 |
Нижневартовский филиал – лидер по оптимизации производственных процессов в ПАО НК «РуссНефть»

Радужный, ХМАО-Югра. В ПАО НК «РуссНефть» подведены итоги Корпоративного конкурса среди авторов идей и коллективов по оптимизации производственных процессов и затрат. По итогам 2023 года Нижневартовский филиал компании признан победителем в номинации «Коллектив года» и отмечен переходящим Кубком президента компании.
Корпоративный конкурс среди новаторов и рационализаторов компании стал традиционным, он проводится с 2017 года. Основная цель конкурса – стимулирование работников компании к предложению новых идей, поиску нестандартных подходов в решении производственных задач, выявление и поощрение инициативных работников, предоставление возможности реализации их потенциала на практике. В 2023 году в компании принято 72 мероприятия по оптимизации производственных процессов и затрат с фактическим эффектом 183 млн. рублей.
По итогам конкурса отмечено пять работников Нижневартовского филиала. В номинации «Максимальный эффект» - Сергей Ахмаметев – главный специалист отдела по гидравлическому разрыву пласта, с предложением исключения проведения мини ГРП. В номинации «Активный работник» победителями стали: Антон Чернобаев-Чернобай – заместитель начальника управления промышленной безопасности, с предложением о рекультивации шламовых амбаров, Максим Ереняков – начальник отдела по гидравлическому разрыву пласта, с предложенным новым методом подготовки жидкости к ГРП, Руслан Неревенько – заместитель начальника управления эксплуатации трубопроводов, с предложением изготовления колодца (ковер) для трубопровода, Сергей Славгородский – начальник отдела метрологии и автоматизации с предложением о модернизации передвижной замерной установки. Все победители конкурса отмечены ценными призами, дипломами и благодарственными письмами.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть"
Добавлен: 22:48, 04.04.2024
Количество просмотров: 649
Страна: Россия
| Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 00:19, 04.10.2026, Россия284 |
| Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево. |
|
 |