 |
Итоги митапа с Татьяной Безверхой «Час инноваций»
21 февраля в ЦДиИ Expostroy прошёл «Час инноваций» с дизайнером Татьяной Безверхой. На мероприятии дизайнеры познакомились с уникальными особенностями и потенциалом новых инновационных материалов и почерпнули идеи для их применения в будущих проектах.
Каравай Ольга, представитель компании по производству интерьерного декора DECOMASTER, представила новую коллекцию декоративных цветных молдингов, панелей и плинтусов Eco Line, сделанную из современного ударопрочного полимера. Данный материал не боится перепадов температуры, ударов, не впитывает влагу и запах, легко чистится, не подвержен образованию плесени.
Учредитель студии текстильного дизайна ESTEDE Татьяна Суслова познакомила гостей с продукцией компании – мягкими стеновыми панелями. В основе панелей лежит подложка из МДФ с переплетенным картоном, далее идет мягкий наполнитель паролон, изолон, а сверху – облицовочный материал из кожи, эко-кожи, мебельной ткани.
Далее выступили Краснова Екатерина, бренд менеджер компании DIART, и Шалашников Николай, представитель фабрики Ariostea, с презентацией коллекции керамогранита Ariostea - точных копий природных материалов. Инновационные технологии производства плитки позволяют добиться подробной детализации и реалистичности исполнения дизайна.
Встреча прошла в неформальной обстановке: участники обсуждали инновационные материалы, обменивались идеями, опытом и вдохновлялись на новые проекты.
Благодарим за интерес к нашим мероприятиям! Следите за анонсами Expostroy!
Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Архдиалог
Добавлен: 22:24, 28.02.2024
Количество просмотров: 291
Страна: Россия
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |