 |
Амбассадоры «Профессионалитета» из уфимского машиностроительного колледжа провели профориентационную акцию в парке «Первомайский»
Амбассадоры «Профессионалитета» из уфимского машиностроительного колледжа (входит в БРО СоюзМаш России) провели профориентационную акцию в парке «Первомайский». Студенты рассказывали будущим абитуриентам о преимуществах обучения в учреждении.
Колледж предлагает программы по таким специальностям, как технология машиностроения и сварочное производство, а также профессии оператора, контролера качества, мастера слесарных работ и электромонтера. Обучение возможно после 9 класса без экзаменов. Рассказали студенты и о проекте «Профессионалитет», который гарантирует трудоустройство на ПАО "ОДК-УМПО".
Мероприятие вызвало большой интерес у подростков, которые узнали о возможностях образования и трудоустройства.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 02:22, 04.06.2024
Количество просмотров: 157
Страна: Россия
| «САЛЮТ» космосу: арт-инсталляция в честь героев и будущего, ООО "Скай Групп", 21:56, 11.04.2026, Россия317 |  |
| В преддверии Дня космонавтики в левобережье Новосибирска появилась семиметровая арт-инсталляция космонавта. Этот впечатляющий объект, установленный на стилобате о строящегося ЖК «САЛЮТ», украсил улицу, носящую имя выдающегося летчика-космонавта Германа Титова. |
| Двойная победа, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 21:55, 11.04.2026, Россия180 |
| Акция «Вода России» получила статусные награды XXIX Национальной премии «Серебряный лучник». |
|
 |