Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

LG Electronics (LG), новатор в области мобильности, принимает участие в 37-м симпозиуме и выставке электромобилей (EVS) на COEX в Сеуле, Южная Корея, с 23 по 26 апреля. Выставка EVS, организованная Всемирной ассоциацией электромобилей (WEVA), имеет 55-летнюю историю и продолжает привлекать ведущих производителей, ученых и лидеров мнений со всего мира. На выставке EVS37, посвященной теме «Электрические волны для мобильности будущего», LG продемонстрирует свои новейшие технологии и решения для электромобилей, включая аккумуляторы, системы зарядки и компоненты для электромобилей.

В этом году на мероприятии будет представлено более 600 стендов, в которых примут участие более 1500 экспертов по электромобилям и около 250 компаний. LG Electronics совместно со своими дочерними компаниями LG Energy Solution, LG Innotek и LG Display представляет ряд передовых технологий в ключевых областях инноваций. Они варьируются от основных деталей и систем электромобилей до безопасных и эффективных аккумуляторов и зарядных устройств. Благодаря разнообразному портфелю взаимосвязанных и взаимодополняющих решений, LG стремится играть важную роль в развитии мобильности будущего.

Посетители стенда LG на выставке EVS37 смогут увидеть автомобильную информационно-развлекательную систему премиум-класса (IVI). Используя технологию пластиковых OLED-дисплеев (P-OLED), система LG органично объединяет три дисплея – приборную панель, центральный информационный дисплей (CID) и дисплей перегонщика (CDD) – для создания футуристического и элегантно изогнутого панорамного экрана. Востребованная система, которая также включает в себя эксклюзивные технологии литья изогнутого стекла LG, обработки поверхности и склеивания дисплеев, уже можно найти в премиальной модели электромобиля от одного из ведущих мировых автопроизводителей.

LG также представляет свою платформу Automotive Content Platform (ACP) на базе webOS. Новая платформа, разработанная для повышения качества обслуживания в автомобиле, позволяет пассажирам на переднем и заднем сиденьях наслаждаться высококачественным видео, играми и музыкальным контентом во время путешествия к месту назначения. Основанный на известной платформе webOS для LG Smart TV и адаптированный для использования в автомобиле, ACP на базе webOS предлагает легкий доступ к множеству популярных OTT-приложений, а также удобное управление и персонализированные рекомендации по контенту. Выпущенный в конце прошлого года, LG ACP был первоначально интегрирован в новые Genesis GV80 и GV80 Coupe от Hyundai Motor и Kia.

LG Magna e-Powertrain, совместное предприятие LG и Magna, впервые представит публике свои инновационные продукты на выставке EVS37. Среди ее предложений - высокоскоростной двигатель на шпильку 800 В, способный производить выходную мощность 250 кВт, инвертор на 800 В SiC, который управляет двигателем с помощью электрической энергии от аккумулятора, и система привода IPGM на 800 В, объединяющая двигатель, инвертор и коробку передач.

В рамках серии лекций и дискуссий, проходящих на EVS37, LG представит свое видение проблем, связанных с реализацией программно-определяемого автомобиля (SDV), и представит свои технологические решения для их преодоления. Среди запланированных докладчиков — научные сотрудники научно-исследовательской лаборатории LG Vehicle Component Solutions Company Хон Хён Тхэк, Пак Ён Гён и руководитель бизнеса в области программного обеспечения Ли Джун Ньюн. Кроме того, эксперты LG по исследованиям и разработкам продемонстрируют, как компания разрабатывает технологию обнаружения салона автомобиля, которая улучшит общий пользовательский опыт SDV.

«Признанный лидер в области передовых автомобильных компонентов, LG рада представить публике свои флагманские решения и поделиться своими знаниями на выставке EVS в Сеуле», - сказал Ли Сан Ён, старший вице-президент лаборатории исследований и разработок компании LG Vehicle component Solutions. «Благодаря нашим передовым технологиям и стратегическому сотрудничеству с аффилированными лицами и отраслевыми партнерами мы продолжим удовлетворять потребности и превосходить ожидания OEM-производителей и конечных пользователей».

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 00:55, 01.05.2024 Количество просмотров: 543
Страна: Россия


«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:08, 14.04.2026, Россия36
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия33
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия35
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия33
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия39
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:24, 14.04.2026, Россия36
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:20, 14.04.2026, Россия35
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия37
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания ЭОС выпускает обновление Сервера мобильных решений (СМР), ЭОС, 23:13, 14.04.2026, Россия38
Версия 4.10 Сервера мобильных решений (СМР) учитывает изменения в потребностях «мобильных» пользователей корпоративных СЭД/ECM-решений, эволюцию технологий и изменения нормативной базы.


Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:57, 13.04.2026, Россия159
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 23:57, 13.04.2026, Россия158
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 23:57, 13.04.2026, Россия158
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 23:56, 13.04.2026, Россия155
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 23:56, 13.04.2026, Россия158
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 23:56, 13.04.2026, Россия154
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


  © 2003-2026 inthepress.ru