Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS

Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.
Робот LG Clio ServeBot, признанный "Лучшим из лучших", сочетает в себе инновационные технологии в элегантном дизайне, обеспечивающем стабильность работы. Для большего удобства и универсальности автономный робот-официант оснащен трехъярусными полками, которые можно регулировать или отсоединять в зависимости от назначения работы, с повышенной нагрузкой до 40 килограммов, что позволяет легко перемещать тяжелые грузы.
Благодаря шести колесам и независимой подвеске CLOi ServeBot обладает улучшенными ходовыми качествами и может устойчиво передвигаться даже по неровному полу. Оснащенный 3D-камерой и датчиком обнаружения освещенности и определения дальности (LiDAR), робот может распознавать окружающую среду и взаимодействовать с другими роботами серии для координации движений без точек доступа, обеспечивая стабильную работу более чем десяти роботов в одном пространстве одновременно. Благодаря выдающимся технологиям CLOi ServeBot был удостоен награды за инновации на выставке CES 2024.
Настенные духовки серии Signature Kitchen Suite Transitional, также удостоенные звания "Лучшие из лучших", были отмечены за современный минималистичный дизайн и элегантную бархатистую матовую отделку, которая облагораживает обстановку на кухне и изящным дизайном тонких ручек (в отличии от серии Professional)
Оснащенные технологией Gourmet AI™ и встроенной камерой высокой четкости, духовки могут определять ингредиенты и автоматически предлагать оптимальные рецепты на дисплее. С помощью приложения LG ThinQ™ пользователи могут следить за тем, что они готовят, в режиме реального времени и даже снимать замедленные видео и фотографии.
Портативный 27-дюймовый экран LG StanbyME Go, встроенный в корпус, был признан инновационным продуктом и победителем премии Red Dot Awards этого года. Оснащенный встроенной звуковой системой Dolby Atmos, возможностью подключения по HDMI и WebOS, Standby ME Go — это отличное решение для развлечений в любом месте. LG Standby ME Go — это экран для мобильных развлечений с динамиками мощностью 40 Вт и поворотным кронштейном, который позволяет устанавливать экран тремя различными способами. Укомплектованный чехлом с высоким уровнем защиты, пользователи могут наслаждаться контентом дома и за его пределами, брать его с собой в походы и в любое другое место, куда они отправятся в путешествие.
Среди других новинок, отмеченных за выдающийся дизайн, - новейшие телевизоры, ноутбуки, мониторы, колонки, кондиционеры, стиральные и сушильные машины, LG Styler, гладильная система "все в одном", осушитель воздуха и HydroTower, представляющая собой комбинацию очистителя и увлажнителя воздуха.
Премия Red Dot Award - один из самых авторитетных конкурсов в области дизайна продуктов, коммуникационного дизайна и дизайнерских концепций в мире.
“LG продолжает предоставлять клиентам открытый инновационный сервис благодаря дизайну, адаптированному к стилю жизни, а также новейшим решениям компании smart life”, - сказал Хван Сон Гуль, руководитель Центра корпоративного дизайна LG Electronics.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 05:11, 09.04.2024 Количество просмотров: 334
Страна: Россия


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия310
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия308
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия310
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия79
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия312
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия327
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия55
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия304
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия306
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия304
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия55
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия71
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия322
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия175
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия146
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru