 |
В подмосковном Софрино строят жилой комплекс по проекту бюро «Крупный план»
В комплексе семь 6 и 7-этажных корпусов. Территория жилого комплекса разбита на две части — корпуса образуют пространство с приватными дворами внутри. Во дворах установят площадки для детей разных возрастов, оборудуют спортивные площадки, зоны для тихого отдыха. Между домами появится бульвар — главная пешеходная артерия нового ЖК, ведущая в парк. На первых этажах корпусов предусмотрены помещения под магазины, кафе, спортивные залы, медицинскую клинику, бытовые сервисы. На всей территории комплекса создадут безбарьерную среду.
«Подмосковье — динамично развивающийся регион, где появляется множество интересных и амбициозных жилых проектов. Наша команда архитекторов, дизайнеров и инженеров совместно работала над проектом в Софрино, чтобы создать место, где каждый дом, каждый двор, сливаются воедино, образуя уникальную атмосферу комфорта. Жилой комплекс — пример современного городского пространства, где на относительно небольшом участке созданы условия для комфортного времяпрепровождения. В комплексе мы спланировали множество точек ритейла и сервисов, чтобы жители могли решать основные потребности, не выходя за его пределы», — отметил Сергей Никешкин, генеральный директор бюро «Крупный план».
Всего в комплексе 150 квартир — студии, одна, двух, трехкомнатные квартиры, а также лоты евроформата. Высота потолков в квартирах — 3, 15 м. В подъездах предусмотрены просторные лобби с высокими потолками — 4,2 м и входом на две стороны, колясочными и зонами ожидания. Для облицовки фасадов комплекса использованы алюминиевые композитные панели и бетонные панели под кирпич нескольких цветов. Наружные блоки кондиционеров закроют декоративными ламелями «под дерево», которые перекликаются алюмокомпозитными вставками между окон.
По периметру жилых домов оборудуют парковочные места. Также будет построен отдельно стоящий многоуровневый паркинг.
Контактное лицо: JanaSilver
Компания: Крупный план
Добавлен: 22:38, 04.04.2024
Количество просмотров: 244
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия130 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |