Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЗАСТУПНИЦЫ»: МИРОВОЕ РЕАЛИТИ

4 марта в 22.00 на телеканале «ЧЕ!» стартует четвертый сезон остросюжетного реалити «Заступницы». В новых выпусках зрители вместе с ведущими адвокатом, медиатором Ольгой Митрофановой и журналистом Викторией Разнициной узнают — любой ли конфликт возможно решить мирным путем?

Родственники обманом лишили доли жилплощади. Новая жена оказалась мошенницей и забрала все деньги по брачному договору. Жертва насилия не обращается в полицию, так как боится, что ей не поверят. Все эти истории объединяет одно — убеждение, что без судебного разбирательства справедливость не восторжествует.

В новом сезоне реалити ведущие докажут, что нет людей с непримиримыми разногласиями и в любой даже самой сложной ситуации — можно найти компромисс.

«Медиация — это не «модная профессия», а работающий юридический инструмент, который позволяет в досудебном порядке урегулировать даже самые сложные споры, — рассказывает адвокат, медиатор и ведущая реалити «Заступницы» Ольга Митрофанова. — Обращаясь в суд или к обычному посреднику, стороны лишаются возможности самостоятельно решать свои разногласия и не могут повлиять на исход «противостояния». Медиация дает им контроль над процессом, позволяет выдвигать условия, обсуждать их и находить компромисс. Именно поэтому более 85% договоренностей, достигнутых в результате медиации в моей юридической практике и в программе «Заступницы», исполняются сторонами добровольно».

Когда конфликт достигает апогея, участники спора перестают слышать друг друга. Например, в новом эпизоде дочь была уверена, что отец пытается выжить ее из квартиры. Мужчина стал ухаживать за дамой, часто приглашал ее в гости без согласия взрослой дочери, проживающей с ним, нарушая личное пространство. Каждая встреча в квартире перерастала в ругань, в ход пошли даже угрозы, шантаж и вымогательство с обеих сторон. Решить проблему казалось невозможным, пока девушка не обратилась к «Заступницам».

«Разница поколений, споры отцов и детей — неустаревающая классика — утверждает Виктория Разницина, журналист и ведущая реалити «Заступницы». — Мы с Ольгой выслушали каждую сторону и быстро поняли, в чем на самом деле конфликт. Каждый из них стал цельной взрослой личностью, у каждого теперь — своя правда, которую они готовы были отстаивать до конца. Отец хотел образовать новую семью. Дочка — жить полной жизнью. Но площадь квартиры не была рассчитана на мечты обоих. Если бы мы позволили им двоим спорить дальше, дошло бы дело до суда и семья бы развалилась. Нам удалось урегулировать конфликт и объяснить, как важно иметь родного человека в этом огромном мире. В итоге участники программы пошли на мировую. Отец предложил дочери помочь с оплатой отдельного жилья — такой исход всех устроил».


Телеканал «ЧЕ!» известен остросюжетными проектами собственного производства. Этой весной зрителей ждут сразу две долгожданные премьеры! С 4 марта стартуют новые сезоны флагманских реатили: «Решала» в 21:00 и «Заступницы» в 22:00. Вместе ведущие встанут на защиту справедливости и помогут участникам проектов решить самые сложные проблемы!

Смотри новые выпуски «Заступницы» и «Решала» с 4 марта по будням и помни, с 21:00 — время справедливости на «ЧЕ!»!

Для справки:
«Заступницы» — социальное реалити на телеканале «ЧЕ!», где ведущие адвокат Ольга Митрофанова и журналист Виктория Разницина помогают людям решать сложные проблемы. В центре сюжета: незаконное увольнение, тяжелые разводы, уклонение от алиментов, споры о наследстве и опекунстве. Проект показывает, что из любой, даже самой сложной ситуации, есть выход. Найти решение помогут знание законов и своих прав.

Контактное лицо: Юлия Сёмочкина
Компания: Телеканал "ЧЕ!"
Добавлен: 21:10, 27.02.2024 Количество просмотров: 271
Страна: Россия


В Музеях Московского Кремля отметят День города новым циклом лекций о Москве, Музеи Московского Кремля, 16:55, 12.09.2025, Россия168
14 сентября 2025 года, в день 878-летия столицы, в Лектории Музеев Московского Кремля на Манежной улице начнется лекционный цикл «"Москва не сразу строилась…" История застройки средневековой Москвы».


Живая музыка в ТРЦ «Нора»: скрипичное шоу LaRuAn, ТРЦ Нора, 16:50, 12.09.2025, Россия162
ТРЦ «Нора» приглашает всех на «Музыкальную пятницу»!12 сентября в 18:00 на малой сцене для посетителей центра выступит музыкальный коллектив LaRuAn со своим скрипичным шоу.


Вечерний мультпоказ «Фердинанд» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:00, 10.09.2025, Россия319
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 сентября в 18:00 на цокольном этаже состоится мультпоказ «Фердинанд» – это трогательный испанский мультфильм о настоящей преданности и дружбе.


Афиша мероприятий на сентябрь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:33, 08.09.2025, Россия267
Первый месяц осени в ТРЦ «Нора» обещает стать сплошным праздником для всей семьи. Сентябрь будет наполнен яркими событиями и увлекательными развлечениями как для самых маленьких посетителей, так и для взрослых.


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба, ТРЦ Нора, 22:32, 08.09.2025, Россия275
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.


Интерактивная Школа юного стоматолога в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:03, 06.09.2025, Россия337
В рамках проекта «Школа профессий» в торгово-развлекательном центре «Нора» приглашают детей на увлекательное занятие «Азбука здоровой улыбки». Мероприятие состоится 6 сентября в 14:00 на цокольном этаже центра.


Яркий научный старт учебного года в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 16:11, 05.09.2025, Россия379
1 сентября в торгово-развлекательном центре «Нора» отметили начало нового учебного года, подарив юным посетителям возможность погрузиться в мир науки. Дети приняли участие в захватывающем мастер-классе и стали зрителями увлекательного научного шоу.


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба, ТРЦ Нора, 16:10, 05.09.2025, Россия379
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.


Студентка Алтайского ГАУ завоевала титул «Леди Барнаул 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:29, 01.09.2025, Россия199
В прошедший в субботу 30 августа «День города Барнаула» состоялся финал конкурса «Мисс Барнаул – 2025».


Развлекательная программа «С Днём знаний» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:39, 29.08.2025, Россия503
В торгово-развлекательном центре «Нора» приглашают маленьких посетителей отметить старт нового учебного года, а также принять участие в научном мастер-классе.


Музыкальный концерт с блогерами и артистами Black radio party show в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 23:38, 29.08.2025, Россия417
ТРЦ «Нора» станет площадкой для яркого и масштабного события: 30 августа в 15:00 состоится концертная премия Black Radio Party Show. Мероприятие объединит выступления любимых артистов и популярных блогеров, обещая гостям незабываемый день, полный музыки, позитива и звёздных встреч.


Более 100 артистов и 15 000 зрителей: как прошел «ПАРИ ФЕСТ» в Нижнем Новгороде., Пари Фест, 18:26, 28.08.2025, Россия319
В Нижнем Новгороде 22 и 23 августа во второй раз прошел масштабный музыкально-спортивный фестиваль «ПАРИ ФЕСТ». Фестиваль стал главным культурным событием города. Среди исполнителей: Feduk, OG Buda, Моя Мишель, ICEGERGERT, ANIKV, Минаева, Свидание, Nemigaф и другие.


Кавер-группа «Рассветы» выступит в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 18:22, 28.08.2025, Россия259
Яркое завершение лета в ТРЦ «Нора». 29 августа в 18:00 на малой сцене фуд-корта состоится выступление кавер-группы «Рассветы».


Объявлен состав жюри международного фестиваля аутентичного кино «Алания», фестиваль аутентичного кино «Алания», 18:22, 28.08.2025, Россия317
Во Владикавказе с 26 по 28 сентября 2025 г. пройдет первый международный фестиваль аутентичного кино «Алания». Организаторами выступают студенты Школы «Сеанс» Любови Аркус и Северо-Осетинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский фольклорный союз».


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Пеликан», ТРЦ Нора, 17:40, 28.08.2025, Россия134
28 августа в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» для всех желающих состоится кинопоказ фильма «Пеликан». Мероприятие пройдёт на уютном цокольном этаже ТРЦ, обещая посетителям незабываемый вечер.


  © 2003-2025 inthepress.ru