 |
Ищите программу для организации совещаний? Попробуйте новую функцию Видеозвонки сервиса 1С-Коннект бесплатно!

Наши клиенты и партнеры уже давно пользуются сервисом 1С-Коннект и вот почему:
1. Это отечественное программное обеспечение В последние годы зарубежные сервисы работают нестабильно или же вовсе отключают российских пользователей со своих сервисов в виду санкционной политики, намного удобнее и безопаснее сегодня сделать выбор в пользу отечественных разработчиков.
2. Надежность Сервисом пользуется более 400 000 организаций - от компаний малого бизнеса до крупных холдингов и государственных ведомств. Сервис рекомендован Минцифрой. Все серверы 1С-Коннект находятся в России, техподдержка предоставляется на русском языке.
3. Упрощает рабочие процессы взаимодействия с сотрудниками Встроенные видеозвонки делают онлайн-встречи с клиентами и коллегами более оперативными и доверительными.
4. Многофункциональность Сервис может использоваться как система поддержки клиентов или сотрудников, средство удаленного доступа к компьютерам, может интегрироваться с другими системами внутри компании.
Подключить видеозвонки в 1С-Коннект бесплатно вы можете до 31 мая 2024 через кабинет администратора, оставить заявку на сайте вендора или напишите обслуживающему Вас партнеру 1С в Алтайском крае и Республике Алтай и эксперты с радостью окажут вам информационную и профессиональную поддержку.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: 1С-Галэкс
Добавлен: 15:20, 02.05.2024
Количество просмотров: 457
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия313 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия319 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия311 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |