Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kastamonu подводит итоги выставки MosBuild

В Москве завершилась 29-я крупнейшая в России и странах СНГ международная строительно-интерьерная выставка MosBuild 2024, которая стала главным событием года для профессионалов строительной и интерьерной индустрии. Экспозиция выставки развернулась на общей площади 80 000 кв. м в 11 залах «Крокус Экспо». По словам организаторов, в этом году в выставке приняли участие более 1 400 российских и зарубежных компаний – это в 1,5 раза больше, чем в 2023 году. Мероприятие привлекло внимание более 57 500 посетителей, включая экспертов, бизнесменов и любителей дизайна со всего мира.
Компания Kastamonu выступила в статусе Генерального партнера MosBuild и в числе экспонентов выставки. Стенд Kastamonu занял одну из самых больших выставочных площадей – 409 кв. м, где был представлен широкий ассортимент ламината: популярные бренды Sunfloor и Floorpan с обновленными коллекциями, новый премиальный бренд La Moena, вдохновленный красотой природы Италии, является синергией двух культур: Турции и Италии. Ламинат произведен по передовым технологиям, с использованием высококачественного сырья, в соответствии с экологической безопасностью. Характеризуется надежностью, прочностью, высокой степенью нагрузки и повышенной защитой не только от механических повреждений, но и от выцветания и истирания поверхности. Декоры воссоздают естественные текстуры и оттенки разных пород дерева: дуб, клен, вяз, ясень, сосна. Компания тщательно отбирает самые высококачественные материалы и использует инновационные технологии производства, чтобы предоставить лучший выбор и решения, благодаря которым возможно создать современное пространство с уникальным дизайном.
За 4 дня работы представители компании встретили тысячи посетителей, провели переговоры с потенциальными партнерами как из России, так и из других стран. Вместе с представителями компании гостей на стенде встречали янычар Хасан и Марианна – герои легенды 300-летней давности, которая лежит в основе создания бренда La Moena. Представлению коллекций была уделена особая зона: настоящие музыкальные инструменты, олицетворяющие слоган «Музыка дерева», декорации с фонтаном – воссоздающие центральную площадь городка Moena. Ажиотаж возле стенда был также привлечен перфомансом турецкого мороженщика с угощением посетителей национальным турецким лакомством – дондурмой.
Высокий статус Kastamonu в качестве Генерального партнера отражает весомый вклад в активную поддержку мероприятия. Логотип компании был размещен на множестве медианосителей внутри и снаружи выставочного пространства. Это подтверждает не только роль компании как партнера, но и ее стремление к повышению индивидуальной узнаваемости и привлечению внимания к бренду и выпускаемой продукции. К участию в выставке был приурочен запуск новой масштабной рекламной кампании наружной рекламы в аэропортах Шереметьево и Внуково, на ключевых магистралях Москвы и Московской области, что придает дополнительную привлекательность и позволяет установить контакт с целевой аудиторией, которая может быть заинтересована в модных трендах и продуктах, предлагаемых Kastamonu.
«Участие в MosBuild, традиционно, становится прекрасной возможностью для нашей компании продемонстрировать широкий ассортимент продукции, встретиться и пообщаться с партнерами. Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия – это позволило эффективно разместить нашу экспозицию и создать комфортные условия для посетителей и для нас. Мы рады такому большому вниманию к нашему стенду и к нашей компании. Кастамону задает тренды – и за этим стоит ежедневная кропотливая работа. Стремление к совершенству позволяет нам оставаться лидером в отрасли и удовлетворять потребности даже самых требовательных потребителей», – комментируют представители компании.
Продукция Kastamonu становится неотъемлемой частью интерьера с учетом современных трендов, соответствует не только общепринятым стандартам экологичности, но и отвечает самым высоким требованиям к индивидуальности и эксклюзивности.

Контактное лицо: Alina S
Компания: Kastamonu
Добавлен: 02:33, 04.06.2024 Количество просмотров: 171
Страна: Россия


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия192
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия137
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия225
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия84
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия104
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия79
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия122
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия262
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия530
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия529
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия526
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия199
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия480
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия463
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия507
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru