Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS

Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.
Робот LG Clio ServeBot, признанный "Лучшим из лучших", сочетает в себе инновационные технологии в элегантном дизайне, обеспечивающем стабильность работы. Для большего удобства и универсальности автономный робот-официант оснащен трехъярусными полками, которые можно регулировать или отсоединять в зависимости от назначения работы, с повышенной нагрузкой до 40 килограммов, что позволяет легко перемещать тяжелые грузы.
Благодаря шести колесам и независимой подвеске CLOi ServeBot обладает улучшенными ходовыми качествами и может устойчиво передвигаться даже по неровному полу. Оснащенный 3D-камерой и датчиком обнаружения освещенности и определения дальности (LiDAR), робот может распознавать окружающую среду и взаимодействовать с другими роботами серии для координации движений без точек доступа, обеспечивая стабильную работу более чем десяти роботов в одном пространстве одновременно. Благодаря выдающимся технологиям CLOi ServeBot был удостоен награды за инновации на выставке CES 2024.
Настенные духовки серии Signature Kitchen Suite Transitional, также удостоенные звания "Лучшие из лучших", были отмечены за современный минималистичный дизайн и элегантную бархатистую матовую отделку, которая облагораживает обстановку на кухне и изящным дизайном тонких ручек (в отличии от серии Professional)
Оснащенные технологией Gourmet AI™ и встроенной камерой высокой четкости, духовки могут определять ингредиенты и автоматически предлагать оптимальные рецепты на дисплее. С помощью приложения LG ThinQ™ пользователи могут следить за тем, что они готовят, в режиме реального времени и даже снимать замедленные видео и фотографии.
Портативный 27-дюймовый экран LG StanbyME Go, встроенный в корпус, был признан инновационным продуктом и победителем премии Red Dot Awards этого года. Оснащенный встроенной звуковой системой Dolby Atmos, возможностью подключения по HDMI и WebOS, Standby ME Go — это отличное решение для развлечений в любом месте. LG Standby ME Go — это экран для мобильных развлечений с динамиками мощностью 40 Вт и поворотным кронштейном, который позволяет устанавливать экран тремя различными способами. Укомплектованный чехлом с высоким уровнем защиты, пользователи могут наслаждаться контентом дома и за его пределами, брать его с собой в походы и в любое другое место, куда они отправятся в путешествие.
Среди других новинок, отмеченных за выдающийся дизайн, - новейшие телевизоры, ноутбуки, мониторы, колонки, кондиционеры, стиральные и сушильные машины, LG Styler, гладильная система "все в одном", осушитель воздуха и HydroTower, представляющая собой комбинацию очистителя и увлажнителя воздуха.
Премия Red Dot Award - один из самых авторитетных конкурсов в области дизайна продуктов, коммуникационного дизайна и дизайнерских концепций в мире.
“LG продолжает предоставлять клиентам открытый инновационный сервис благодаря дизайну, адаптированному к стилю жизни, а также новейшим решениям компании smart life”, - сказал Хван Сон Гуль, руководитель Центра корпоративного дизайна LG Electronics.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 05:11, 09.04.2024 Количество просмотров: 367
Страна: Россия


ИТ-компания TYMY разработала инструмент продвинутой аналитики для партнёров SaaS-платформы, TYMY, 15:43, 03.04.2026, Россия152
На 2026 в компании запланировали релиз новых продвинутых аналитических инструментов и отдельных продуктов, для управления партнерскими сетями с использованием возможностей искусственного интеллекта. Одним из них стал инструмент управленческой аналитики партнерских каналов в режиме реального времени.


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия151
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:32, 03.04.2026, Россия151
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


ГКX-Com проводит СКС, видеонаблюдение и кондиционирование в офисе АО «ДРАГА» в Москве, ГК X-Com, 15:30, 03.04.2026, Россия150
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершает проект по техническому оснащению офиса АО «ДРАГА», одной из ведущих российских компаний-регистраторов, которая предоставляет услуги в области ведения реестров владельцев ценных бумаг.


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:30, 03.04.2026, Россия153
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия150
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026, Россия169
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


Российская компания DST Global представила мессенджер нового поколения DST App, ДСТ Глобал, 15:22, 03.04.2026, Россия51
1 апреля 2026 года российская компания DST Global анонсировала запуск мессенджера нового поколения — DST App. Это коробочное решение для защищённых коммуникаций в организациях, сообществах и для личного использования.


Насчёт дохода повыше. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:22, 03.04.2026, Россия63
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков сберегательными продуктами по максимальным ставкам. Топ-подборка поможет людям в апреле получать доход выше, чем по вкладам.


Обновленный NLU Suite от BSS-AI позволяет бизнесу сократить время вывода голосовых помощников, BSS, 15:22, 03.04.2026, Россия58
Релиз ориентирован на комплексное ускорение подготовки данных и расширение аналитических возможностей при работе с тремя типами проектов: адаптацией речевых моделей (ASR), моделей понимания языка (NLU) и больших языковых моделей (GAI/LLM).


Первый Бит запустил в Макс интеллектуального помощника, Первый Бит, 15:16, 03.04.2026, Россия59
Умный помощник работает круглосуточно, в сфере его возможностей подготовка писем, подготовка к встречам, переговорам, а также генерация и отработка возражений и так далее.


Группа «Борлас» вошла в топ-10 крупнейших интеграторов и поставщиков услуг поддержки решений 1С по версии TAdviser, Группа "Борлас", 15:12, 03.04.2026, Россия55
Группа «Борлас» (ГК Softline) подтвердила свои позиции в качестве одного из ведущих игроков рынка решений на платформе 1С, заняв 8 место в рейтинге крупнейших интеграторов решений 1С и 10 место в рейтинге крупнейших поставщиков услуг поддержки решений 1С. Рейтинги опубликованы в рамках обзора TAdviser «Центры компетенций 1С 2025».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 15:12, 03.04.2026, Россия56
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics.


IT-Компания “Андагар” автоматизировала Ж/д перевозки для крупного логистического оператора, Андагар, 15:09, 03.04.2026, Россия58
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, реализовала проект по цифровизации логистических операций для крупной компании железнодорожных перевозок. Основная цель проекта заключалась в автоматизации процесса букирования перевозок и создании единой платформы управления логистикой.


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия341
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


  © 2003-2026 inthepress.ru