 |
В театре «Золотое кольцо» прошел уникальный концерт династии артистов

В неё вошли самые лучшие хиты Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо»: «Течёт ручей», «Ах, судьба моя, судьба», «Я не колдунья», «Виновата ли я» и другие. Практически каждая песня сопровождалась сменой сценического костюма.
Это второй концерт народной артистки в этом году — как и первый, он прошел при отсутствии свободных мест и настоящем веселье как на сцене, так и в зале. В числе гостей театра «Золотое кольцо» были замечены актриса Дарья Калмыкова, актер Сергей Громов и балерина Анастасия Волочкова.
Зрители подарили Надежде Кадышевой сотни цветов и миллиарды оваций. Но особенным стал букет от сына Григория, который поздравил Надежду Никитичну и всех присутствующих женщин.
«Хотелось бы от всех мужчин и от себя лично поздравить вас, дорогие женщины, с замечательным праздником — 8 марта, днем весны, – сказал Григорий Кадышев, – Хотелось бы пожелать быть счастливыми, любимыми и, как поется в моей следующей песне, самыми желанными». Григорий порадовал зал песнями «Самая» и «Ты не моя», продемонстрировав доставшийся от родителей талант покорять слушателей своим искусством.
Контактное лицо: Жанна Александровна Шмелева
Компания: Театр "Золотое кольцо"
Добавлен: 22:12, 11.03.2024
Количество просмотров: 497
Страна: Россия
| Школа юного блогера – 14 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:11, 15.06.2026, Россия98 |
| 14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж. |
| Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи готовит масштабную выставку скульптур в Китае, «Эрьзя-Центр», 23:23, 30.05.2026, Россия421 |
| Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи везет свою коллекцию скульптур в Китай. Выставка пройдет в преддверии 150-летнего юбилея художника. Команда уже приступила к формированию и проработке оформления экспозиции. Проект «Степан Дмитриевич Эрьзя. Выставка скульптур» стал победителем Второго грантового конкурса 2026 года Президентского фонда культурных инициатив. |
| Школа юных садоводов – 23 мая | ТРЦ «Нора», Торгово-развлекательный центр "Нора", 20:40, 21.05.2026, Россия665 |
| 23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена. |
|
 |