Международная премия Eventiada Awards 2024 открывает приём заявок в апреле
Стартовал приём заявок Eventiada Awards 2024. Eventiada Awards – это крупнейшая международная премия в сфере коммуникаций, принимающая заявки на русском языке. К рассмотрению допускаются проекты, реализованные в период с 1 сентября 2023 года по 31 августа 2024 года, вне зависимости от географии.
В этом году премия проводится в 13-й раз и награждает лучшие проекты, реализованные компаниями, корпорациями и организациями в сфере коммуникаций. Лучшие работы будут выбраны экспертным советом и международным жюри премии с участием искусственного интеллекта. Новинкой 2024 года станет цифровой эксперт премии с никнеймом iВаня – это первое в мире использование нейронной сети в оценке конкурсных проектов.
Заявки принимаются на официальном сайте премии www.eventiada.com в следующих блоках:
• Реклама и маркетинговые коммуникации • Корпоративные и бизнес-коммуникации • Устойчивое развитие и ESG • Персональные номинации • Молодёжные номинации
Кроме того, в этом году предусмотрена модульная система стоимости заявок, в зависимости от даты подачи и количества заявок – вся информация находится на официальном сайте премии.
Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации Менеджеров, член попечительского совета премии Eventiada Awards: «Eventiada Awards играет важную роль в развитии коммуникаций, поскольку поддерживает и поощряет лучшие практики в этой области. Компании могут узнать о лучших проектах своих коллег, вдохновиться идеями и улучшить свою собственную работу. Премия также способствует повышению профессионального уровня специалистов в области коммуникаций и помогает укрепить сообщество единомышленников, готовых совместно развивать отрасль. В этом году ждём проекты из разных стран, оформленные на русском языке, демонстрирующие высокий уровень профессионализма и эффективности».
Сергей Пискарев, Президент АКАР, член попечительского совета премии Eventiada Awards: «Мы рады ежегодно выступать в роли индустриального партнёра международной премии Eventiada Awards. Как члену попечительского совета мне приятно наблюдать развитие премии и масштабирование акцентов на маркетинг и рекламный креатив в последние годы. В этом сезоне призываю компании и агентства активно подавать на премию проекты в сфере запуска и продвижения товаров и услуг, вывода новых брендов на рынки, кампании, нацеленные на различные целевые аудитории, экологические и внутрикорпоративные проекты. Экспертное жюри по достоинству оценит лучшие практики и персональные заслуги в сфере коммуникаций».
Николай Обрезков, генеральный директор КГ «Орта», президент премии Eventiada Awards: «Eventiada Awards - это профессиональная оценка качества современных коммуникаций и высшая награда за стратегию, креатив и эффективность. Уже в 13-й раз премия отметит лучших из лучших в сфере коммуникаций, и в этом году мы ожидаем много ярких и интересных проектов более чем в 40 номинациях. Премия оценивает лучшие корпоративные проекты, а также отмечает лучших экспертов и руководителей индустрии в персональных номинациях. С этого года новинкой станет цифровой эксперт премии с никнеймом iВаня, который оценит лучшие технологические проекты. Это первое в мире использование нейронной сети в оценке конкурсных проектов, и мы планируем сделать это традицией».
График премии в 2024 году:
• 15 апреля 2024 – старт приёма заявок • 30 сентября 2024 – окончание приёма заявок • 14 – 27 октября 2024 – голосование экспертного совета и определение шорт-листа • 28 октября – 10 ноября 2024 – голосование жюри и определение победителей • 19 ноября 2024 – публикация шорт-листа • TBD – церемония награждения победителей
Международная премия Eventiada Awards основана в 2011 году и является одним из важнейших институтов развития отрасли коммуникаций, поощрения талантливых специалистов и продвижения инновационных подходов к коммуникациям в России и за рубежом. За 12 лет существования на премию поступило в общей сложности более восьми тысяч заявок из 22 стран мира.
Организаторами Eventiada Awards выступает КГ «Орта» в партнёрстве с Ассоциацией Менеджеров, АКОС, РАОС, ARDA, RBEN, АБКР, РАЭК, АКМР. Индустриальные партнёры премии: АКАР, РАМУ. Информационные партнёры премии – ТАСС, Комсомольская правда, Sostav.ru. Результаты премии также публикуются в издании «Коммерсантъ».
Контактное лицо: Ангелина
Компания: КГ «Орта»
Добавлен: 00:49, 06.05.2024
Количество просмотров: 500
Страна: Россия
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.