Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

LG Electronics (LG), новатор в области мобильности, принимает участие в 37-м симпозиуме и выставке электромобилей (EVS) на COEX в Сеуле, Южная Корея, с 23 по 26 апреля. Выставка EVS, организованная Всемирной ассоциацией электромобилей (WEVA), имеет 55-летнюю историю и продолжает привлекать ведущих производителей, ученых и лидеров мнений со всего мира. На выставке EVS37, посвященной теме «Электрические волны для мобильности будущего», LG продемонстрирует свои новейшие технологии и решения для электромобилей, включая аккумуляторы, системы зарядки и компоненты для электромобилей.

В этом году на мероприятии будет представлено более 600 стендов, в которых примут участие более 1500 экспертов по электромобилям и около 250 компаний. LG Electronics совместно со своими дочерними компаниями LG Energy Solution, LG Innotek и LG Display представляет ряд передовых технологий в ключевых областях инноваций. Они варьируются от основных деталей и систем электромобилей до безопасных и эффективных аккумуляторов и зарядных устройств. Благодаря разнообразному портфелю взаимосвязанных и взаимодополняющих решений, LG стремится играть важную роль в развитии мобильности будущего.

Посетители стенда LG на выставке EVS37 смогут увидеть автомобильную информационно-развлекательную систему премиум-класса (IVI). Используя технологию пластиковых OLED-дисплеев (P-OLED), система LG органично объединяет три дисплея – приборную панель, центральный информационный дисплей (CID) и дисплей перегонщика (CDD) – для создания футуристического и элегантно изогнутого панорамного экрана. Востребованная система, которая также включает в себя эксклюзивные технологии литья изогнутого стекла LG, обработки поверхности и склеивания дисплеев, уже можно найти в премиальной модели электромобиля от одного из ведущих мировых автопроизводителей.

LG также представляет свою платформу Automotive Content Platform (ACP) на базе webOS. Новая платформа, разработанная для повышения качества обслуживания в автомобиле, позволяет пассажирам на переднем и заднем сиденьях наслаждаться высококачественным видео, играми и музыкальным контентом во время путешествия к месту назначения. Основанный на известной платформе webOS для LG Smart TV и адаптированный для использования в автомобиле, ACP на базе webOS предлагает легкий доступ к множеству популярных OTT-приложений, а также удобное управление и персонализированные рекомендации по контенту. Выпущенный в конце прошлого года, LG ACP был первоначально интегрирован в новые Genesis GV80 и GV80 Coupe от Hyundai Motor и Kia.

LG Magna e-Powertrain, совместное предприятие LG и Magna, впервые представит публике свои инновационные продукты на выставке EVS37. Среди ее предложений - высокоскоростной двигатель на шпильку 800 В, способный производить выходную мощность 250 кВт, инвертор на 800 В SiC, который управляет двигателем с помощью электрической энергии от аккумулятора, и система привода IPGM на 800 В, объединяющая двигатель, инвертор и коробку передач.

В рамках серии лекций и дискуссий, проходящих на EVS37, LG представит свое видение проблем, связанных с реализацией программно-определяемого автомобиля (SDV), и представит свои технологические решения для их преодоления. Среди запланированных докладчиков — научные сотрудники научно-исследовательской лаборатории LG Vehicle Component Solutions Company Хон Хён Тхэк, Пак Ён Гён и руководитель бизнеса в области программного обеспечения Ли Джун Ньюн. Кроме того, эксперты LG по исследованиям и разработкам продемонстрируют, как компания разрабатывает технологию обнаружения салона автомобиля, которая улучшит общий пользовательский опыт SDV.

«Признанный лидер в области передовых автомобильных компонентов, LG рада представить публике свои флагманские решения и поделиться своими знаниями на выставке EVS в Сеуле», - сказал Ли Сан Ён, старший вице-президент лаборатории исследований и разработок компании LG Vehicle component Solutions. «Благодаря нашим передовым технологиям и стратегическому сотрудничеству с аффилированными лицами и отраслевыми партнерами мы продолжим удовлетворять потребности и превосходить ожидания OEM-производителей и конечных пользователей».

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 00:55, 01.05.2024 Количество просмотров: 594
Страна: Россия


СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения, ЭОС, 14:56, 03.08.2026, Россия62
Версия 26.0 СЭД «Дело» готова к использованию!


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:25, 03.08.2026, Россия72
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 15:55, 03.08.2026, Россия71
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 15:55, 03.08.2026, Россия69
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 15:55, 03.08.2026, Россия76
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 15:55, 03.08.2026, Россия63
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 15:54, 03.08.2026, Россия60
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:54, 03.08.2026, Россия62
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026, Россия67
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Доверенный интеллект: «Группа Астра» открыла двери своей штаб-квартиры для Консорциума исследований безопасности ИИ, "Группа Астра", 15:19, 03.08.2026, Россия76
В московском офисе «Группы Астра» состоялось заседание Консорциума исследований безопасности технологий искусственного интеллекта, посвящённое доверенной экосистеме «Астра ИИ». Компания представила подходы к защите данных, моделей и инфраструктуры на всём жизненном цикле, а также продукты, охватывающие три уровня применения ИИ — от инфраструктуры до повседневной работы сотрудников.


CESCA представила российские разработки YUNA и ALIOT на ИННОПРОМ 2026, CESCA, 15:18, 03.08.2026, Россия119
Более 1000 посетителей стенда, живые демонстрации на реальном оборудовании, переговоры с производителями и ИТ-директорами


«ЭлНетМед» развивает сервис обмена данными со страховыми компаниями, ЭлНетМед, 15:16, 03.08.2026, Россия64
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, представляет сервис N3.Health ОДСК.


GreenData дополнила модуль электронных документов табличным редактором eTab, GreenData, 15:16, 03.08.2026, Россия96
GreenData расширила возможности работы с электронными документами и корпоративными данными. В low-code платформе появился табличный редактор – eTab, позволяющий создавать, редактировать и автоматически заполнять электронные таблицы внутри системы, без перехода во внешние офисные сервисы.


PlatformCraft автоматизировала бэкапирование и внедрила очистку устаревших версий, PlatformCraft, 15:16, 03.08.2026, Россия64
Команда PlatformCraft расширила возможности S3-совместимого хранилища PC-Storage, реализовав автоматизированную схему резервного копирования с поддержкой версионирования, Object Lock Governance и интеллектуальной ротации данных.


Обеспечена совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Arenadata Prosperity, Хи-Квадрат, 15:16, 03.08.2026, Россия64
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость своей платформой XSQUARE и ее компонентов — PGHS, XRAD, XREPORTS и XDAC — с отечественной системой управления базами данных (СУБД) Arenadata Prosperity (ADP).


  © 2003-2026 inthepress.ru