 |
Внедрение системы «Хомнет:МСФО» в московском филиале «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед»
«СНС Лавалин» является одной из ведущих международных инженерно–строительных компаний. Компания предоставляет услуги инжиниринга, поставок, строительства, управления проектами и их финансирования во многих ключевых отраслях промышленности: нефте-газовая, химия и нефтехимия, горно-добывающая и металлургическая, водный сектор, фармацевтика и других. Компания, штаб-квартира которой находится в Монреале (Канада), имеет представительства в 30 странах мира. С 1976 года она работает в нашей стране. За это время компанией реализовано более 100 проектов в различных областях.
Московский филиал «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед» обратился в компанию «Хомнет Консалтинг» за помощью в автоматизации учета по МСФО. На сегодняшний день «Хомнет Консалтинг» приступила к реализации проекта автоматизации учета «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед» по международным стандартам на базе системы «Хомнет:МСФО».
Система «Хомнет:МСФО» разработана специалистами «Хомнет Консалтинг» и является надстройкой для использования как с типовым решением «1С:Бухгалтерия 8», так и с любым другим, использующим планы счетов и регистры бухгалтерии. Выбор системы «Хомнет:МСФО» обусловлен соответствием ее функциональных возможностей потребностям «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед», а также положительными отзывами Клиентов «Хомнет Консалтинг». Целью данного проекта является внедрение в московском офисе «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед» системы «Хомнет:МСФО» в части базового функционала. В настоящий момент специалисты «Хомнет Консалтинг» осуществляют установку системы, проводят первоначальную настройку плана счетов по МСФО и правил трансляции учетных данных, а также настройку необходимых форм отчетности.
Информационная система, построенная на базе «Хомнет:МСФО» позволит «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед» вести полноценный параллельный учет хозяйственной деятельности по международным стандартам отчетности на основе российского бухгалтерского учета.
Информацию о системе «Хомнет:МСФО» Вы можете получить на сайте www.1c-msfo.ru
Контактное лицо: Кипер Анастасия
Компания: "Хомнет Консалтинг"
Добавлен: 16:01, 29.12.2008
Количество просмотров: 881
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия71 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия78 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия78 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия168 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |