 |
Omdia: Hisense заняла второе место в мире по объему поставок телевизоров в 2023 году

По данным аналитического агентства Omdia, в 2023 году компания Hisense признана второй в мире по объему поставок телевизоров, который составил 26,11 миллиона единиц . Доля рынка Hisense достигла 13%, а рост – 6,4% в годовом исчислении. Это самый большой рост, который наблюдался среди пятнадцати ведущих мировых производителей телевизоров в 2023 году.
«За достижениями и признанием стоят упорный труд и непрерывное совершенствование, – говорит мистер Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Занять место в тройке лидеров по объему продаж единожды – задача не из легких, но сохранять столь высокие позиции с течением времени – еще сложнее. Hisense Group прочно обосновалась на втором месте в мире по объему поставок телевизоров и продолжает развиваться, планомерно создавая инновационные технологии, отвечающие запросам пользователей. Вместе с тем мы стремимся, чтобы высокое качество было доступным, и результат наших усилий очевиден: все больше людей становятся обладателями телевизоров Hisense и Toshiba, которые выводят изображение на абсолютно новый уровень».
В рамках расширения стратегии глобализации Hisense оптимизирует свое присутствие в мире, успешно управляя 34 промышленными парками, 25 научно-исследовательскими центрами и 66 иностранными представительствами. Кроме того, компания реализует инновационную стратегию в сфере спорта, приближая болельщиков к самым масштабным спортивным мероприятиям в мире. В этом году компания в третий раз выступит официальным спонсором Чемпионата Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™.
Напомним, согласно «Ежемесячному отчету об объеме поставок телевизоров мировых брендов за 2023 год» от Института рыночных исследований AVC Revo, Hisense – единственный среди пяти ведущих телевизионных брендов, который демонстрирует устойчивый рост в течение последних шести лет.
В 2018 году компания Hisense приобрела телевизионное подразделение Toshiba, повысив эффективность бизнеса и сохранив приверженность строгим стандартам качества продукции.
Подробная информация о телевизорах Hisense – на официальном сайте компании.
Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 22:26, 11.03.2024
Количество просмотров: 962
Страна: Россия
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия63 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия59 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия64 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |