 |
Югра приглашает участников со всей России на форум социального призвания «Добрино»
22 мая стартовала регистрация на Всероссийский форум социального призвания «Добрино» линейки Росмолодёжь.События, который пройдет в Ханты-Мансийске с 9 по 13 сентября. Участников ждут пять дней изучения темы служения – работы с людьми и для людей на основе общечеловеческих ценностей: доброты, любви, сочувствия к ближнему.
Этому будут посвящены панельные дискуссии, лекции, семинары-тренинги, стратегические сессии, деловые игры. Экспертами станут представители федеральных ведомств, имеющие большой опыт служения в сферах некоммерческого сектора, социальной поддержки, органов власти, а также представители помогающих профессий.
«Социальному служению сегодня стратегически важно уделять внимание. Этот подход может стать принципом жизни, воспитания, элементом формирования любви к стране и поиска своего места в обществе для многих молодых людей. Форум “Добрино” объединит более 500 целеустремленных граждан, имеющих опыт социальной активности. А их участие в жизни страны – большой вклад в ее общее благополучие», – отметила руководитель Росмолодёжи Ксения Разуваева.
Подать заявку и принять участие в форуме «Добрино» могут молодые лидеры в возрасте от 14 до 35 лет – работники социальных учреждений, некоммерческих организаций, представители ресурсных центров и региональных штабов #МЫВМЕСТЕ, участники Движения Первых, молодые сотрудники корпораций, представители вузов, вошедших в пилотную программу «Обучение служением». Регистрация открыта на платформе Росмолодёжь.События.
«Форум “Добрино” – специализированная молодёжная площадка по теме развития гражданского общества. Открывшийся в Югре одноименный круглогодичный молодёжный образовательный центр сразу занял свою нишу в линейке форумов, объединив самых отзывчивых и деятельных молодых людей страны. Надеюсь, что результат их работы поможет создать самую эффективную систему взаимодействия между студентами, государственными, муниципальными ведомствами и некоммерческими сообществами», – добавил руководитель круглогодичного молодёжного образовательного центра «Добрино» Владислав Соколов.
Участников форума ожидает и насыщенная атмосферная программа. Молодые люди смогут посетить концерты, побывать на экскурсиях и в гастротурах, принять участие в благотворительных ярмарках, сделать зарядку с чемпионами, сходить на прием к психологу, проверить здоровье и даже посетить мастер-класс по правильному парению в бане.
Однако их главные задачи – увидеть возможности в социальной активности, сформировать тренды и сценарии будущего для экспертного сообщества в этом направлении, положительно повлиять на отношение к служению в целом и помогающим профессиям в частности.
Форум пройдет в очном формате по трём основным направлениям: «Обучение служением» (треки «социальные партнёры», «служение в медиа» и «вузовская среда»), «Служение как профессия», «Акселератор социальных проектов».
Участников объединят также благотворительные акции и добрые дела в рамках проектов «Год семьи», #МЫВМЕСТЕ, «Без срока давности», «Твой герой» и других.
Организаторами форума выступают федеральное Агентство по делам молодежи (Росмолодёжь), Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ассоциация волонтёрских центров.
Контактное лицо: Валентина Дуксина-Иванова, начальник отдела по связям с общественностью и работе со СМИ ФГБУ «Форумная дирекция», +79166095443
Компания: Региональная дирекция Всероссийского фестиваля социального призвания "Добрино"
Добавлен: 02:24, 04.06.2024
Количество просмотров: 150
Страна: Россия
Более 2000 тысяч участников собрала Конференция TEAMLY Work Management 2025, TEAMLY, 23:06, 10.04.2025, Россия555 |  |
8 апреля состоялась конференция TEAMLY Work Management 2025. На площадке мероприятия в Москве собралось более 650 участников и 1400 человек смотрели онлайн-трансляцию. Спикеры и эксперты из разных сфер рассказали про новые тренды в управлении знаниями, построении сильных команд и возможностях AI-интеграций. |
Конференция "Ярче звёзд": новый подход к развитию личного бренда профессионалов, Профессиональное сообщество для тех, кто стремится к развитию и новым достижениям в своей сфере. Telegram-канал: https://t.me/TelegaGorit, 20:52, 09.04.2025, Россия125 |
12 апреля 2025 года в пространстве «КОНТЕКСТ» (Санкт-Петербург) состоится бесплатная конференция «Ярче звёзд», посвященная стратегическому развитию личного бренда для профессионалов различных сфер. Мероприятие организовано сообществом «Горящая Телега» при поддержке RUSADVICE и Клуба «Деловые люди». |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – участник конференции AgileDays’25, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 13:43, 05.04.2025, Россия145 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил Золотым партнером главного события agile-практиков – конференции о современных методологиях управления AgileDays’25, которая прошла в онлайн-формате 25 марта и в офлайн-формате 28 марта в Москве. |
9 Конференция DOG-ПРОФИ для заводчиков собак и кошек пройдет в Москве 5-6 апреля 2025 года, DOG-ПРОФИ, 21:23, 04.04.2025, Россия94 |  |
5-6 апреля 2025 года в Москве состоится 9 научно-образовательная Конференция DOG-ПРОФИ – единственное в России масштабное мероприятие, которое полностью посвящено работе питомников собак и кошек.
Два дня вдохновения, новых знаний и незабываемого общения ждут заводчиков, грумеров, ветеринарных врачей и других профессионалов зооиндустрии в современном центре Amber Plaza (Москва, Краснопролетарская ул. 36). |
|
 |