 |
71-й Антикварный маркет «Блошинка»13-14 апреля 2024

71-й Антикварный маркет «Блошинка» 13-14 апреля 2024 12:00 - 19:00 МДСТ - Культурный центр «ДОМ» Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4 м «Новокузнецкая» Вход свободный
В полдень 13 апреля 2024 года, открываются двери 71-го Антикварного маркета "Блошинка"! Приглашаем вас на уникальное путешествие в мир старины, где каждый предмет несет в себе частичку прошлого.
На "Блошинке" каждый найдет что-то особенное - будь то пополнение коллекции или оригинальная деталь для дома. Российский и европейский антикварный и винтажный фарфор, декоративные вазы, хрусталь, стекло, уникальные предметы интерьера и сервировки стола, старинные ткани, вышивки, кружева, ювелирные украшения, изделия из бронзы — все это и многое другое по весьма привлекательным ценам, сделали "Блошинку" популярной среди азартных охотников за редкостями.
По традиции для ценителей эпохи СССР участники «Блошинки» подготовили - советский фарфор, предметы быта из СССР и социалистической Европы, винтажные игрушки, куклы, сумки и множество других предметов, которые пробудят в вас воспоминания о детстве и юности во времена Советского Союза.
От чайного сервиза "с историей" до элегантной антикварной фарфоровой чашечки, от старинных кукол до бронзовых подсвечников - каждый предмет на "Блошинке" станет не только украшением вашей коллекции, но и великолепным подарком, который оживит любой современный интерьер.
Уютная атмосфера, приятные цены и истории вещей, рассказываемые продавцами за их столиками. Это именно то, как выглядят настоящие блошиные рынки Европы, а теперь они доступны прямо здесь, в Москве, на Антикварном маркете "Блошинка"!
Традиционно вход на маркет свободный, поэтому каждый желающий сможет посетить «Блошинку». В небольшом кафе гостей ждут разнообразные вкусности, горячий чай и ароматный кофе.
Приглашаем вас открыть для себя увлекательный мир настоящих сокровищ на Антикварном маркете "Блошинка"! Не упустите шанс найти что-то уникальное и оставить этот день с запоминающимся приобретением в руках!
Среди участников маркета: частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция «Эребру-винтаж» (Швеция), частная коллекция «Ножи и утки», частная коллекция Натальи Боринец, Арт‑студия XIII, частная коллекция «Золотой Орион», галерея «Внутри ретро» и многие другие.
Странички Антикварного маркета «Блошинка» в соцсетях: https://vk.com/bloshinka_market https://t.me/bloshinkamarket
Сайт: http://bloshinkamarket.ru/
Контактное лицо: Вера Бушуева
Компания: Антикварный маркет «Блошинка»
Добавлен: 23:17, 25.03.2024
Количество просмотров: 586
Страна: Россия
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия241 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия128 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия370 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |