 |
10 июня Valinurov's MAFIA CLUB открывает летний сезон игр
Презентация и открытие семейного мафия-клуба состоялись 28 апреля в одном из московских ресторанов. Среди 17 гостей были только друзья, приближенные к семье Валинуровых. Все приглашенные получили клубные карты на итальянском языке. Вместо имени на них был размещен индивидуальный силуэт члена клуба. На вечеринке присутствовал специально приглашенный кубинский торседор, который на глазах у гостей готовил настоящие сигары. Каждый участник имел возможность продегустировать свежую, только что скрученную сигару, - непременный атрибут настоящих мафиози.
Открытие семейного клуба и отношения к игре «мафия» прокомментировал Ильгиз Валинуров: «Раньше я никак не мог понять, почему люди так яростно спорят, ненавидят друг друга, эмоционируют и часами обсуждают итоги «обычной» карточной игры. Со временем я увидел в «мафии» не только развлечение, но и возможность оттачивать переговорные навыки, создавать альянсы, обращать внимание на такие детали, которые в жизни кажутся незначительными. Несколько сеансов игры Мафия могут дать больше, чем сложные тренинги. Мне приятно, что Valinurov's MAFIA CLUB привлекает новых партнеров и игроков. Они присоединяются к нам и инициируют корпоративные соревнования».
Valinurov's MAFIA CLUB планирует проводить регулярные встречи Членов клуба как в закрытом, так и в открытом формате. Ближайшая открытая игра состоится в партнерстве с одним из уважаемых HR-журналов – «Управление персоналом» .10 июня на игре соберутся топ-менеджеры, директора по персоналу московских компаний и откроют летний сезон игр «HR-мафия». Их участниками планируют стать HR-представители различных компаний. Гостей ожидает не только захватывающая игра, но и дегустация элитных напитков от винотеки Grand Cru. Лето-2010 обещает стать горячим: супруги Валинуровы проведут не менее 6 игр, а в начале сентября будет супер-финал, в котором примут участие лучшие игроки сезона.
«Мы хотим, чтобы интересные люди встречались и общались не только на светских приемах и в ресторанах, но и за интеллектуальными играми, во время которых о человеке можно узнать гораздо больше, чем перекинувшись дежурной фразой за бокалом шампанского»- говорит Евгения Валинурова.
На HR-мафию уже зарегистрировались представители табачных компаний, крупнейших FMCG-игроков, энергетики, нефтяники и медийщики. Список будет пополняться все лето, а мафию посчитают по осени!
Контактное лицо: Марина Золотова
Компания: Business Connection
Добавлен: 23:42, 07.06.2010
Количество просмотров: 712
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия427 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия126 |
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T. |
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия78 |  |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия333 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
|
 |