 |
C3 Solutions – генеральный партнер конференции ИКС-МЕДИА «Data Center Design & Engineering»
Москва, 15 мая 2024 - Компания C3 Solutions, российский производитель и поставщик инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений для ЦОД, промышленной и ИТ-инфраструктуры, выступит генеральным партнером международной конференции для профессионалов в области инженерной инфраструктуры и эксплуатации ЦОД DCDE. Мероприятие организовано ведущим изданием в отрасли ИКТ iKS-Media и состоится 21 мая в Москве.
«Data Center Design & Engineering» ежегодно проводится с целью выявления и обсуждения главных вопросов, с которыми сталкивается современный рынок инженерных систем ЦОД. Конференция традиционно собирает представителей государственных ведомств и крупных российских предприятий, а также заказчиков финансового сектора, промышленности, телеком, медицины, образования, нефтегазовой сферы и многих других. По итогам прошлого года 60% аудитории мероприятия составили корпоративные заказчики. Более половины из них – топ менеджеры крупнейших отраслевых компаний.
C3 Solutions в этом году стал генеральным партнером конференции. Эксперты компании представят доклады в пленарной и тематической секциях. В пленарном заседании генеральный директор C3 Solutions Дарья Алексанкина презентует доклад «Как подготовиться к вызовам, не сойти с длинной дистанции и возглавить гонку преследования на рынке инженерии для ЦОД».
Алексей Волков, руководитель направления систем бесперебойного электропитания C3 Solutions, выступит с докладом на тему «Создание передовой инженерной инфраструктуры для критического оборудования и центров обработки данных». В рамках этой части мероприятия пройдет аналитик-сессия, в которой эксперты обсудят актуальные исследования рынка российских дата-центров.
Все новинки оборудования C3 Solutions будут представлены на стенде компании. Вендор продемонстрирует образцы своих решений, необходимых для комплексного оснащения ЦОД – источники бесперебойного питания различных моделей, структурированную кабельную систему, блоки распределения питания и серверный шкаф Major, представляющий наиболее востребованную линейку в отрасли ЦОД. На стенде компании можно будет встретиться с менеджментом и техническим персоналом, получить профильные консультации и актуальную информацию о продуктовых линейках C3 Solutions.
«Форум DCDE – одно из ключевых мероприятий для рынка инженерных решений ЦОД. Участие в нем является каждый раз серьезным подспорьем и катализатором бизнеса для нашей компании, – отмечает Денис Гасилин, директор по маркетингу C3 Solutions. – Для конференции мы подготовили интересный нестандартный доклад, который должен понравиться аудитории. И, конечно, мы рассчитываем укрепить уже сложившиеся партнёрские отношения, обменяться опытом и экспертизой с коллегами, а также завести новые деловые контакты.»
Контактное лицо: Венера Сальманова
Компания: C3 Solutions
Добавлен: 22:32, 01.06.2024
Количество просмотров: 285
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия192 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия203 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия202 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия89 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |