 |
Первая в Челябинске официальная фан-зона хоккейного клуба «Трактор» открылась в ТРК «Горки»
Хоккейный клуб «Трактор» — один из лидеров отечественного хоккея и предмет гордости для каждого жителя Челябинска. Клуб существует с 1947 года. Изначально он назывался «Дзержинец», затем «Авангард», а в 1958 году получил название «Трактор». За время существования клуба спортсмены одержали большое количество побед и получили множество наград. Команда дважды выиграла Кубок Континента ‒ в 2011 и 2012 годах. В 2013 году «Трактор» завоевал Кубок Восточной конференции и стал финалистом Кубка Гагарина. В 2021 и 2022 годах клуб получил бронзу Чемпионата России. Жители Челябинска из года в год посещают игры любимой команды в Челябинске и выезжают на гостевые матчи в другие города, чтобы поддержать своих фаворитов.
Игры плей-офф хоккейного клуба «Трактор» проходили 16 и 18 марта в Москве, а 20 и 22 марта команда вышла на лёд в родном городе. Благодаря тому, что в ТРК «Горки» была организована первая в городе официальная фан-зона клуба «Трактор», болельщики смогли показать свою поддержку любимой команде.
Просмотр каждого матча на фан-зоне в торговом комплексе обернулся настоящим праздником для любителей хоккея и клуба «Трактор» ‒ профессиональный диджей, розыгрыш продукции с символикой клуба, а также сертификатов в магазины торгово-развлекательного комплекса «Горки». Символом праздника стал чёрно-белый медведь ‒ талисман хоккейной команды. Он вместе с болельщиками танцевал, участвовал в конкурсах и интерактивах, демонстрирую солидарность со спортсменами.
– Это здорово, что мы вместе с администрацией хоккейного клуба «Трактор» смогли организовать официальную фан-зону ХК «Трактор» в нашем комплексе для всех жителей Челябинска! ‒ сказала директор по связям с общественностью торгово-развлекательного комплекса Юлия Баранова. ‒ Не случайность, что просмотр матчей на фан-зоне вызвал такой ажиотаж, ведь хоккей здесь является самым популярным видом спорта. Мы и дальше планируем удивлять наших покупателей яркими и креативными мероприятиями.
Торговый центр «Горки» подарил фанатам команды удивительную возможность увидеть игры любимого «Трактора» на большом экране. Невероятная атмосфера в фан-зоне не уступала трибунам больших стадионов. Болельщики скандировали поддерживающие лозунги под аккомпанемент барабанов, наслаждались играми и вообще весело проводили время.
– Впечатления – огонь, никогда такого не было, если честно, ‒ поделился эмоциями Константин, болельщик клуба «Трактор». – «Горки» ‒ молодцы, креативно подходят к трансляциям матчей. Атмосфера круче, чем на стадионе. Впечатления не описать словами, это нужно прочувствовать сердцем.
Хоккейный клуб «Трактор» вышел в полуфинал Кубка Гагарина - 2024. На льду челябинская команда встретится с «Локомотивом» в Ярославле. Матчи пройду 2, 4, 6 и 8 апреля. Торгово-развлекательный комплекс «Горки» приглашает болельщиков в фан-зону поддержать чёрно-белых.
Торгово-развлекательный комплекс «Горки» наполняет жизнь гостей весельем и яркими впечатлениями. Впереди ещё много мероприятий, мастер-классов и концертов. ТРК «Горки» помогает делать шопинг не только комфортным, но и интересным.
Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «ГОРКИ»
Компания: Торгово-развлекательный комплекс «ГОРКИ»
Добавлен: 22:54, 20.04.2024
Количество просмотров: 143
Страна: Россия
Площадка турнира «Шахматное поле 2025» стартовала в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:43, 17.03.2025, Россия249 |
Сегодня, 17 марта, в Алтайском государственном аграрном университете стартовали Краевые соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах «Шахматное поле 2025». |
Офицер Росгвардии Семён Елистратов стал чемпионом России по шорт-треку в Уфе, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 19:37, 17.03.2025, Россия234 |
В столице Республики Башкортостан прошёл Чемпионат России по шорт-треку, в котором приняли участие ведущие спортсмены со всей страны. Соревнования стали значимым событием в календаре российского спорта. |
Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 17:23, 17.03.2025, Россия71 |
С 14 по 15 марта в Нижнем Новгороде состоится этап Открытого кубка мира по скоростному спуску на коньках в рамках Фестиваля зимних видов спорта PARI ICE CROSS. Ожидается, что в турнире примут участие около 150 спортсменов из шести стран: Россия, Беларусь, Япония, Швейцария, Франция, Польша. |
«Динамо» (Москва) провели открытую тренировку, Marins Group, 11:09, 12.03.2025, Россия553 |
Всероссийская федерация волейбола получила приглашение на участие российских клубов в международном турнире NAS Sport Tournament, который пройдёт с 12 по 20 марта в Дубае. |
Легкоатлет из ХГУ стал призёром чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:40, 11.03.2025, Россия148 |
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Кирилл Яковлев завоевал бронзовые медали на чемпионате России по лёгкой атлетике (спорту глухих) в Санкт-Петербурге. |
|
 |