 |
Нижневартовский филиал – лидер по оптимизации производственных процессов в ПАО НК «РуссНефть»

Радужный, ХМАО-Югра. В ПАО НК «РуссНефть» подведены итоги Корпоративного конкурса среди авторов идей и коллективов по оптимизации производственных процессов и затрат. По итогам 2023 года Нижневартовский филиал компании признан победителем в номинации «Коллектив года» и отмечен переходящим Кубком президента компании.
Корпоративный конкурс среди новаторов и рационализаторов компании стал традиционным, он проводится с 2017 года. Основная цель конкурса – стимулирование работников компании к предложению новых идей, поиску нестандартных подходов в решении производственных задач, выявление и поощрение инициативных работников, предоставление возможности реализации их потенциала на практике. В 2023 году в компании принято 72 мероприятия по оптимизации производственных процессов и затрат с фактическим эффектом 183 млн. рублей.
По итогам конкурса отмечено пять работников Нижневартовского филиала. В номинации «Максимальный эффект» - Сергей Ахмаметев – главный специалист отдела по гидравлическому разрыву пласта, с предложением исключения проведения мини ГРП. В номинации «Активный работник» победителями стали: Антон Чернобаев-Чернобай – заместитель начальника управления промышленной безопасности, с предложением о рекультивации шламовых амбаров, Максим Ереняков – начальник отдела по гидравлическому разрыву пласта, с предложенным новым методом подготовки жидкости к ГРП, Руслан Неревенько – заместитель начальника управления эксплуатации трубопроводов, с предложением изготовления колодца (ковер) для трубопровода, Сергей Славгородский – начальник отдела метрологии и автоматизации с предложением о модернизации передвижной замерной установки. Все победители конкурса отмечены ценными призами, дипломами и благодарственными письмами.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть"
Добавлен: 22:48, 04.04.2024
Количество просмотров: 485
Страна: Россия
Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:04, 26.06.2025, Россия90 |
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов. |
ЭТС-Проект на XVI Международном форуме «Экология», ЭТС-Проект, 22:07, 23.06.2025, Россия243 |  |
ЭТС-Проект принял участие в XVI Международном форуме «Экология», который прошёл в Москве 5–6 июня 2025 года. Мероприятие собрало представителей государственных структур, научного сообщества, бизнеса и общественных организаций. |
|
 |