 |
Аспро: Приорити 2.0 — новая эра для корпоративных сайтов

В современном мире онлайн-присутствие для бизнеса становится не просто желанием, а необходимостью. Аспро: Приорити 2.0 предлагает универсальное решение для компаний, желающих не только создать привлекательный корпоративный сайт, но и обеспечить его эффективное функционирование в сети.
Продукт решает следующие бизнес-задачи:
Сбор заявок на услуги и продукцию. Демонстрация экспертности. Создание фирменного стиля. Продвижение бренда в сети. Получение оплаты с заказов.
Ключевые особенности Аспро: Приорити 2.0:
Детальные карточки услуг, которые позволяют клиентам полноценно оценить предложения компании. Продуманный каталог товаров с возможностью быстрого заказа. Мультирегиональность для масштабирования бизнеса. Мультиязычность для выхода на международный рынок.
Дополнительно решение включает в себя адаптацию под мобильные устройства и встроенный модуль для приема платежей ИнвойсБокс.
«Мы гордимся тем, что Аспро: Приорити 2.0 стал результатом глубокого анализа потребностей бизнеса в разных сферах и учета современных трендов в дизайне и функциональности сайтов» — Сергей Галямов, исполнительный директор Аспро.
Приглашаем всех заинтересованных ознакомиться с возможностями Аспро: Приорити 2.0 на официальной презентации продукта, которая доступна на YouTube-канале компании.
Контактное лицо: Андрей
Компания: Аспро
Добавлен: 00:39, 03.06.2024
Количество просмотров: 221
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия286 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия289 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия318 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |