 |
В Уфе прошёл третий этап корпоративной спартакиады «Трудовые резервы» Республики Башкортостан
18 мая в Уфе прошёл третий этап корпоративной спартакиады «Трудовые резервы» Республики Башкортостан. Команды соревновались в гиревом спорте, перетягивании каната и семейных состязаниях.
Первыми на старт вышли семьи, открыв спартакиаду соревнованиями «Папа, мама – спортивная семья». Команды состязались в пяти дисциплинах: дартс, бросок мяча в баскетбольную корзину, легкоатлетическая эстафета, прыжки в длину с места и комбинированная эстафета. В результате первое место заняла семья Булатовых из ПАО «ОДК УМПО».
Затем на арене выступили мужчины, которые соревновались в гиревом спорте и перетягивании каната. Сотрудники ОДК-УМПО заняли третье и второе место в этих дисциплинах.
Следующий этап спартакиады пройдёт 25 мая в парке Кашкадан. Там состоятся соревнования по лёгкой атлетике, футболу, баскетболу 3x3 и пляжному волейболу.
Союз машиностроителей России - организация, объединяющая работников промышленных предприятий, организаций и технических вузов в 76 регионах России на базе более 560 отделений. Основной целью деятельности является формирование стратегии развития отрасли, участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 02:15, 04.06.2024
Количество просмотров: 82
Страна: Россия
Зажженный на Поклонной горе «Огонь Победы» доставили в Краснодар, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:35, 28.04.2025, Россия206 |  |
В рамках акции «Огонь Победы» частица священного пламени, зажженного заместителем министра транспорта Российской Федерации Евгением Филипповым у Вечного огня на Поклонной горе, прибыла в столицу Кубани. Ее доставили работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России. |
|
 |