 |
«ТНС энерго Кубань» вошло в пятерку лучших энергосбытовых компаний России
Гарантирующий поставщик на территории Краснодарского края и Республики Адыгея в абсолютном зачете набрал 140,5 баллов и занял 5 место среди энергосбытовых компаний России. Кроме того, жюри конкурса отметило «ТНС энерго Кубань» специальным дипломом сразу в двух номинациях: «Максимально клиентоориентированная энергосбытовая компания», здесь выделили высокие достижения компании в цифровизации клиентских сервисов, а именно прирост доли клиентов, перешедших на электронную квитанцию (+22%). Также за поддержку высоких стандартов партнерства «ТНС энерго Кубань» отмечено как «Социально ответственная энергосбытовая компания».
Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе благодарит организаторов конкурса и жюри за проделанную работу и поздравляет всех коллег, отмеченных наградами конкурса.
Контактное лицо: Тамара Шамарина
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань"
Добавлен: 22:30, 06.03.2024
Количество просмотров: 266
Страна: Россия
На Гунибской ГЭС в Дагестане выполнили капремонт гидроагрегата, hvkk.rushydro.ru, 21:55, 14.05.2025, Россия68 |
На Гунибской ГЭС в Дагестане специалисты АО “Гидроремонт-ВКК” завершили плановый капитальный ремонт гидроагрегата №3. Комплекс работ позволил восстановить эксплуатационные характеристики ключевого оборудования и повысить надежность работы станции. |
|
 |