 |
На Улан-Удэнском ЛВРЗ установили новый грузоподъемный мостовой кран

Мостовой кран предназначен для работы с крупногабаритными узлами и деталями, которые поступают для ремонта локомотивов. Пролетная часть крана имеет два параллельных полумоста, соединенных между собой концевыми балками. Между балок размещается грузовая тележка с лебедкой.
Благодаря встроенной кабине управления машинист имеет полный контроль над подъемом, передвижением и размещением грузов, что в свою очередь повышает уровень удобства работы и безопасность рабочих процессов.
Новое оборудование прошло успешное испытание и обкатку. В настоящее время, благодаря умелым рукам машинистов, мостовой двухбалочный кран уже введен в действие.
- Этот грузоподъемный кран является улучшенной версией прошлых аналогов и универсальным решением для множества отраслей, включая производственные предприятия. Новое оборудование позволит улучшить процессы грузоподъемности и управления, сократит затраты производства и повысит продуктивность на рабочем месте, - отметил директор ЛВРЗ Сергей Заборских.
Контактное лицо: Ощепкова Жанна
Компания: Улан-Удэнский ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш»)
Добавлен: 22:15, 28.03.2024
Количество просмотров: 160
Страна: Россия
Новое оборудование в СЛД «Горький-Центральный», ЛокоТех, 23:08, 10.04.2025, Россия135 |
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» установлена новая моечно-дезинфекционная машина ММД-12. Это новейшее устройство предназначено для эффективной очистки крупногабаритных узлов и деталей тягового подвижного состава от различных загрязнений. |
|
 |