 |
В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD
В корпусах квартала Rossini в распоряжении резидентов будет четыре лифта — 2 пассажирских, способных вместить до 8 пассажиров, и два грузовых на 13 пассажиров. Каждый лифт, кроме сервисного, будет спускаться в подземный паркинг. Для сервисного лифта предусмотрена загрузка с улицы и отдельный вход. Скорость подъема и спуска составляет 1,75 метров в секунду, а время ожидания лифта составит не более 45 секунд.
Внутренняя отделка кабин лифтов выполнена в дизайн-стилистике Клубного города и перекликается с цветовыми и концептуальными решениями лобби и этажных холлов премиального проекта. В кабинах установлена панель управления, разработанная специально для удобства резидентов «Клубного города на реке Primavera», и зеркало. Каждая кабина оснащена системой видеонаблюдения, фонового озвучивания, усиления сотовой связи и устройством автоматической дезинфекции. В рамках концепции умного мини-города, реализуемой в проекте, резиденты смогут бесконтактно вызывать лифт и подниматься на нужный этаж, что удобно, особенно когда заняты руки, — все благодаря BLE-метке в мобильном телефоне.
«Жилой комплекс «Клубный город на реке Primavera» — первый премиальный проект в локации, а это значит, что мы становимся не только законодателями визуальных решений, но и технологических. В прошлом году мы анонсировали сотрудничество с компанией ПАО МТС в реализации системы «умного здания». Благодаря этому в комплексе появится множество решений — от бесконтактного попадания на территорию или на нужный этаж до дистанционного приглядывания за детьми на детской площадке. Выбирая лифтовое оборудование, мы также хотели, чтобы системы были премиального качества и их можно было интегрировать со сложными технологическими решениями «умного здания», — Екатерина Тейн, исполнительный директор по маркетингу и продажам СЗ «Стадион «Спартак».
Оборудование компании SWORD использую в жилых и коммерческих проектах в Тайване, Китае, Малайзии, Индонезии, Израиле, Дубае.
Контактное лицо: JanaSilver
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК"
Добавлен: 04:37, 26.04.2024
Количество просмотров: 702
Страна: Россия
| Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия37 |
| 2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей… |
| Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия119 |
| Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. |
| Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия142 |
| Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга. |
|
 |