 |
Сотрудники Ленинградского предприятия магистральных электрических сетей прошли обучение на «ЗЭТО»

С 7 по 8 мая сотрудники Ленинградского ПМЭС, который является филиалом ПАО Россети — МЭС Северо-Запада, принимают участие в обучении по техническому обслуживанию и ремонту КРУЭ 110 кВ. Это обучение проходит на специально оборудованной учебной площадке, которая расположена на базе предприятия «ЗЭТО».
По завершении данного курса обучения сотрудники Ленинградского ПМЭС получили удостоверения о повышении квалификации в области технического обслуживания элегазового оборудования.
Это свидетельство подтверждает успешное прохождение программы обучения и приобретение новых знаний и навыков, необходимых для эффективной работы с данной техникой. Такие мероприятия по повышению квалификации играют важную роль в повышении профессионализма сотрудников и обеспечивают безопасность и надежность работы электрооборудования.
Такие мероприятия по повышению квалификации играют важную роль в повышении профессионализма сотрудников и обеспечивают безопасность и надежность работы электрооборудования.
Контактное лицо: Константин Панько
Компания: ЗАО "ЗЭТО"
Добавлен: 01:45, 31.05.2024
Количество просмотров: 361
Страна: Россия
Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:04, 26.06.2025, Россия122 |
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов. |
|
 |