 |
Весенний шопинг в ТРЦ «Нора»
Приближается весна. А значит пришло время обновлять свой гардероб. В торговых точках ТРЦ «Нора» легко найти качественную одежду, обувь и стильные аксессуары для взрослых и детей.
В магазинах Familia, NADI BORDO, Concept club, AMMAN и других представлены коллекции ведущих марок из разных сегментов модной индустрии, широкий выбор костюмов, платьев, блузок, юбок и брюк, выполненных из натуральных и качественных материалов. Разнообразие стилей и фасонов позволит каждой женщине подобрать то, что подходит именно ей.
Аксессуары являются важной деталью для тех, кому интересен мир моды. Это могут быть стильные сумки, украшения, шарфы и платки. В магазинах Kelly charm, SOKOLOV и SUNLIGHT представлены разнообразные аксессуары, которые придадут вашему образу индивидуальности.
Весной наступает время обновлений не только верхней одежды, но и обуви. Oimio, MaxTop и Sneaker bur – это те магазины, где присутствуют обувные новинки. Здесь каждый сможет найти что-то по своему вкусу и стилю, независимо от того, это классические туфли или практичные кроссовки.
Магазины Acoola, «Детский мир» и «Тилли-Стилли» предлагают посетителям ТРЦ «Нора» разнообразные модели весенней одежды для мальчиков и девочек. Это яркие футболки, платья, рубашки, джинсы, куртки и многое другое. Одежда сделана из качественных материалов, обеспечивающих максимальное удобство и безопасность при ношении.
Вместе с ТРЦ «Нора» у каждого гостя торгово-развлекательного центра есть возможность обновить свой гардероб и подготовиться к весеннему сезону.
Контактное лицо: ТРЦ Нора
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 02:15, 10.04.2024
Количество просмотров: 987
Страна: Россия
Новая «Бродячая собака»: поэты Питера открыли рестобар, Литературный рестобар «Глагол», 16:57, 28.03.2025, Россия116 |  |
В Санкт-Петербурге открылся литературный рестобар Глагол, где проводятся музыкальные и поэтические вечера, сольные концерты современных поэтов, поэтические спектакли и другие мероприятия. Место притяжения современной поэзии, доказывающее, что поэзия живет и не пахнет нафталином. |
«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 16:51, 28.03.2025, Россия102 |
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение. |
|
 |