Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kastamonu подводит итоги выставки MosBuild

В Москве завершилась 29-я крупнейшая в России и странах СНГ международная строительно-интерьерная выставка MosBuild 2024, которая стала главным событием года для профессионалов строительной и интерьерной индустрии. Экспозиция выставки развернулась на общей площади 80 000 кв. м в 11 залах «Крокус Экспо». По словам организаторов, в этом году в выставке приняли участие более 1 400 российских и зарубежных компаний – это в 1,5 раза больше, чем в 2023 году. Мероприятие привлекло внимание более 57 500 посетителей, включая экспертов, бизнесменов и любителей дизайна со всего мира.
Компания Kastamonu выступила в статусе Генерального партнера MosBuild и в числе экспонентов выставки. Стенд Kastamonu занял одну из самых больших выставочных площадей – 409 кв. м, где был представлен широкий ассортимент ламината: популярные бренды Sunfloor и Floorpan с обновленными коллекциями, новый премиальный бренд La Moena, вдохновленный красотой природы Италии, является синергией двух культур: Турции и Италии. Ламинат произведен по передовым технологиям, с использованием высококачественного сырья, в соответствии с экологической безопасностью. Характеризуется надежностью, прочностью, высокой степенью нагрузки и повышенной защитой не только от механических повреждений, но и от выцветания и истирания поверхности. Декоры воссоздают естественные текстуры и оттенки разных пород дерева: дуб, клен, вяз, ясень, сосна. Компания тщательно отбирает самые высококачественные материалы и использует инновационные технологии производства, чтобы предоставить лучший выбор и решения, благодаря которым возможно создать современное пространство с уникальным дизайном.
За 4 дня работы представители компании встретили тысячи посетителей, провели переговоры с потенциальными партнерами как из России, так и из других стран. Вместе с представителями компании гостей на стенде встречали янычар Хасан и Марианна – герои легенды 300-летней давности, которая лежит в основе создания бренда La Moena. Представлению коллекций была уделена особая зона: настоящие музыкальные инструменты, олицетворяющие слоган «Музыка дерева», декорации с фонтаном – воссоздающие центральную площадь городка Moena. Ажиотаж возле стенда был также привлечен перфомансом турецкого мороженщика с угощением посетителей национальным турецким лакомством – дондурмой.
Высокий статус Kastamonu в качестве Генерального партнера отражает весомый вклад в активную поддержку мероприятия. Логотип компании был размещен на множестве медианосителей внутри и снаружи выставочного пространства. Это подтверждает не только роль компании как партнера, но и ее стремление к повышению индивидуальной узнаваемости и привлечению внимания к бренду и выпускаемой продукции. К участию в выставке был приурочен запуск новой масштабной рекламной кампании наружной рекламы в аэропортах Шереметьево и Внуково, на ключевых магистралях Москвы и Московской области, что придает дополнительную привлекательность и позволяет установить контакт с целевой аудиторией, которая может быть заинтересована в модных трендах и продуктах, предлагаемых Kastamonu.
«Участие в MosBuild, традиционно, становится прекрасной возможностью для нашей компании продемонстрировать широкий ассортимент продукции, встретиться и пообщаться с партнерами. Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия – это позволило эффективно разместить нашу экспозицию и создать комфортные условия для посетителей и для нас. Мы рады такому большому вниманию к нашему стенду и к нашей компании. Кастамону задает тренды – и за этим стоит ежедневная кропотливая работа. Стремление к совершенству позволяет нам оставаться лидером в отрасли и удовлетворять потребности даже самых требовательных потребителей», – комментируют представители компании.
Продукция Kastamonu становится неотъемлемой частью интерьера с учетом современных трендов, соответствует не только общепринятым стандартам экологичности, но и отвечает самым высоким требованиям к индивидуальности и эксклюзивности.

Контактное лицо: Alina S
Компания: Kastamonu
Добавлен: 02:33, 04.06.2024 Количество просмотров: 155
Страна: Россия


АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:35, 29.05.2025, Россия144
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:05, 27.05.2025, Россия52
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Праздник инноваций состоялся в Тюмени под эгидой ВОИР, Альянс СОНКО, 10:02, 24.05.2025, Россия417
21 мая 2025 года в Тюмени успешно прошёл Первый региональный форум ВОИР «Наука и изобретения для Жизни. Точка роста Тюмень».


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия200
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:06, 19.05.2025, Россия116
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Байк-рок фестиваль «Правый берег» снова в «Ровеснике», ПАО НК "РуссНефть", 12:05, 17.05.2025, Россия302
В праздничные дни в оздоровительном центре «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошел очередной байк-рок фестиваль «Правый Берег».


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:09, 14.05.2025, Россия432
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


MCN Telecom на ECOM EXPO’25 расскажет и покажет как Контакт-центры с ИИ меняют подходы к взаимодействию с клиентами, MCN Telecom, 03:56, 13.05.2025, Россия333
21-22 мая 2025 года в Москве пройдет крупнейшая выставка технологий для торговли ECOM EXPO’25. В рамках выставки-конференции будет представлено более 300 передовых ecom-решений от разработчиков программных продуктов, крупных банковских систем, торговых площадок, сервисов доставки и логистики.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия335
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия387
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия111
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия78
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия115
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия507
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия505
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


  © 2003-2025 inthepress.ru