Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар «Передача дел на долговременное хранение»

В жизни любой современной компании, использующей СЭД, со временем накапливается значительный объем документов, включая документы, подписанные с помощью сертификатов ЭП. Постепенно назревает необходимость в передачи их на долговременное хранение (в архив организации). Актуальными становятся вопросы выбора систем архивного хранения, определения подходов для сохранения целостности документов, надежности систем хранения, разграничение прав или ограничение доступа к архивной информации. 

В рамках предстоящего вебинара будет рассмотрено:
• Обзор системы для организации долговременного архива «Архивное дело».
• Особенности хранения электронных документов в архиве организации.
• Существующие подходы к хранению электронных документов и обеспечению их аутентичности, достоверности, целостности и воспроизводимости в системах архивного хранения.
• Доверенная среда как практически революционный подход к решению вопроса хранения электронных документов.
• Демонстрация возможности передачи дел из СЭД «ДЕЛО» в систему «Архивное дело»:
-Списание электронных документов в соответствии с номенклатурой дел в СЭД «ДЕЛО».
-Подготовка контейнера для передачи в долговременный архив.
-Выгрузка контейнера в зону карантина, проведение проверок и загрузка в эталонное и рабочее хранилища.
-Импорт учетной информации об электронных документах в систему «Архивное дело».
-Анализ полученных дел в системе «Архивное дело».

Вебинар состоится 25.04.2024 в 11-00 (мск). Не пропустите! Нужна только регистрация  https://conf.eos.ru/arhivnoe-delo-peredacha-dokumentov-iz-sed-delo-v-dolgovremennyj-arhiv/

Контактное лицо: Ekaterina Borisovna Kondratieva
Компания: ЭОС
Добавлен: 02:33, 22.04.2024 Количество просмотров: 279
Страна: Россия


Тренд-драйверы 2026-2027 с Ксенией Бандориной: связь цвета с дизайном, эмоциями и технологиями., Архдиалог, 21:25, 23.09.2026, Россия38
IX Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2026» представляет образовательный проект «Онлайн-кампус «Дизайн-Перспектива». «Онлайн-кампус «Дизайн-Перспектива» — это бесплатные вебинары от членов жюри и партнёров Конкурса.


«ИИ в финансах – не хайп, а сэкономленные часы»: в Казани прошел семинар для финансовых директоров производственных компаний, Первый Бит, 22:52, 18.09.2026, Россия475
Программа семинара была построена вокруг разбора рабочих решений: где именно ИИ и роботизация ускоряют работу финансового блока производственной компании, как это выглядит в учетной системе, и какие данные для этого необходимы.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. 8 часов, которые решают всё: комплектация номера как драматургия, Архдиалог, 23:17, 15.09.2026, Россия203
Приглашаем всех желающих на вебинар по комплектации коммерческих интерьеров, где вместе с приглашенным экспертом разберем пошаговый план комплектации отельных номеров и покажем готовые b2b-решения.


Как клиентоцентричность помогает МФО расти в условиях кризиса: вебинар для брокеров, Caranga, 16:49, 27.08.2026, Россия288
25 августа на площадке Ассоциации кредитных консультантов прошел вебинар группы компаний Lime Credit Group. Мероприятие собрало около 50 участников.


Траектории профессионального роста в музейной сфере рассмотрели на вебинаре Ресурсного центра, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:43, 27.08.2026, Россия495
О траектории профессионального роста в музейной сфере на вебинаре Ресурсного центра в сфере национальных отношений рассказала Екатерина Гудалина, заместитель директора Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант».


ЭТС-Цифра проведёт открытый вебинар по прогнозированию потребления и отпуска тепловой энергии, ООО "ЭТС-ЦИФРА", 16:29, 27.08.2026, Россия199
Компания ЭТС-Цифра (платформа «Энергоаналитика») проведёт 2 сентября 2026 года бесплатный практический онлайн-вебинар для теплоснабжающих и теплогенерирующих организаций. Тема — прогнозирование потребления и отпуска тепловой энергии на двое суток вперёд и расчёт экономического эффекта на данных участников. Начало в 11:00 МСК.


Вебинар Управляемая молния: повышаем коэффициент надежности на 99,9% с Electrics Storm, CS Group, 13:43, 25.08.2026, Россия292
Премиум-партнер «СиСофт Девелопмент», компания «СИЭС Групп», приглашает на вебинар, посвященный обзору функционала ElectriCS Storm.


Представитель Управления Росгвардии по Запорожской области принял участие в подготовке инструкторов Центра «ВОИН» в Волгоградской области, Управление Росгвардии по Запорожской области, 13:48, 14.08.2026, Россия392
Сотрудник регионального управления Росгвардии стал одним из участников обучающего семинара для инструкторского состава отделения Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Самооборона. ВОИН» на базе военно-спортивного лагеря «Авангард» в пос. Средняя Ахтуба.


Представитель Управления Росгвардии по Запорожской области принял участие в подготовке инструкторов Центра «ВОИН» в Волгоградской области, Управление Росгвардии по Запорожской области, 22:43, 11.08.2026, Россия494
Сотрудник регионального управления Росгвардии стал одним из участников обучающего семинара для инструкторского состава отделения Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Самооборона. ВОИН» на базе военно-спортивного лагеря «Авангард» в пос. Средняя Ахтуба.


Интенсив Цифровизация производства: от учёта до ИИ, Digital4food, 22:11, 11.08.2026, Россия224
Офлайн-интенсив для владельцев и топ-менеджеров производственных компаний FMCG, АПК и фармы 30 сентября 2026, Москва Приурочено к выставке «Агропродмаш 2026»


«ЭТС-Цифра» запускает серию вебинаров для участников ОРЭМ — первый 29 июля 2026, ЭТС-Цифра, 16:17, 03.08.2026, Россия329
29 июля 2026 года компания «ЭТС-Цифра», разработчик платформы «Энергоаналитика», проведёт первый вебинар серии о том, как прогнозирование снижает энергозатраты. Начало — в 11:00 МСК, участие бесплатное.


Обзор нового функционала EnergyCS, АО «СИЭС Групп», 22:54, 21.07.2026, Россия1127
CS Group приглашает на вебинар, посвященный новым возможностям EnergyCS Режим 2026, EnergyCS ТКЗ 2026 и EnergyCS Электрика 2026. Разберем ключевые обновления программных комплексов и рассмотрим, как новые инструменты помогают выполнять электротехнические расчеты, анализировать электрические сети, автоматизировать расчеты и выпуск документации, а также снижать риск ошибок.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:25, 14.07.2026, Россия306
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Конструктор для жизни: как создать комфортное пространство в маленькой квартире с помощью современных технологий, Архдиалог, 16:21, 12.07.2026, Россия315
Приглашаем дизайнеров на вебинар с экспертом, где разберем, как использовать возможности современной инженерии, трансформируемой мебели и автоматизации, чтобы создавать интерьеры нового поколения без компромиссов между эстетикой и бытовым комфортом.


Когда Китай - не только дешево, но и стильно: новые тренды в дизайне мебели 2026, Архдиалог, 16:19, 12.07.2026, Россия187
Приглашаем всех желающих на уникальное выступление, которое откроет новые горизонты для вашего дизайна и бизнеса. Разберём всё, что нужно знать о работе с Китаем в 2026 году — от поиска трендовых товаров до логистики и проверки качества.


  © 2003-2026 inthepress.ru