 |
27 тысяч шагов по льду Байкала
Сотрудники сервисного локомотивного депо «Нижнеудинское» приняли участие в пешем ледовом переходе по льду озера Байкал.
Путешественники прошли 17 км пути от станции ВСЖД «Старая Ангасолка» до города Слюдянка. Всего в «шлёп тур» отправились более 700 человек. Сотрудники СЛД «Нижнеудинское» филиала «Восточно-Сибирский» подали заявки на участие в пешем походе еще в декабре. А в день старта приехали на Байкал из города Нижнеудинска на поезде, преодолев 550 км. Всё ради одного дня на самом большом и глубоком озере в мире.
«Пеший поход по льду Байкала – это мечта! Здесь и новые знакомства, и настоящее путешествие, экскурсия по старым туннелям Кругобайкальской железной дороги. Спасибо Байкалу, что пустил нас, погода была солнечная и теплая. Это лучшие выходные этой весны» – говорит начальник отдела оплаты и нормирования труда Анна Красовская.
Контактное лицо: Итоги летней оздоровительной кампании подвели в филиале «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис»
Компания: ООО "ЛокоТех - Сервис"
Добавлен: 22:31, 25.03.2024
Количество просмотров: 319
Страна: Россия
| На Елагином острове 29 июля пройдёт бесплатная тренировка с тремя тренерами, FitStars, 06:45, 05.08.2026, Россия80 |
| В рамках фестиваля «Елагин ПРО» пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка». |
|
 |