Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024

CISO-Forum – это легендарное мероприятие для встречи профильных специалистов в сфере кибербезопасности. Участники традиционно делятся практическим опытом реализации различных проектов по ИБ из широкого перечня отраслей, таких как госсектор, топливно-энергетический комплекс, добыча полезных ископаемых и нефтепереработка, финансовый сектор, ритейл, телекоммуникации и многие другие.

«ДиалогНаука» совместно с Xello участвует в «CISO-Forum 2024» в качестве партнеров мероприятия. Таким форматом подчеркиваются многолетнее партнерство компаний и опыт успешно выполненных совместных проектов.

Дмитрий Черников, руководитель направления пресейла Xello, и Владимир Соловьев, руководитель направления внедрения средств защиты отдела технических решений АО «ДиалогНаука», и выступят 12 апреля 2024 года с 13:10 до 13:30 в зале № 3 с докладом на тему «Инструменты предотвращения целевых атак».
В сегодняшних реалиях отсутствия обновлений от западных производителей и уязвимостей сред передачи данных и сетевых протоколов, проникновение в сеть — вопрос времени и целей злоумышленников. Ни встроенные средства кибербезопасности, ни грамотная сегментация сети не смогут противостоять мотивированным APT-группировкам.
Согласно данным известного исследования, медианное время с момента компрометации и до обнаружения злоумышленника в инфраструктуре составляет 37 дней. Чтобы переместиться от одного скомпрометированного узла к другому может потребоваться 84 минуты (согласно отчету другого исследования). В докладе коллеги на реальных примерах расскажут, как обнаружить хакера на этапе его перемещения по сети и изменить ход игры в пользу защитников с помощью систем киберобмана (Distributed Deception Platform).
С полной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте: https://infosecurity-forum.ru/program/.

Также на мероприятии «ДиалогНаука» совместно с Xello представят стенд №28, на котором участники форума смогут ознакомиться с услугами интегратора и получить консультацию специалистов обеих компаний по передовым решениям в области информационной безопасности.

В частности, будет представлена информация о следующих консалтинговых услугах:
• приведение в соответствие с требованиями Федерального закона № 187-ФЗ;
• тестирование на проникновение;
• оказание услуг в области стандартов по обеспечению информационной безопасности кредитно-финансовых организаций (требования Банка России, PCI DSS, SWIFT и др.);
• выполнение работ по защите персональных данных;
• проведение аудитов информационной безопасности;
• проектирование, разработка и внедрение комплексных систем обеспечения информационной безопасности;
• техническое сопровождение поставляемых решений и продуктов.

«ДиалогНаука» является сертифицированным партнером компании Xello и предоставляет полный комплекс услуг по внедрению платформы Xello Deception, первого российского решения класса DDP (Distributed Deception Platform) для обеспечения информационной безопасности бизнеса от целевых кибератак. Решения такого класса позволяют обнаружить и остановить атаку до того, как данным организации будет нанесен серьезный ущерб. Платформа «Xello Deception» внесена в Единый реестр российских программ ЭВМ и баз данных Министрества цифрового развития, связи и коммуникаций РФ.

Посетители совместного стенда «ДиалогНауки» и Xello, заполнившие анкеты, будут поощрены сувенирами.

Приглашаем Вас посетить CISO-Forum 2024.

Контактное лицо: АО ДиалогНаука
Компания: АО ДиалогНаука
Добавлен: 05:09, 09.04.2024 Количество просмотров: 322
Страна: Россия


Выбор производителя СКУД – надежная система контроля и управления доступом, Пресс-служба, 06:45, 18.12.2025, Россия91
12 декабря 2025 года специалисты компании ДК Тех подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ГК «Юзтех» представила результаты совместного пульс-опроса с IT-медиа Хабр о трендах управления ИТ-инфраструктурой, ГК «Юзтех», 06:52, 18.12.2025, Россия81
Исследование позволило выявить, как компании справляются со своими IT-ресурсами, какие инструменты для этого задействуют и чего им не хватает для обеспечения бесперебойной работы.


Марийское трио авторов раскрыло тонкости музыкального и литературного творчества на марийском языке, Ресурсный центр в сфере национальных отношений, 06:49, 18.12.2025, Россия82
Гостями декабрьской неформальной встречи всероссийского социально значимого проекта «Языкова арт-резиденция. Музыка слова» стало марийское трио авторов: автор сборников стихотворений на марийском языке Алёна Яковлева, артист Марийского национального театра драмы им. М. Шкетана Иван Соловьёв и резидент проекта первой волны, марийская поэтесса Виктория Матвеева.


Новое в Directum HR Pro: наглядные пересечения отпусков и простая отчетность по командировке, Directum, 06:48, 18.12.2025, Россия86
В версии 2.8 HR Pro бросает вызов двум объемным кадровым процессам: планированию отпусков и оформлению отчетов за командировку. И это еще не всё: кадровики теперь могут просматривать в интерфейсе 1С:ЗУП документы из HR Pro.


«Телфин» выпустил готовую интеграцию MAX c «Битрикс24» и amoCRM, Телфин, 06:42, 18.12.2025, Россия91
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку решений на базе виджета Whatcrm и предлагает готовую интеграцию мессенджера MAX с «Битрикс24» и amoCRM. Объединяя сервисы, компании автоматизируют процессы, улучшают коммуникации с клиентами и ускоряют обработку лидов.


Hybe обеспечил сервису Купер снижение стоимости привлечения клиентов, Hybrid, 06:39, 18.12.2025, Россия86
Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с сервисом доставки из магазинов и ресторанов Купер реализовала первый в России проект по сопоставлению данных CTV (Connected TV) и смартфонов в сегменте электронной бакалейной торговли (e‑grocery).


CommuniGate Pro и ГК InfoWatch подтвердили совместимость своих решений, CommuniGate Pro, 06:39, 18.12.2025, Россия80
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и ГК InfoWatch, разработчик решений для обеспечения информационной безопасности, завершили комплексное тестирование и подтвердили корректную совместную работу продуктов.


ВЭБ.РФ и GreenData автоматизировали экспертизу инвестиционных проектов, GreenData, 06:36, 18.12.2025, Россия87
Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ и компания GreenData завершили реализацию проекта по автоматизации экспертизы инвестиционных проектов.


Компания «Гарант» стала победителем премии «Время инноваций – 2025», Компания "Гарант", 17:57, 17.12.2025, Россия137
Престижную премию компания «Гарант» получила в номинации «Технологическая инновация года» за разработку правового AI-ассистента Искра


Компания «Зетра» представила платформу для управления операционными рисками и работы с «цифровыми пустырями», Зетра, 17:56, 17.12.2025, Россия119
Российская компания «Зетра», входящая в ИТ-холдинг «Национальная компьютерная корпорация», вышла на рынок корпоративного ПО с платформой для цифровизации узкоспециализированных операционных задач. Решение нацелено на ликвидацию «цифровых пустырей» — бизнес-процессов, которые невозможно эффективно автоматизировать с помощью типовых систем.


ПРЕСС-РЕЛИЗ «Группа Астра» и АВАДС ХАРД представили линейку российских промышленных компьютеров на базе Astra Linux Embedded, Группа Астра, 17:52, 17.12.2025, Россия100
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения, и АВАДС ХАРД, разработчик оборудования для промышленной автоматизации, объявили о подписании лицензионного соглашения о сотрудничестве. В рамках соглашения выпущена линейка российских панельных компьютеров (панелей оператора) АВАДС АСП и промышленных компьютеров (ПЛК) АВАДС АВК, работающих на встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded.


Space («ДАКОМ М»): для развития ИИ в российской промышленности критически важен упрощенный доступ к GPU, ДАКОМ М, 17:41, 17.12.2025, Россия106
Искусственный интеллект в промышленности дает наибольший эффект в двух направлениях – эволюции цифровых двойников и автоматизации цифровых рабочих мест.


DатаРу обновила линейку СХД для малого и среднего бизнеса с расширенной функциональностью, ДатаРу, 17:40, 17.12.2025, Россия145
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» запустил новые модели продуктовой линейки дисковых массивов «ДатаРу ПВ», в которую вошли три системы хранения общего назначения — ПВ5212, ПВ5224 и ПВ5284


Ведущая рекрутинговая компания Antal Talent сменила поставщика кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 17:40, 17.12.2025, Россия72
Один из лидеров рынка подбора персонала в России и странах СНГ компания Antal Talent перешла на сервис кадрового ЭДО HRlink.


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке ИТ, CorpSoft24, 17:39, 17.12.2025, Россия62
Российский ИТ-рынок вступает в фазу охлаждения, уверены эксперты CorpSoft24. По их словам, это происходит на фоне общего замедления темпов роста экономики, которое наблюдается на протяжении последних 18 месяцев.


  © 2003-2025 inthepress.ru