 |
C3 Solutions – генеральный партнер конференции ИКС-МЕДИА «Data Center Design & Engineering»
Москва, 15 мая 2024 - Компания C3 Solutions, российский производитель и поставщик инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений для ЦОД, промышленной и ИТ-инфраструктуры, выступит генеральным партнером международной конференции для профессионалов в области инженерной инфраструктуры и эксплуатации ЦОД DCDE. Мероприятие организовано ведущим изданием в отрасли ИКТ iKS-Media и состоится 21 мая в Москве.
«Data Center Design & Engineering» ежегодно проводится с целью выявления и обсуждения главных вопросов, с которыми сталкивается современный рынок инженерных систем ЦОД. Конференция традиционно собирает представителей государственных ведомств и крупных российских предприятий, а также заказчиков финансового сектора, промышленности, телеком, медицины, образования, нефтегазовой сферы и многих других. По итогам прошлого года 60% аудитории мероприятия составили корпоративные заказчики. Более половины из них – топ менеджеры крупнейших отраслевых компаний.
C3 Solutions в этом году стал генеральным партнером конференции. Эксперты компании представят доклады в пленарной и тематической секциях. В пленарном заседании генеральный директор C3 Solutions Дарья Алексанкина презентует доклад «Как подготовиться к вызовам, не сойти с длинной дистанции и возглавить гонку преследования на рынке инженерии для ЦОД».
Алексей Волков, руководитель направления систем бесперебойного электропитания C3 Solutions, выступит с докладом на тему «Создание передовой инженерной инфраструктуры для критического оборудования и центров обработки данных». В рамках этой части мероприятия пройдет аналитик-сессия, в которой эксперты обсудят актуальные исследования рынка российских дата-центров.
Все новинки оборудования C3 Solutions будут представлены на стенде компании. Вендор продемонстрирует образцы своих решений, необходимых для комплексного оснащения ЦОД – источники бесперебойного питания различных моделей, структурированную кабельную систему, блоки распределения питания и серверный шкаф Major, представляющий наиболее востребованную линейку в отрасли ЦОД. На стенде компании можно будет встретиться с менеджментом и техническим персоналом, получить профильные консультации и актуальную информацию о продуктовых линейках C3 Solutions.
«Форум DCDE – одно из ключевых мероприятий для рынка инженерных решений ЦОД. Участие в нем является каждый раз серьезным подспорьем и катализатором бизнеса для нашей компании, – отмечает Денис Гасилин, директор по маркетингу C3 Solutions. – Для конференции мы подготовили интересный нестандартный доклад, который должен понравиться аудитории. И, конечно, мы рассчитываем укрепить уже сложившиеся партнёрские отношения, обменяться опытом и экспертизой с коллегами, а также завести новые деловые контакты.»
Контактное лицо: Венера Сальманова
Компания: C3 Solutions
Добавлен: 22:32, 01.06.2024
Количество просмотров: 212
Страна: Россия
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия102 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия99 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия60 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |