 |
Анализ импорта в Россию и экспорта из России продукции компании SCHOTT

SCHOTT-ведущая международная технологическая группа в области специализированного стекла и стеклокерамики. Компания имеет более чем 130-летний опыт выдающихся разработок, материалов и технологий и предлагает широкий ассортимент высококачественных продуктов и интеллектуальных решений. SCHOTT-инновационный активатор для многих отраслей промышленности, включая бытовую технику, фармацевтику, электронику, оптику, науку о жизни, автомобильную и авиационную промышленность.
В 2022 объем импорта продукции компании SCHOTT составил 4 311,3 тн., что на 14,0% меньше аналогичного показателя 2021 г.
В рамках отчета объем импорта/экспорта продукции компании SCHOTT сегментирован по товарным категориям как в натуральном, так и в стоимостном выражении:
• бой стекла;
• медицинские ампулы;
• медицинские флаконы/картриджи;
• оптические элементы из стекла (без оптической обработки);
• посуда стеклянная лабораторная;
• посуда столовая и кухонная;
• прутки (стержни/цилиндры);
• стекло гнутое;
• стекло для ремонта бытовой техники;
• стекло листовое прокатное;
• стекло оптическое;
• стекло с обработанной кромкой (для гарантийного ремонта бытовой техники hansa);
• стекло термически полированное/термостойкое;
• стекло упрочненное (закаленное);
• трубка стеклянная;
• трубка стеклянная (дрот) для производства ампул.
Наибольшую долю импорта продукции компании SCHOTT в стоимостном выражении в 2022 г. заняла категория «трубок стеклянных». Её доля составила 48,7% от стоимостного объема.
Наибольшую долю экспорта продукции компании SCHOTT в натуральном выражении в 2022 г. заняла категория «медицинских флаконов/картриджей». Её доля составила 69,2% от натурального объема.
Подробные данные смотрите в отчёте: https://drgroup.ru/analiz-importa-v-Rossiyu-i-eksporta-iz-Rossii-produkcii-kompanii-SCHOT.html
Контактное лицо: manager
Компания: DRG
Добавлен: 22:45, 25.03.2024
Количество просмотров: 188
Страна: Россия
Российские пчеловоды в 2025 году увеличат сбор меда до 65 тысяч тонн – РСХБ, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 21:06, 17.08.2025, Россия190 |
Эксперты Россельхозбанка проанализировали состояние рынка пчеловодства в России и обозначили ключевые тенденции его развития. По данным Центра отраслевой экспертизы РСХБ, в 2024 году общий объем производства меда во всех категориях хозяйств составил 63,1 тыс. тонн, а в 2025 году ожидается рост до 65 тыс. тонн. |
|
 |