 |
Axenix и Оптимакрос стали партнерами

Компания Axenix заключила партнерское соглашение с ГК «Оптимакрос», разработчиком универсальной платформы EPM/IBP для бизнеса.
ГК «Oптимакрос» занимается разработкой систем корпоративного планирования EPM/IBP класса. Платформа Optimacros – полностью отечественная разработка, ставшая альтернативой решениям иностранных вендоров, ушедших с российского рынка.
Универсальная платформа Optimacros предназначена для оптимизационного и консолидационного планирования, прогнозирования, бюджетирования, управления HR, контроля выполнения KPI и других видов аналитики.
«Мы рады приветствовать коллег из Axenix среди партнеров Optimacros. Axenix концентрирует в себе значимый и многолетний опыт реализации проектов по автоматизации финансового планирования, бюджетирования и консолидации. В рамках нашего партнерства мы видим потенциал значительной синергии, когда высокие стандарты и экспертиза консалтинговой команды будут поддержаны гибким и надежным технологическим инструментом – платформой Optimacros», - отметил Максим Шилов, директор по развитию и продажам ГК «Оптимакрос». - Совместное развитие с Axenix запланировано по направлениям импортозамещения таких решений, как Anaplan, IBM Cognos, Oracle Hyperion, и создания отраслевых и функциональных решений на Optimacros, в которые вложены лучшие практики команды нашего нового партнера».
«При выборе партнера нас привлекло то, что Optimacros — молодая, амбициозная и квалифицированная команда. При этом продукт уже давно на рынке, «закален в боях», так что с помощью опытных консультантов можно будет выполнять проекты за короткий срок и с высоким качеством», — пояснила Наталья Литвинова, руководитель направления «Финансовая консолидация» компании Axenix.
«Продукт позволяет интуитивно быстро разобраться в интерфейсе для настройки системы, что значительно ускоряет процесс внедрения» – добавил Иван Первушин, аналитик направления «Платформенные решения» Axenix.
В планах Axenix и ГК «Оптимакрос» создание на основе платформы Optimacros индустриального решения для бюджетирования. Планируется дальнейшее пилотирование разработанного индустриального решения у клиентов.
О компании Axenix
Российская компания Axenix (ранее Accenture) осуществляет деятельность под юридическим наименованием ООО "АксТим". Axenix предоставляeт широкий спектр профессиональных услуг в области цифровых сервисов, облачных технологий и решений для обеспечения информационной безопасности. В офисах и центрах разработки в Москве, Твери, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Алматы работают около 2 000 сотрудников. Благодаря сочетанию уникальных знаний, опыта и компетенций более чем в 40 отраслях, предлагает услуги в области стратегии и бизнес-консалтинга, технологических решений и других операций, направленных на цифровизацию бизнеса.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Axenix
Добавлен: 21:00, 20.03.2024
Количество просмотров: 146
Страна: Россия
Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия155 |  |
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix. |
ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия149 |
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» . |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия63 |
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил премию FINAWARD за внедрение ИИ в антифрод-системы, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 07:53, 02.06.2025, Россия147 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал победителем премии FINAWARD за внедрение искусственного интеллекта в антифрод-системы. Инновационный подход компании позволяет эффективно выявлять мошенничество, осуществляя мониторинг более 2,5 млн платежей в сутки. |
«Швабе» представил новый сверхсветосильный объектив «Зенитар», Холдинг "Швабе", 07:50, 02.06.2025, Россия56 |
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал производство нового фотообъектива «Зенитар» 1/50 с высокой светосилой. Премьера новинки прошла в Москве на фотофестивале Portfolio Party 2025. Объектив уже опробован при съемке старта ракеты с космодрома Байконур в апреле, и впечатлил фотографа Роскосмоса своими возможностями. |
|
 |