Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”

Остальные клиенты все еще могут арендовать незакрепленные места, а также почасово арендовать переговорные комнаты и лаунж-зоны для деловых мероприятий. Аренду можно оформить онлайн через сайт компании www.f2.city и мобильное приложение F2.
Игорь Золотухин Генеральный директор управляющей компании сети коворкингов F2:
“Сервисные офисы и коворкинги в Москва-Сити всегда пользуются повышенным вниманием у клиентов, что неудивительно, ведь это самый известный деловой район Москвы. Здесь сосредоточены офисы крупных компаний, известные рестораны и магазины, отели, торговые центры. Наличие офиса в этой локации уже свидетельствует о статусе и высоком уровне компании. В последнее время мы видим ярко выраженный рост спроса на сервисные пространства, так что доля вакантных мест стремительно снизилась, как в коворкингах, так и в классических офисах. Наша площадка также всегда пользуется устойчивым спросом, и дело здесь не только в локации. Сеть коворкингов F2 предлагает клиентам не только готовые помещения с дизайнерской отделкой, мебелью бизнес-класса, современным офисным оборудованием, многофункциональную деловую инфраструктуру, удобную цифровую среду, но и высококлассный сервис и клиентское сопровождение. Несмотря на то, что площадка в Башне Федерация заполнена на 100%, нам есть что предложить корпоративным клиентам в районе Большого Сити, а именно возможность аренды этажа в МФК “Фили-град”. Это всего в 1,5 километрах от ядра Москва-Сити, до которого нами будет организован корпоративный шаттл. Видовой 14 этаж с востребованными планировками под одного корпоративного клиента (до 233 рабочих мест) с отдельными кабинетами для руководителей, офисными блоками для подразделений, конференц-залом, своей серверной, большим количеством переговорных и блоком для Первого лица со своей зоной отдыха, WC с душевой, отдельным ресепшен для секретаря. Кроме того, есть возможность дополнительно арендовать кабинеты и офисные блоки на 13 этаже. Полагаем, что эта площадка то же заполнится достаточно быстро, ведь ценовая категория здесь ниже чем в Сити, а стандарт нашего продукта тот же. Такой оптимизм внушает количество заявок на просмотры, поступившие в последнее время.”
Справка о компании:

Сеть коворкингов F2 — это современные гибкие офисы с премиальным сервисом.
Мы предлагаем резидентам лучшие решения для эффективного ведения бизнеса. Мировые стандарты обслуживания. Круглосуточная охрана, система отслеживания посещений, онлайн бронирование помещений, всесторонняя поддержка персонала. Удобные, тихие, светлые офисы и переговорные оснащенные всей необходимой офисной техникой и канцелярией. Развитая деловая инфраструктура.

Контактное лицо: Ангелина Щекудова
Компания: F2
Добавлен: 00:44, 04.05.2024 Количество просмотров: 206
Страна: Россия


Проект ГК «Кирпич Холдинг» в городе Туймазы – в числе лучших практик развития территорий в России, Кирпич Холдинг, 22:05, 15.06.2026, Россия66
Семейный квартал, который Группа компаний «Кирпич Холдинг» строит в городе Туймазы, примет участие в I Всероссийском конкурсе лучших проектов комплексного развития территорий.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:38, 15.06.2026, Россия145
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


Новая классификация жилых комплексов: из мира русской литературы, Plus Development, 21:28, 15.06.2026, Россия83
Ко Дню русского языка, который отпраздновали 6 июня, в компании Plus Development придумали новую классификацию жилых комплексов. Основой для нее послужили творческие особенности знаменитых писателей.


Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия496
Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI.


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия396
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия161
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия109
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия507
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия559
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия267
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия178
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия291
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия482
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия244
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия235
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


  © 2003-2026 inthepress.ru