Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Wash Tower & LG Styler & LG CordZero All-in-One Tower: «башни» в помощь городским принцессам

Помните, как в детстве зачитывались сказками о прекрасных принцессах, живущих в башне - под защитой от опасностей, подстерегающих юных дев со всех сторон? Дикие звери, лютые ветра, пялящее солнце – все могло нанести вред красоте венценосных особ, огрубить нежную кожу, иссушить прекрасные волосы… А еще сотня дел в списке: убрать в замке, перестирать наряды и покрывала, высушить перины…Так принцесса или Золушка? Сказки – кладезь вековой мудрости, а современное прочтение облекает сюжеты в интересные повествования.
«Дом милый дом. Самое безопасное место для каждого человека. Сразу после возвращения с прогулки нужно снять всю одежду, отправить ее в стирку или обработать от пыли и вредоносной пыльцы. Аллергены оседают на ткани и продолжают пагубное воздействие на организм, проникают в дом» - тревожилась прекрасная Принцесса, еще не знавшая, что у ее бедной кузины Золушки давно есть ответы на многие вопросы: «Значит – работаем паром?!»
Так какие «башни» спасут городских принцесс?
 «Свет мой зеркальце, скажи…» LG Styler c зеркальной дверцей решает сразу несколько задач: свежесть, опрятность, безопасность.
В прихожей/гардеробной или даже в спальне вашего дома наверняка найдется место для стильной паровой системы LG Styler. Напомним, что прорывной гаджет LG Styler, созданный инженерами бренда в 2011году, не только приведет в порядок плащ или пальто, удалит городскую пыль и неприятные запахи, но и избавит от бактерий и аллергенов! Обратим ваше внимание на актуальность обновленного дизайна c зеркальной дверцей, а в модели, представленной в 2024 году, появился встроенный ручной отпариватель, что значительно облегчает процесс и делает работу приятной и эффективной.


Паровые технологии напрямую отвечают за здоровье, а также чистоту и срок службы одежды. Технология TrueSteam, используемая в LG Styler, нагревает воду и вырабатывает пар. Чистка им улучшает внешний вид вещей и уменьшает количество аллергенов и микробов на одежде, а также в постельном белье, детских плюшевых игрушках, рюкзаках и других текстильных вещах. Она справляется и с мелкими складками, и с запахами, к тому же восстанавливает стрелки на брюках. Удобно и полезно!
Уникальная технология обработки паром TrueSteam™ бережно воздействует на материал и удаляет до 99,9%¬ опасных вирусов, бытовых аллергенов и бактерий. Технология TrueSteam™ абсолютно безопасна — пар на 100% состоит из воды и не содержит химических добавок.





 «Весь день кружится Золушка…» Как стать принцессой, если в доме так много стирки? LG Wash Tower (вер 2.0)
А давайте пойдем другим путем? Не принцессу спрячем в башне, а заключим туда белье, которое накапливается с (не)сказочной скоростью! Построим колонну – стильную комбинация из стиральной и сушильной машин, которые устанавливаются друг на друга и способны обеспечить полный цикл обработки вашей одежды. Подключим друг к другу и запустим процесс уничтожения «мелких вредителей» - аллергенов, вирусов и бактерий. А также, избавим от пыли, пыльцы и загрязнений, которые портят настроение. И вновь – технология пара!
Стиральная машина LG AI DD деликатно ухаживает за вещами и для этого использует пар. Функция Steam+ освежает одежду, устраняет до 30% складок и удаляет до 99% опасных аллергенов и бактерий. А во время работы техника не повреждает содержимое барабана благодаря встроенной «умной» системе. В этой серии стиральных машин есть база данных из 20 тыс. комбинаций ткани. Она определяет объём, тип, плотность и мягкость загруженных вещей и передаёт соответствующие сигналы в процессор. Исходя из этой информации, девайс сам подбирает оптимальный алгоритм стирки.
Сушильная машина: оптимально подберет режим и удалит влагу из ткани, предотвратив образование благоприятной среды для развития бактерий в волокнах и сохранит материал. Кроме того, сушильная машина окончательно избавит одежду от волосков и шерстинок, пушинок и иных почти невидимых раздражителей – на заметку тем, кто также страдает от шерсти животных! Да и приятнее знать, что даже с постельного белья собраны все катышки отработанных волокон, и они не попадут в легкие.
Внешне LG Wash Tower выглядит очень стильно, лаконичный дизайн и благородные цвета панелей весьма гармонично впишутся в современный интерьер даже башни в столичном Сити! И тогда любая Золушка сможет уделить больше времени образованию, обучению танцам, пению и, конечно же – подготовкой к балу!

 «Невидима и свободна!» - без проводов и поводов: LG CordZero с многофункциональной док-станцией All-in-One Tower™ дарит свободу и легкость
Современные принцессы и дружественные Феи Крестные активно пользуются инновациями: рассылают приглашения на балы в электронном виде, регулярно созваниваются по видеосвязи, а подружки с другого края света устраивают диджитал-девичники на стримах в любое время, захватывая в поток сразу несколько часовых поясов. Поэтому начинаем парИть, не касаясь пола! Легкость, невесомость – это не о пыли, а о нас, мы торопимся насладиться жизнью, узнать больше полезного, реализовать задуманное и больше времени уделить друзьям и близким. Так кто же поможет нам?

Все модели обновлённой коллекции вертикальных беспроводных пылесосов LG CordZero™ отличаются системой компрессирования, так что очищать контейнер теперь можно гигиенично, минимизировав контакт с пылью. Пятиступенчатая системе фильтрации пылесоса удаляет до 99,97% пыли размером от 0,3 микрона, а также поддерживает чистоту воздуха в доме, используя фильтр HEPA. Пылесосы этой серии не только защищают здоровье всей семьи, но и всасывают грязь мощнее благодаря инверторному мотору Smart Inverter Motor™, а также помогают с влажной уборкой благодаря моющей насадке Power Drive Mop™.
Флагманом коллекции считается модель LG CordZero с многофункциональной док-станцией All-in-One Tower™. Внутри док-станции предусмотрена автоматическая система очистки пылесборника. После установки пылесоса на станцию содержимое контейнера всасывается в мешок для сбора пыли и мусора, а ультрафиолет LED ламп дезинфицирует его, сокращая рост числа бактерий. Поток воздуха, всасывающий наполнение пылесборника, проходит через два фильтра. По итогу выходящий из док-станции воздух очищен от мельчайших частиц пыли. Док-станция All-in-One Tower™ сделала процесс очистки пылесборника не только гигиеничным, но и бесконтактным.
Сократите время уборки, проводя сухую и влажную уборку при помощи PowerDrive™ Mop. Щетка PowerDriveMop™ оснащена двойным мотором, который вращается для сбора пыли и грязи с твердых поверхностей, автоматической системой подачи воды, которая поддерживает необходимый уровень влажности на подушках швабры.


Ну вот! Замок чист, воздух свеж. Вещи постирали/почистили, полы пропылесосили и даже промыли! Конечно, с такими помощниками мы справимся с любой задачей!
Белье выстирано и высушено, самые нарядные платья ждут своего часа, а все Золушки превратились в Принцесс и торопятся на свой самый главный бал – тот, где сбываются мечты и вершатся судьбы, тот, о котором напишут новую прекрасную сказку.
И ею будут зачитываться новые поколения прекрасных юных дев, мечтающих о чуде! Life’s good, когда сказку мы пишем сами.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 01:45, 03.06.2024 Количество просмотров: 244
Страна: Россия


Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия413
Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности.


«1С ПРО Консалтинг» запустил курс по разработке на платформе «1С» в НИТУ МИСиС, 1С ПРО Консалтинг, 23:07, 23.03.2026, Россия415
«1С ПРО Консалтинг» и НИТУ МИСиС стартовали обучение более ста студентов на практико-ориентированном курсе по 1С-разработке.


Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия421
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании.


«Навикон» запускает услугу внешнего кадрового ИТ-сопровождения, Navicon, 23:07, 23.03.2026, Россия414
Системный интегратор и разработчик «Навикон» поможет российскому бизнесу решить проблему кадрового дефицита с помощью новой услуги «Усиление ИТ-команд». Заказчики смогут выбрать один из форматов сотрудничества


CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия407
В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева.


UDV Group представила обновленную систему зонтичного мониторинга UDV ITM 1.9, UDV Group, 23:05, 23.03.2026, Россия403
UDV Group выпустила новую версию системы зонтичного мониторинга распределенных автоматизированных и информационных систем различного назначения, в том числе АСУ ТП UDV ITM 1.9.


Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными, BAUM-Inform, 23:02, 23.03.2026, Россия403
Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными


Контур.Налоговый мониторинг и платформа «Боцман» интегрированы для локального развертывания, "Группа Астра", 23:02, 23.03.2026, Россия407
Технологическая связка полностью соответствует требованиям импортозамещения и регуляторным нормам, предъявляемым к корпоративным информационным системам. Решение не требует значительных ресурсов для последующего сопровождения и позволяет заказчикам уверенно планировать развитие своей ИТ-инфраструктуры.


DST Global и Λ-Универсум представили SemanticDB — первую живую онтологическую память для симбиотического ИИ, ДСТ Глобал, 22:15, 20.03.2026, Россия595
Россия — Февраль 2026 — Российская технологическая компания DST Global совместно с исследовательским проектом Λ-Универсум объявили о выпуске SemanticDB — базы данных нового поколения, предназначенной для хранения и эволюции смыслов.


ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ., АО "ТОМЕЗ", 22:14, 20.03.2026, Россия394
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) представил новейшую систему автоматического управления коммунальной техникой. Презентация разработки прошла на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ, состоявшемся 18-19 марта в Технопарке московского инновационного центра «Сколково». Организатор Форума - Министерство строительства и жилищного хозяйства РФ.


Мобильное приложение «Лайм-Займ» признано одним из лучших среди МФО, МФК «Лайм-Займ», 22:14, 20.03.2026, Россия359
Рейтинг составили специалисты сервиса Бробанк.ру на 16 марта 2026 года. «Лайм-Займ» вошел в топ-10 приложений в App Store и в топ-15 – в Google Play.


В России инвестиции в проекты транзитно-ориентированного девелопмента могут достигнуть 3,2 трлн руб., "Яков и Партнёры", 22:14, 20.03.2026, Россия354
На фоне изменений требований жителей к городской инфраструктуре и ограниченности свободных городских территорий транзитно-ориентированный девелопмент (ТОД) может стать одним из ключевых драйверов развития российских мегаполисов.


«1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия398
«1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок.


«Хи-Квадрат» первой в России протестировала новейший российский процессор «Иртыш C632», Хи-Квадрат, 22:13, 20.03.2026, Россия404
Компания «Хи-Квадрат» первой в России провела производственные испытания нового отечественного серверного процессора «Иртыш C632». Для тестирования использовалась платформа для быстрой разработки бизнес-приложений XSQUARE.


GreenData и УрФУ будут совместно развивать практико-ориентированное образование в сфере ИТ, GreenData, 22:12, 20.03.2026, Россия340
Российский разработчик low-code платформы GreenData и Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (УрФУ) объединяют усилия для развития практико-ориентированного образования.


  © 2003-2026 inthepress.ru