 |
Сотрудники «ТНС энерго Кубань» поздравили с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны
Подарить заботу и выслушать ветеранов — вот то, что они ценят и чему радуются.
98-летний Борис Михайлович Каспирович приятно удивил энергетиков своим бодрым духом и оптимистичным настроением. Несмотря на почтенный возраст, ветеран охотно вспоминал военные дни в разведке и 20 трудовых лет геологом на Колыме. Его племянница уверена, что жизнелюбие и положительный настрой являются секретом его долголетия.
Зинаида Николаевна Богославская с нетерпением ждет май — свой любимый месяц в году. В блокадном Ленинграде она работала операционной медсестрой в военном госпитале. После войны еще долгие годы трудилась в медицине, пока не переехала на Кубань по показаниям здоровья.
Энергетики не забыли и ветеранов труда, которые помогали восстанавливать энергетическое хозяйство края после войны. Они тепло поздравили героев, передали им подарки, цветы и послушали их воспоминания о военных годах.
«Низкий поклон и вечная благодарность героям, воевавшим во имя мира и свободы. Ваши идеалы добра, справедливости и любви к Родине сегодня вдохновляют нас на созидательный труд. Мы всегда будем равняться на поколение победителей!», — комментируют в пресс-службе компании.
Контактное лицо: Тамара Шамарина
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань"
Добавлен: 00:43, 08.05.2024
Количество просмотров: 283
Страна: Россия
На Гунибской ГЭС в Дагестане выполнили капремонт гидроагрегата, hvkk.rushydro.ru, 21:55, 14.05.2025, Россия68 |
На Гунибской ГЭС в Дагестане специалисты АО “Гидроремонт-ВКК” завершили плановый капитальный ремонт гидроагрегата №3. Комплекс работ позволил восстановить эксплуатационные характеристики ключевого оборудования и повысить надежность работы станции. |
|
 |