Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

C3 Solutions – генеральный партнер конференции ИКС-МЕДИА «Data Center Design & Engineering»

Москва, 15 мая 2024 - Компания C3 Solutions, российский производитель и поставщик инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений для ЦОД, промышленной и ИТ-инфраструктуры, выступит генеральным партнером международной конференции для профессионалов в области инженерной инфраструктуры и эксплуатации ЦОД DCDE. Мероприятие организовано ведущим изданием в отрасли ИКТ iKS-Media и состоится 21 мая в Москве.

«Data Center Design & Engineering» ежегодно проводится с целью выявления и обсуждения главных вопросов, с которыми сталкивается современный рынок инженерных систем ЦОД. Конференция традиционно собирает представителей государственных ведомств и крупных российских предприятий, а также заказчиков финансового сектора, промышленности, телеком, медицины, образования, нефтегазовой сферы и многих других. По итогам прошлого года 60% аудитории мероприятия составили корпоративные заказчики. Более половины из них – топ менеджеры крупнейших отраслевых компаний.

C3 Solutions в этом году стал генеральным партнером конференции. Эксперты компании представят доклады в пленарной и тематической секциях. В пленарном заседании генеральный директор C3 Solutions Дарья Алексанкина презентует доклад «Как подготовиться к вызовам, не сойти с длинной дистанции и возглавить гонку преследования на рынке инженерии для ЦОД».

Алексей Волков, руководитель направления систем бесперебойного электропитания C3 Solutions, выступит с докладом на тему «Создание передовой инженерной инфраструктуры для критического оборудования и центров обработки данных». В рамках этой части мероприятия пройдет аналитик-сессия, в которой эксперты обсудят актуальные исследования рынка российских дата-центров.

Все новинки оборудования C3 Solutions будут представлены на стенде компании. Вендор продемонстрирует образцы своих решений, необходимых для комплексного оснащения ЦОД – источники бесперебойного питания различных моделей, структурированную кабельную систему, блоки распределения питания и серверный шкаф Major, представляющий наиболее востребованную линейку в отрасли ЦОД. На стенде компании можно будет встретиться с менеджментом и техническим персоналом, получить профильные консультации и актуальную информацию о продуктовых линейках C3 Solutions.

«Форум DCDE – одно из ключевых мероприятий для рынка инженерных решений ЦОД. Участие в нем является каждый раз серьезным подспорьем и катализатором бизнеса для нашей компании, – отмечает Денис Гасилин, директор по маркетингу C3 Solutions. – Для конференции мы подготовили интересный нестандартный доклад, который должен понравиться аудитории. И, конечно, мы рассчитываем укрепить уже сложившиеся партнёрские отношения, обменяться опытом и экспертизой с коллегами, а также завести новые деловые контакты.»

Контактное лицо: Венера Сальманова
Компания: C3 Solutions
Добавлен: 22:32, 01.06.2024 Количество просмотров: 206
Страна: Россия


Премьера Smartec: система передачи извещений Vesta-01F-SPI для централизованного контроля пожарной автоматики, АРМО-Системы, 19:48, 26.06.2025, Россия363
В ассортименте Smartec появилась собственная система передачи извещений о пожаре (СПИ) Vesta-01F-SPI.


В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия331
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами.


В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, Россельхозбанк, 15:42, 26.06.2025, Россия345
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:47, 26.06.2025, Россия350
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 15:44, 26.06.2025, Россия344
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия113
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия127
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Тау Технологии добавила поддержку ОС РОСА Мобайл в свое решение для кросс-платформенной разработки, Тау Технологии, 11:05, 26.06.2025, Россия125
Разработанные на Тау Платформе приложения теперь будут работать как на зарубежных Android, iOS, так и на отечественной мобильной РОСА Мобайл, и на настольных РОСА Фреш, и РОСА Хром


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:05, 26.06.2025, Россия349
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:03, 26.06.2025, Россия95
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Axenix представляет BrOk: свободный универсальный инструмент для управления брокерами сообщений, Axenix, 11:00, 26.06.2025, Россия80
Компания Axenix развивает продукт для разработчиков и тестировщиков ПО – графический дизайнер интеграционных процессов BrOk.


ИТ-кампус «НЕЙМАРК» и «АЛМИ Партнер» объединяют усилия для подготовки ИТ-специалистов, ALMI Partner, 11:00, 26.06.2025, Россия77
Разработчик российского программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и ИТ-кампус «НЕЙМАРК» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на подготовку квалифицированных специалистов для ИТ-сферы России.


Versta.io: создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок, Versta, 10:59, 26.06.2025, Россия113
Создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок от неэффективных игроков. Об этом рассказал сооснователь цифрового логистического оператора versta.io Виктор Сизов, комментируя заявление Президента РФ Владимира Путина


STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия164
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:45, 23.06.2025, Россия286
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


  © 2003-2025 inthepress.ru