В филиале «Северном» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала акция «Неделя без турникетов»
Первым сервисным локомотивным депо (СЛД), открывшим свои двери для экскурсии шестиклассников няндомской школы N7, стало СЛД «Няндома-Северная». Перед профориентационным занятием ребята прошли инструктаж по технике безопасности и просмотрели тематический фильм. Начальник управления по качеству СЛД «Няндома-Северная» Алексей Попов провел гостей по производственным участкам предприятия, показал оборудование, рассказал о процессе сервисного обслуживания локомотивов. Затем ребят пригласили в Музей боевой и трудовой славы локомотивного депо «Няндома». Его хранители - Валентин Сосулин и Николай Пудов - поведали историю создания музея, отметили важные исторические факты в развитии предприятия. «Дети с интересом разглядывали музейные экспонаты. Особенно привлек ребят стенд с изображениями работников депо всех времен. Кто-то из ребят даже узнал на них своих бабушек и дедушек и с гордостью сделал фотографии на память, - отметил Н.Пудов. – Думаю, гости остались довольны экскурсией. Многие ребята высказали желание в будущем связать свою жизнь с железнодорожным транспортом». На память об увлекательной экскурсии школьники получили сувениры и шоколадки в фирменной упаковке. «Няндома-Северная» - одно из 6 сервисных локомотивных депо, входящих в состав филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис». Предприятие ежегодно ремонтирует более 18 тыс. секций локомотивов, обеспечивает потребности ОАО «РЖД» в деповских ремонтах тягового подвижного состава в рамках 40-летнего договора на 2014-2054 годы.
Контактное лицо: Наталия Вяземская
Компания: ЛокоТех
Добавлен: 23:32, 20.04.2024
Количество просмотров: 444
Страна: Россия
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех в фотопроекте «Было/стало на «Зенит» в преддверии 94-летия Красногорска показал, как изменился его облик за последние несколько десятков лет.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».
10 сентября 18 студентов первого и второго курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета стали участниками выездного занятия на полях и перерабатывающем заводе крупнейшего в Алтайском крае органического предприятия ООО «Курай Агро Плюс» в Бийском районе.
🔧Мытищинский завод «Водомер» посетила съемочная группа подмосковного телеканала «360». Журналисты ведущего регионального СМИ своими глазами увидели, как создаются российские приборы учета.
Торжественная церемония вручения наград победителям и призёрам ежегодного окружного конкурса «Чёрное золото Югры» проходила в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».
Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru.
Специалисты жилищно коммунальной службы № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Центральному военному округу) провели пробные топки на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.