 |
На Улан-Удэнском ЛВРЗ установили новый грузоподъемный мостовой кран

Мостовой кран предназначен для работы с крупногабаритными узлами и деталями, которые поступают для ремонта локомотивов. Пролетная часть крана имеет два параллельных полумоста, соединенных между собой концевыми балками. Между балок размещается грузовая тележка с лебедкой.
Благодаря встроенной кабине управления машинист имеет полный контроль над подъемом, передвижением и размещением грузов, что в свою очередь повышает уровень удобства работы и безопасность рабочих процессов.
Новое оборудование прошло успешное испытание и обкатку. В настоящее время, благодаря умелым рукам машинистов, мостовой двухбалочный кран уже введен в действие.
- Этот грузоподъемный кран является улучшенной версией прошлых аналогов и универсальным решением для множества отраслей, включая производственные предприятия. Новое оборудование позволит улучшить процессы грузоподъемности и управления, сократит затраты производства и повысит продуктивность на рабочем месте, - отметил директор ЛВРЗ Сергей Заборских.
Контактное лицо: Ощепкова Жанна
Компания: Улан-Удэнский ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш»)
Добавлен: 22:15, 28.03.2024
Количество просмотров: 147
Страна: Россия
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия113 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия123 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия74 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |