 |
1С:Ресторан. Фронт-офис подтвердил статус «1С:Совместимо»
1С:Ресторан. Фронт-офис помогает предприятиям питания вести учет продаж, контролировать работу персонала, управлять меню и ценами, работать с программами лояльности и формировать отчетность.
Решение поддерживает работу предприятий следующих схем обслуживания:
• Классическая с официантом.
• Фастфуд, чек за чеком.
• Смешанная — например, в каждом зале ресторана может быть установлена своя схема обслуживания посетителей.
Программа помогает:
• Метрдотелю — координировать работу официантов, управлять рассадкой и бронировать столики.
• Официанту — повышать скорость и качество обслуживания гостей, используя мобильное приложение.
• Повару — управлять приготовлением заказа и отдельных блюд.
К программе можно подключить кассовые аппараты, сканеры штрих-кодов, принтеры для печати чеков, считыватели карт и другое оборудование.
1С:Ресторан. Фронт-офис легко интегрируется и обменивается данными с линейкой решений «1С:Общепит», «1С:Управление предприятием общепита» и «1С:Отель», что способствует эффективному комплексному управлению предприятиями питания и повышению конкурентоспособности.
С момента прошлой сертификации, которая была два года назад, в решение добавлены:
• «Честный знак»: учет операций с разливным пивом — постановка кеги на кран и снятие с крана, технический пролив, учет порционного выбытия.
• EГАИС: формирование актов вскрытия тары алкоголя со считыванием акцизной марки, учет порционной продажи чистого алкоголя и алкогольных ингредиентов.
С вопросами обращайтесь к менеджерам «1С-Рарус» и на линию поддержки отраслевых решений для Horeca:
• тел.: 8 (800) 700-74-84 (звонок бесплатный);
• эл. почта: food@rarus.ru.
Контактное лицо: Соболева Екатерина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 23:00, 20.04.2024
Количество просмотров: 219
Страна: Россия
| DataSpace в шестой раз подтвердил сертификацию ISO 9001, DataSpace, 14:57, 06.11.2026, Россия45 |  |
| Облачный провайдер DataSpace, прошел очередной аудит корпоративной системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Аудит, как и прежде, был проведен международным органом по сертификации TÜV Austria. |
| MCN Telecom добавил на телеком-платформу новый способ аутентификации пользователей, MCN Telecom, 14:32, 06.11.2026, Россия46 |
| Оператор связи и разработчик программных решений MCN Telecom объявляет о запуске услуги аутентификации пользователей Call Verify. Новый сервис позволяет компаниям подтверждать номера телефонов посетителей сайтов и приложений с помощью исходящего вызова без SMS и ввода одноразовых кодов, сокращая расходы на верификацию пользователей. |
|
 |