Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: кинофильм «Сокровища Тома Сойера»
В торгово-развлекательном центре «Нора» 14 марта в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Сокровища Тома Сойера».
‒ Дорогие посетители ТРЦ «Нора», приглашаем вас на семейный просмотр фильма, – обращается к посетителям Юлия Шумилова, директор по связям с общественностью ТРЦ «Нора». ‒ Проведите время с пользой в нашем импровизированном кинозале, каждого посетителя ждёт вкусный попкорн и куча эмоций. Встречаемся на нашем кинопоказе!
Юные зрители узнают невероятную историю старшеклассника Энтони Армстронга. Мальчик мечтает о настоящих приключениях, которыми была полна жизнь его мамы Агаты. Она – всемирно известная исследовательница, о чьих путешествиях было написано множество статей. Но с появлением сына она стала преподавателем литературы в школе Энтони.
На одном из уроков Агата задаёт школьникам прочесть роман Марка Твена о приключениях легендарного героя Тома Сойера. Энтони, его одноклассница Лу и лучший друг Вуди находят в книге не только отличную историю о дружбе, но и подсказки о настоящем кладе! Заинтригованные ребята решают попытать счастье, отправившись на поиски сокровищ Тома Сойера. Но героям нужно поспешить, ведь за золотом уже охотится коварный злоумышленник.
Как сложится и чем закончится история путешественников, можно будет узнать на семейном кинопоказе в ТРЦ «Нора».
Контактное лицо: ТРЦ Нора
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 08:59, 20.03.2024
Количество просмотров: 221
Страна: Россия
Студенты актерской мастерской Ксении Солодухо факультета кино и телевидения университета «Синергия» представили спектакль «Болшевская трудовая коммуна». Проект реализован совместно с историко-краеведческим музеем «Костино» и приурочен к столетию коммуны.
Почтовики приглашают художников из Челябинской области принять участие во всероссийском тематическом конкурсе на создание эскизов почтовой марки и открыток на тему «С Новым годом!».
20 июня в Алтайском крае стартует выездная программа Всероссийского социально значимого проекта по продвижению литературного творчества на национальных языках «Языковая арт-резиденция. Музыка слова».
14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.
В четырех регионах России стартуют волонтерские проекты, которые помогут создать уникальные арт-центры и расширить творческие горизонты увлеченных искусством жителей.
6 июня в ТРЦ Нора пройдёт развлекательная программа «Пора в лето». Приходите на показ семейного фильма «Супер Такса» и получите бесплатное мороженое! Начало в 14:00 на главной сцене. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.
Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи везет свою коллекцию скульптур в Китай. Выставка пройдет в преддверии 150-летнего юбилея художника. Команда уже приступила к формированию и проработке оформления экспозиции. Проект «Степан Дмитриевич Эрьзя. Выставка скульптур» стал победителем Второго грантового конкурса 2026 года Президентского фонда культурных инициатив.
29 мая фудхолл «Дружба Москва» (ТДЦ «Аркадия») приглашает на вечер невероятного драйва и любимых хитов. Хэдлайнер вечеринки в самом центре Москвы - неподражаемая певица Лада Дэнс.
23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена.
Писатели, создающие литературу на родных языках народов России, встретились на онлайн-квартирнике и поделились опытом создания как произведений, так и сопутствующих проектов.