Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В отеле Yalta Intourist прошли крупнейшие выставки компании «ЭкспоКрым»

XIII Международная выставка комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли «РестоОтельМаркет» и Х выставка российских производителей «РoсЭкспоКрым» собрали свыше четырёх тысяч представителей целевой аудитории.

Уже десять лет, начиная с 2014 года, компания «ЭкспоКрым» проводит подобные мероприятия, которые содействуют как развитию гостинично-ресторанного комплекса региона, так и привлечению новых инвестиций в бизнес. И не случайно местом его проведения является крупнейший отель черноморского побережья Yalta Intourist, входящий в состав сети Marins Hotels кинокомпании «Союз Маринс Групп»: здесь традиционно принимают делегатов крупных официальных и выставочных мероприятий, которые проходят на многофункциональных площадках гостиничного комплекса.

На одной из крупнейших площадок полуострова – в зале «Хрустальный» – собрались лучшие российские и зарубежные представители отрасли с целью наладить деловые контакты и заключить выгодные соглашения с крупными производителями.

Во время официального открытия выставок с приветственным словом к собравшимся обратилась генеральный директор отеля Yalta Intourist Елена Вячеславовна Цыренова, которая поздравила представителей гостинично-ресторанной сферы с открытием масштабного и яркого мероприятия и пожелала участникам выставок плодотворной работы.

– Нам очень важно общаться с партнёрами глядя в глаза, ощущать собственными руками качество товара, чувствовать его вкусы и ароматы, – обратилась к присутствующим Елена Цыренова. – И это становится возможным благодаря таким профессиональным выставкам, которые являются перспективным направлением для развития гостеприимства и экономики как в регионе, так и в стране в целом.

Организаторам мероприятия удалось создать идеальные условия для обсуждения наиболее актуальных вопросов, установления надежных связей и обмена опытом между специалистами отельной сферы Крыма и представителями из самых разных регионов России.

Выставки «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым» стали масштабными мероприятиями в курортной сфере не только Республики Крым, но и России. Вниманию участников выставок был представлен широкий ассортимент – от оборудования для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства до текстиля, спецодежды, постельного белья, столовых принадлежностей, посуды и сопутствующих товаров. Мероприятия традиционно прошли на высоком уровне, став ключевыми событиями в сфере решения актуальных вопросов отрасли и насыщения отечественного рынка новыми качественными товарами.
_______________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
Отель Yalta Intourist Green Park – ведущий курортный комплекс сети отелей Marins Hotels кинокомпании «Союз Маринс Групп». Он расположен в Крыму, на берегу Чёрного моря, у подножия Ялтинских гор и вековой зелени Массандровского парка.

Отель «Ялта-Интурист» – это теплые бассейны, аквапарк и собственный пляж, развитая инфраструктура, анимационные программы, рестораны с кухнями мира, спа-центры, зоопарк и самый сказочный отдых для всей семьи.

Завтраки, обеды и ужины проходят по системе «шведский стол» в ресторанах «Мраморный», в «Ай-Петри» на 16-ом этаже или в «Ливадия» на территории Green Park. Тематическое меню обновляется ежедневно. Ежегодно отель радует миллионы гостей, а также является главной площадкой для проведения масштабных мероприятий, конференций и выступлений.

Для гостей действует программа лояльности Marins Club: выгода до 25% при бронировании номеров, скидки на проживание во всех отелях сети, бонусы, бесплатные дополнительные услуги и другие индивидуальные преимущества.

yaltaintourist.ru, marinshotels.ru
8 800 600 88 88, 8 800 600 55 55

Контактное лицо: Пресс-служба отеля "Ялта-Интурист"
Компания: Отель «Ялта-Интурист»
Добавлен: 02:08, 10.04.2024 Количество просмотров: 1476
Страна: Россия


Закрытая встреча «Ночь ИТ-факапов», Digital4food, 23:42, 06.11.2026, Россия68
Накануне Бизнес-форума 1С:ERP Дата и время: 25 ноября 2026 г., 16:00–22:00 ERP | MES | Встройка систем в ИТ-ландшафт | Кибербезопасность | ИИ | Интеграция с ГИС Никаких продаж, глянца и историй про «всё внедрили с первого раза». Только реальный опыт, чтобы научиться на чужом опыте и предотвратить провалы своего предприятия.


От искусственного интеллекта до билингвизма: Москва проведёт международную конференцию по русскому языку, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:36, 06.11.2026, Белоруссия64
XVI Международная конференция «Сохранение, поддержка и продвижение русского языка и культуры за рубежом» пройдет с 6 по 11 ноября 2026 года в Минске.


Эксперт ГК Lime Credit Group принял участие в дне открытых дверей в НГУ, ГК Lime Credit Group, 15:05, 06.11.2026, Россия75
25 октября 2026 года в Новосибирском государственном университете прошел день открытых дверей.


Участники форума «Россия – Африка» посетили музей «Фабрика шоколадных открытий» на ВДНХ, Объединенные кондитеры, 15:04, 06.11.2026, Россия75
29 октября 2026 г. в рамках масштабной культурной и деловой программы саммита «Россия — Африка» состоялся официальный визит членов семей первых лиц африканских государств в интерактивный музей «Фабрика шоколадных открытий» на территории ВДНХ. В состав делегации вошли представители Кении и Уганды.


VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2026, VARSEAS, 23:04, 28.10.2026, Россия995
Российская биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги участия в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая проходила с 14 по 17 октября в московском МВЦ «Крокус Экспо».


В Москве обсудят инициативы молодых соотечественников, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:03, 28.10.2026, Россия916
29 октября Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) примет участие во Всемирной тематической конференции российских соотечественников, проживающих за рубежом.


Что общего у Третьяковки, нейросетей и вашей корзины покупок? Ответы искали на «Демис.Конф», Demis Group, 23:42, 21.10.2026, Россия717
20 октября в московском музее-заповеднике «Царицыно» прошла «Демис.Конф по-русски». Конференция агентства Demis Group собрала более 1300 участников, 81 спикера и 80 партнёров. За 7,5 часов в четырёх параллельных потоках эксперты бизнеса, маркетинга и культуры разбирались, как бренду стать «своим» для российского потребителя.


Научно-просветительская конференция «Объединяя редких: 10 лет орфанному регистру», Aston Health, 23:42, 21.10.2026, Россия758
12 ноября в 11:00 в онлайн формате состоится научно-просветительская конференция «Объединяя редких: 10 лет орфанному регистру», уже вторая в цикле мероприятий компании Aston Health «МЕДИЦИНА, ВПЕРЁД!».


В Казани пройдет бесплатная конференция для владельцев и руководителей торгового бизнеса, МойСклад, 21:51, 13.10.2026, Россия598
Мой реальный бизнес — бесплатная офлайн‑конференция для предпринимателей в Казани


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 20:25, 07.10.2026, Россия715
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


Председатель ТК 165 - спикер VIII научно-образовательной конференции по стандартизации НФСТ 2026, ООО "НИИ"АСОНИКА", 19:27, 07.10.2026, Россия321
В Санкт-Петербурге прошла VIII конференция НФСТ 2026. Одним из спикеров площадки стал Председатель ТК 165, академик Александр Шалумов с докладом о цифровом моделировании.


«Пиринговый форум 2026»: MSK-IX объединит лидеров цифровой экономики, MSK-IX, 00:11, 04.10.2026, Россия340
24 ноября 2026 года в Москве, в конференц-центре отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Ленинградский проспект, д. 36, стр. 31), состоится главное событие года для российских операторов связи, медиаиндустрии, ИТ-сектора, корпоративного бизнеса и госорганов – «Пиринговый форум 2026». В этом году MSK-IX соберет представителей отрасли уже в 21-й раз.


ГК «Силтэк» получила три награды в рамках ID Forum-2026, ГК "Силтэк", 23:29, 03.10.2026, Россия318
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и прослеживаемости объектов, получила три награды в конкурсе «Лучший AUTO ID-проект» в рамках 11-го Форума Auto-ID & Mobility, который состоялся в Москве 29 сентября 2026 г.


Что будет с такси в 2027 году: последствия локализации для цен и доступность поездок, Общественный Совет по развитию такси, 22:43, 28.09.2026, Россия584
Первые итоги локализации автомобилей такси, стоимость обновления автопарков, безопасность перевозок детей и страхование пассажиров станут одними из центральных тем X Международной конференции “ТАКСИ-2026”


VARSEAS представил российский морской коллаген на конференции РПКА, VARSEAS, 22:41, 28.09.2026, Россия485
Российская биотехнологическая компания VARSEAS приняла участие в конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА) «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», которая прошла 22–24 сентября 2026 года в Москве.


  © 2003-2026 inthepress.ru