Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентством IQ было организовано размещение наружной рекламы на горнолыжных курортах премиальной недвижимости Capital Group

Среди рекламных носителей - медиафасад 36x6 м Red Arena на Красной Поляне, наружные баннеры на различных высотах курорта «Газпром». На «Альпике» было задействовано четыре билборда, а на «Лауре» - пять. Продвигаемые объекты недвижимости – жилые комплексы премиум-класса «ОКО» и «Бадаевский».
Размещение наружной рекламы на горнолыжных курортах Сочи
Горнолыжные курорты Сочи являются самыми популярными в России благодаря исключительному уровню сервиса, богатой и удобной инфраструктуре, высоким горным склонам и живописным видам. Такое место для отдыха выбирает аудитория состоятельная, для которой является правилом – выбирать для себя только самое лучшее. Их основные ценности - семья, здоровье, достаток, самореализация и природа. Размещение наружной рекламы на горнолыжных курортах Сочи позволяет выстроить коммуникацию с закрытой аудиторией премиум-сегмента в спокойной, приятной и располагающей обстановке.
Локация 1 - Red Arena, игорная зона
Медиафасад в игорной зоне Сочи - крупнейшая digital - рекламная поверхность на Красной Поляне. Он находится на многофункциональном комплексе Red Arena, что позволяет охватить не только посетителей концертов, конференций или других мероприятий, проводимых на площадке, но и гостей игорной зоны, а также туристов, проезжающих или проходящих неподалеку. Расположение рядом с автомобильной трассой, ведущей от «Красной Поляны» к «Газпрому» - «Альпика» и «Лаура», а также к «Розе Хутор» позволяет попасть в поле внимания гостей всех трех курортов.
Локация 2 – горнолыжный курорт «Газпром», склоны «Альпика» и «Лаура»
Роскошный комплекс, расположенный в самом сердце горного региона Сочи, окруженного живописной природой Красной Поляны, пользуется огромным успехом среди статусной публики из всех уголков страны на протяжении всего года. Наряду с шикарными ресторанами «Брунелло» и «Баффет» игорной зоны «Красной Поляны», «Газпром» привлекает гостей из сферы государственного управления, дипломатов, руководителей крупного бизнеса, сотрудников ПАО «Газпром», селебрити и инфлюенсеров. Размещение наружной рекламы на горнолыжном курорте «Газпром» - возможность открыть для своего бизнеса новые горизонты.
Клиент – девелоперская компания Capital Group
Это ведущая российская компания, которая специализируется на возведении и разработке элитной жилой и коммерческой недвижимости в Москве уже более 30 лет. Лидер в сфере строительства небоскребов - в 2009 году Capital Group завершила проект первого в России высотного здания «Город столиц» в деловом центре «Москва Сити». В активе компании - уже реализованные, строящиеся и проектируемые объекты общей площадью 9 миллионов квадратных метров.
Наружная реклама на горнолыжных курортах была использована для продвижения элитных брендов недвижимости:
1) «ОКО» —он находится на территории «Москва-Сити». Комплекс состоит из двух башен, предназначенных для проживания и работы. Они объединены общей зоной, в которой расположились рестораны и фитнес-центр, банкетные залы и караоке, SPA с термальной зоной. Зеленый внутренний двор площадью 4 000 квадратных метров является самой большой зеленой зоной, находясь прямо в деловом центре.
2) «Бадаевский» - уникальный проект не только среди недвижимости премиум-класса, но и среди жилой и коммерческой недвижимости по всей России. Он расположился напротив парка Красная Пресня неподалёку от Дома Правительства РФ. Перед создателями стояла задача – восстановление и сохранение архитектурной ценности старейшего пивоваренного завода в России – Бадаевского. Решением стало возведение целого комплекса на высоте 35 метров, сохраняя видимость промышленных памятников архитектуры. Второй корпус находится на земле в виде роскошных апартаментов с шестиметровыми потолками.
Реклама в местах элитного отдыха
Агентство IQ – это первый оператор рекламы в местах элитного отдыха. История компании начинается в 1999 году с горнолыжных курортов Ленинградской области. Сейчас три основных офиса находятся в таких городах России, как Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Адресная программа включает популярные среди статусной аудитории локации – элитные отели и рестораны, гольф- и конные клубы, вертолетные и стрелковые центры, VIP-ложи аэропортов и стадионов, премиальные жилы комплексы и коттеджные поселки, бизнес-джеты, яхт- и фитнес-клубы.
Сайт рекламного агентства IQ: http://iq-reklama.com/?utm_source=inthepress&utm_medium=organic&utm_campaign=smi&utm_content=release

Контактное лицо: Кинзябулатова Ильмира, PR-менеджер
Компания: Рекламное агентство IQ
Добавлен: 22:13, 26.02.2024 Количество просмотров: 185
Страна: Россия


Традиционный конкурс «Мы читаем стихи» проходит в торговом центре «Муравей» уже пятый раз!, ТЦ "Муравей", 02:43, 22.04.2024, Россия409
В преддверии празднования Дня Победы торговый центр «Муравей» объявляет ежегодный видеоконкурс «Мы читаем стихи».


Настоящее звездное звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 04:24, 26.04.2024, Россия53
Полнокупольную программу мобильного планетария «Космическая книга странствий» покажут на фуд-корте торгового центра «Муравей» в субботу, 20 апреля.


Пресс-релиз: Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ посетили воркшоп в Ростове-на-Дону, Молодежное сообщество ВЫЗОВ, 03:56, 26.04.2024, Россия61
В рамках начала работы региональной лаборатории ВЫЗОВ в Ростове-на-Дону состоялся воркшоп от Дмитрия Вьюшина — основателя и руководителя Школы импровизации и сторителлинга Improv Moscow. Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ приняли участие в воркшопе, а эксперт выбрал лучшие работы.


Модернизация коньячного бренда Киновский от SOLDIS для компании Алвиса, Soldis Communications, 03:39, 26.04.2024, Россия54
Рынок коньяка показывает устойчивый рост +10% 2023vs2022. Лидерство в категории +18% 2023vs2022 уверенно завоевывает компания Алвиса при совместной работе с агентством Soldis.


Я пилот команды «КАМАЗ-мастер», ИнсайтЛюди, 02:29, 22.04.2024, Россия78
К проекту «Говорит Инсайт» на RUTUBE присоединился Айрат Мардеев - один из пилотов «КАМАЗ-мастера». В своем интервью он ответил на вопросы шеф-редактора журнала «ОК!» Евгении Белецкой.


Блогеры Набережных Челнов – звезды, ИнсайтЛюди, 02:28, 22.04.2024, Россия90
Так считает руководитель региональной студии продюсерского центра «Инсайт Люди» Аделя Бурганова. На текущий момент студия объединяет более 30 блогеров, в республике Татарстан – это вторая студия.


Магия соцсетей, ИнсайтЛюди, 02:27, 22.04.2024, Россия77
Так свой успех объяснила Аделина Ахметова, блогер-резидент «Инсайт Люди» из Набережных Челнов. По ее мнению, любой музыкант может достигнуть успеха если он правда и искренне этого хочет, когда он направленно идет к своей цели, то он ее 100% добьется. И это разлетается. Если это классно, талантливо, обязательно найдет отклик.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:20, 10.04.2024, Россия953
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 02:14, 10.04.2024, Россия950
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 05:12, 09.04.2024, Россия220
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 05:10, 09.04.2024, Россия186
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 05:05, 09.04.2024, Россия135
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 02:55, 09.04.2024, Россия125
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


RU Creators запустил уникальный проект, в котором блогеры Рунета задают самые насущные вопросы российским видеоплатформам и социальным сетям — про инструменты и работу сервисов. В первом выпуске на неудобные и горячие вопросы российских блогеров отве, RU Creators, 20:58, 05.04.2024, Россия387
RU Creators запустил уникальный проект, в котором блогеры Рунета задают самые насущные вопросы российским видеоплатформам и социальным сетям — про инструменты и работу сервисов. В первом выпуске на неудобные и горячие вопросы российских блогеров ответил представитель платформы VK Видео.


Агентством IQ было проведено размещение наружной рекламы на горнолыжных курортах России энергетического напитка Adrenaline Rush, Рекламное агентство IQ, 22:59, 04.04.2024, Россия466
Агентством IQ было проведено размещение наружной рекламы на горнолыжных курортах России энергетического напитка Adrenaline Rush с января по март 2021 года.


  © 2003-2024 inthepress.ru