 |
Бронзу 1-ого этапа железнодорожной Спартакиады «Мы Вместе» завоевала команда СЛД «Братское»
В железнодорожной спартакиаде «Мы Вместе» приняли участие 11 команд. Участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, отжиманиях, армспорте, плавании и эстафете ГТО, которая среди спортсменов считается самым сложным этапом спартакиады.
«Перед финальной эстафетой наша команда была 4-ой, уступая командам ТЧЭ, Лицея №13 и ДЦС, но благодаря слаженным действиям всех участников и безошибочному прохождению этапов эстафеты, нам удалось ворваться в тройку лидеров и занять почётное 3 место. В июне наша команда примет участие в следующем этапе Спартакиады. Есть немного времени еще подготовиться», - говорит заместитель начальника депо по управлению персоналом Дмитрий Невидимов.
Контактное лицо: Итоги летней оздоровительной кампании подвели в филиале «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис»
Компания: ООО "ЛокоТех - Сервис"
Добавлен: 03:38, 04.06.2024
Количество просмотров: 136
Страна: Россия
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия150 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия411 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |