Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

100-ая программа «Бизнес и творчество» вышла в эфир канала MediaMetrics

Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева провела сотый юбилейный эфир своей авторской программы «Бизнес и творчество» на канале MediaMetrics.
Программа посвящена тому, чтобы показать становление людей бизнеса, как они создавали свои компании, какие трудности преодолевали на своем пути, как добиваются поставленных целей, управляют коллективами и чем вдохновляются. Тема творчества и креатива затрагивается в каждом интервью – среди популярных увлечений героев программы фотоискусство, рисование, музыка, танцы, кинематограф, дизайн, коллекционирование картин, чтение литературы и написание книг.
«Изучая биографии моих героев и беседуя с ними во время эфира, я многому учусь от них, как и зрители моей программы. Например, я обратила внимание, что один из эффективных путей раскрытия творческих граней личности – это написание книги, о чем неоднократно говорили герои «Бизнес и творчества». Решила последовать их совету, написала и издала в этом году книгу о цифровизации бизнеса, используя для книги в том числе и материалы интервью», – рассказала Ольга Васильева.
По ее словам, помимо книги среди результатов программы «Бизнес и творчество» также создание одноименного закрытого клуба для героев эфиров. Участники клуба получают весы с кристаллами Swarovski и наименованием программы: одна чаша весов символизирует бизнес, вторая – творчество.
«Весы как символ клуба – это не случайность, ведь в конце каждой программы «Бизнес и творчество» во время блиц-интервью из 10 вопросов мы выясняем, у кого из героев перевешивает бизнес-подход, а у кого творческое мышление. Среди героев интервью было несколько человек, у кого оказался идеальный баланс бизнеса и творчества в их жизни – это мы увидели, взвешивая их ответы на наших эфирных весах. Но у большинства перевешивала та или иная сторона в их жизни – надеюсь, зрители нашей программы вместе с героями смогут сделать выводы и постараться приблизиться к балансу в своей жизни» , – отметила Ольга Васильева.
Впервые в эфир программа «Бизнес и творчество» вышла на канале MediaMetrics 7 августа 2019 года. Все сто выпусков программы можно посмотреть в записи по ссылке: https://radio.mediametrics.ru/businessitvorchectvo/

Контактное лицо: Юлия Родионова
Компания: Группа компаний "Формула"
Добавлен: 02:27, 22.04.2024 Количество просмотров: 440
Страна: Россия


Писатель Александр Лапин: Пора думать, как сохраниться, Вече, 21:13, 08.04.2026, Россия250
Выход в свет четырехтомника «Руссиада» Александра Лапина — это значимое событие для нашей литературы и радость для его многочисленных поклонников.


Писатель Александр Лапин на радио «КП-Тула»: «Человек должен стать сотворцом Вселенной», Вече, 21:13, 08.04.2026, Россия245
Автор четырехтомного издания «Руссиада», известный писатель, публицист и журналист, рассказал о замысле книги, о смене эпох и о том, что, по его мнению, ждет человека в будущем, в эфире программы «Диалоги» на радио «Комсомольская правда» в Туле


Объявлены победители XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон», Театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон», 15:48, 03.04.2026, Россия458
Стали известны итоги XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». В шорт-лист вошли постановки 7 театров из Сибири и Дальнего Востока.


В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:44, 03.04.2026, Россия418
Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий.


Сконструировать созвездие и задать вопрос космонавту: как отметят 12 апреля в «Острове Мечты», Остров мечты, 21:45, 31.03.2026, Россия336
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил специальную программу ко Дню космонавтики.


Социальное партнерство в действии: визит молодёжного актива в Орловский театр кукол В рамках корпоративной программы поддержки культуры и развития молодёжного движения сотрудники Орловского энергосбыта приняли участие во всероссийской акции «Ночь те, ООО "Орловский энергосбыт", 21:35, 31.03.2026, Россия130
Социальное партнерство в действии: визит молодёжного актива в Орловский театр кукол


Конкурс «Полюс. Золотой сезон» открывает дорогу молодым профессионалам, Театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон», 21:24, 31.03.2026, Россия119
Приближается завершение работы экспертного жюри XI конкурса театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон».


Космические развлечения: летом в «Острове Мечты» откроются новые аттракционы под открытым небом, Остров мечты, 21:22, 31.03.2026, Россия101
«Остров Мечты» продолжает подготовку к первому этапу запуска уличной части парка развлечений и представляет два новых аттракциона — «Миссия „Космос“» и «Звездная орбита». Они будут доступны для гостей уже летом 2026 года.


В Архангельске состоится концерт в рамках «Всероссийских филармонических сезонов», Поморская филармония, 20:07, 28.03.2026, Россия430
28 марта в 17:00 в Камерном зале Поморской филармонии состоится концерт Архангельского филармонического камерного оркестра под управлением Владимира Онуфриева. Событие пройдёт в рамках программы Министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны» и абонемента «Вершины мастерства».


Праздник юмора 1 апреля: Кубок Юниор-лиги КВН в «Острове Мечты», Остров мечты, 19:50, 28.03.2026, Россия196
В День смеха, 1 апреля, в городском променаде «Острова Мечты» на площади «Москва» пройдёт Весенний кубок юмора «Остров Мечты — 2026» от Московской Юниор-лиги КВН.


Премьера оперы "Святой благоверный князь Александр Невский", ВЕКПРОМ, 19:49, 28.03.2026, Россия175
23 марта 2026 года в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя состоялась премьера эпической оперы "Святой благоверный князь Александр Невский".


Александр Лапин: «Сам все пережил – от первой страницы до последней», Вече, 19:35, 28.03.2026, Россия138
Известный российский писатель представил эпический цикл «Руссиада» в культурной столице


Фестиваль самодеятельных церковно-приходских хоров «Небесный Глас», Лужецкий Богородице-Рождественский Ферапонтов монастырь, 19:13, 28.03.2026, Россия116
На поле при Лужецком Богородице-Рождественском Ферапонтовом монастыре в г. Можайске состоится Фестиваль церковно-приходских хоров «Небесный Глас».


Лето открытий начинается здесь: «Долина исследователей» — одна из самых экстремальных зон уличной части парка развлечений «Остров Мечты», Остров мечты, 19:01, 28.03.2026, Россия109
Парк развлечений «Остров Мечты» продолжает планомерно расширять карту своих тематических вселенных. Уже этим летом состоится первый этап запуска новых зон под открытым небом, и одной из главных станет «Долина исследователей» — масштабная территория приключений, где развлечения превращаются в захватывающий способ познания мира.


«Остров Мечты» и ГИТИС: уличный театр как искусство продюсирования и пространства, Остров мечты, 23:02, 23.03.2026, Россия514
Руководитель департамента развлекательных программ «Острова Мечты» Дмитрий Рагозин выступил приглашённым преподавателем для студентов Российского института театрального искусства — ГИТИС. На территории парка прошёл цикл встреч со студентами первого в истории института курса магистратуры по программе «Уличный театр». Мастер курса — Вячеслав Игнатов.


  © 2003-2026 inthepress.ru