Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юные морпехи Нижнего Новгорода провели подготовительный сбор к летнему сезону

Весенний лагерь базировался в нижегородской общеобразовательной школе №161, расположенной в Автозаводском районе. Смена собрала двадцать пять юных морпехов в возрасте от десяти до шестнадцати лет.

Основная цель весенних сборов «Весна ‒ 2024» – подготовить воспитанников клуба к большому летнему лагерю «Хочу стать морпехом». Ребята занимались строевой подготовкой, осваивали азы альпинизма, проходя веревочный курс, познакомились с наузистикой ‒ искусством вязания узлов.

Помимо физической подготовки внимание уделяется и духовному развитию воспитанников клуба. Участники сборов посетили музей СВО, где им рассказали о современной технике, вооружении и экипировке солдат. Также к юным морпехам с концертом военно-патриотической песни приезжал нижегородский исполнитель Павел Милютин.

Летний военизированный лагерь «Хочу стать морпехом» – ежегодное мероприятие военно-спортивного клуба «Пантера». Воспитанники клуба проходят строевую, тактическую и альпинистскую подготовку. Все полученные знания затем применяют на практике во время финального марш-броска. Ребятам предстоит пройти полосы препятствий и верёвочные испытания, показать навыки передвижения по болоту и оказания первой медицинской помощи. Успешно преодолеть все испытания можно только при командной слаженной работе. Для этого на весенних сборах организуются мероприятия, направленные на сплочение команды, чтобы в будущем все трудности она могла преодолевать сообща.

Военно-спортивный клуб «Пантера» на протяжении многих лет работает под шефством компании «Союз Маринс Групп». С воспитанниками клуба проводят занятия опытные преподаватели, для ребят организовываются встречи с ветеранами боевых действий, они регулярно принимают участие в спортивных мероприятиях и экскурсионных поездках патриотической направленности. Руководители клуба считают, что такая разносторонняя работа с детьми помогает в деле воспитания здорового молодого поколения в духе патриотизма и любви к Родине.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 00:55, 06.05.2024 Количество просмотров: 572
Страна: Россия


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия194
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия100
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия747
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия177
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия209
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия176
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия108
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия136
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия128
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия132
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия431
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


От чего зависит цена при аренде микроавтобуса с водителем, Пресс-служба, 22:27, 28.09.2026, Россия199
25 сентября 2026 года специалисты компании Трастбас подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на концерт Эда Ширана в Буэнос-Айресе!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:21, 28.09.2026, Россия155
м


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия135
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия382
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru