в Москве», УралЭнергоРесурс, 20:35, 05.02.2026, Россия78
Совместная делегация компании «УралЭнергоРесурс» и МГТУ им. Г.И. Носова принимает активное участие в работе XXXIV Международного научного симпозиума «Неделя горняка — 2026», который проходит в Москве со 2 по 6 февраля.


Конфеты «Птичье молоко» «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» – в числе 100 лучших товаров России, Объединенные кондитеры, 20:32, 05.02.2026, Россия81
Продукция «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» вошла в число победителей Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2025 года. Набор конфет «Птичье молоко по ГОСТ» стал лауреатом конкурса с правом использования золотого логотипа «100 лучших товаров России».


Холдинг «АГРОСИЛА» выводит на рынок новую линейку ультрапастеризованных молока и сливок под торговой маркой «Просто Молоко», Агросила, 20:31, 05.02.2026, Россия80
Холдинг «АГРОСИЛА» запускает производство ультрапастеризованного молока и сливок на обновленном оборудовании


В компании «УралЭнергоРесурс» начала работу собственная лаборатория неразрушающего контроля, УралЭнергоРесурс, 22:33, 04.02.2026, Россия182
В компании «УралЭнергоРесурс» начала работу собственная лаборатория неразрушающего контроля


В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:33, 31.01.2026, Россия555
В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха»


«Объединённые кондитеры» представили продукцию на национальной экспозиции РЭЦ «Made in Russia» на Gulfood-2026 в Дубае, Объединенные кондитеры, 23:32, 31.01.2026, Россия606
Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших российских производителей кондитерских изделий, представил экспортный ассортимент продукции на выставке Gulfood-2026 в Дубае.


«Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:21, 28.01.2026, Россия454
Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом.


В ритме большого города: холдинг «АГРОСИЛА» представляет новинки сезона, Агросила, 21:18, 28.01.2026, Россия498
Холдинг «АГРОСИЛА» запускает новую линейку продуктов, отвечающих современным запросам потребителей. В 2026 году планируется расширение ассортимента в двух ключевых категориях: продукты высокой степени готовности и молочной продукции.


Депо Карасук вошло в региональную команду проекта «Больше, чем работа», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:36, 27.01.2026, Россия142
Сервисное локомотивное депо Карасук Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» вошло в состав региональной команды Новосибирской области проекта Росмолодежи и Центра содействия молодым специалистам «Больше, чем работа».


Токарь сервисного локомотивного депо Санкт-Петербург-пассажирский-Московский удостоен Почетного знака им. П.П. Мельникова, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:36, 23.01.2026, Россия522
Токарь сервисного локомотивного депо Санкт-Петербург-пассажирский-Московский удостоен Почетного знака им. П.П. Мельникова


«Швабе» обеспечивает российскую орбитальную группировку ДЗЗ высокоточной оптикой, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:34, 23.01.2026, Россия500
Оптика и съёмочная аппаратура, разработанная предприятиями холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех, используются практически на всех спутниках, выполняющих задачи по дистанционному зондированию Земли (ДЗЗ).


  © 2003-2026 inthepress.ru