Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 15 тысяч мотоциклистов приняли участие в заезде по Садовому кольцу

В заезде по Садовому кольцу приняло участие рекордное количество мотоциклистов — более 15 тыс.

Гостей праздника весь день радовала яркая программа с выступлениями диджеев, каскадеров, концертами известных исполнителей, спортивными состязаниями, фаер-шоу, розыгрышем подарков и главного приза — мотоцикла.

«Мотофестиваль в честь открытия сезона стал доброй традицией, мы проводим его уже в 10-й раз. Такие события — это хорошая возможность напомнить всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил и ответственном поведении за рулем. Призываем водителей относиться с уважением друг к другу и быть особенно внимательными к членам мотосообщества. Продолжаем повышать безопасность на дорогах по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина», — добавил Максим Ликсутов.

Контактное лицо: Дарья Смольникова
Компания: ГУП "Мосгортранс"
Добавлен: 04:07, 04.06.2024 Количество просмотров: 131
Страна: Россия


Что такое карго доставка из Китая и как она отличается от обычной доставки, Пресс-служба, 23:58, 19.07.2025, Россия173
17 июля 2025 года специалисты компании Сторетао подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


«Лента PRO» увеличила объем поставок на корабли на 62%, Лента PRO, 05:12, 22.07.2025, Россия107
За первое полугодие 2025 «Лента PRO» увеличила товарооборот по снабжению кораблей на юге страны на 62% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество судов, с которыми работает компания, выросло на 21%.


Лучший водитель такси в России: из Кирова в Санкт-Петербург, АНО "Общественный совет по развитию такси", 06:25, 20.07.2025, Россия334
В центре города Кирова за титул лучшего боролись 30 победителей региональных этапов из разных регионов, причем среди них были и три очаровательные девушки-водители такси.


За первое полугодие Северный филиал перевыполнил план по обучению и повышению квалификации работников на 25%., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 06:10, 20.07.2025, Россия151
В период с января по июнь 2025 года свои профессиональные компетенции повысил 391 работник Северного филиала «ЛокоТех-Сервис при плане 312 человек.


Более 100 детей работников Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» отдохнут этим летом в детских оздоровительных комплексах при поддержке работодателя, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:05, 20.07.2025, Россия166
По данному направлению запланировано освоить порядка 3,5 млн рублей.


Команда под кураторством техника сервисного локомотивного депо Сольвычегодск стала победителем дорожного этапа конкурса «Время молодых. Работники», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:19, 12.07.2025, Россия213
В рамках конкурса команды от всех регионов Северной железной дороги представили проекты по социальным, профсоюзным темам и развитию медиапространства РОСПРОФЖЕЛ.


DPD второй год подряд становится лидером рейтинга транспортных компаний России, DPD, 23:32, 08.07.2025, Россия357
DPD снова на первом месте с наибольшей — 32% — долей выгодных тарифов.


В сервисном локомотивном депо «Иваново» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» автоматизируют рабочие процессы, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:07, 07.07.2025, Россия466
В рамках реализации инвестиционной программы ОАО «РЖД» в депо Иваново установлен стенд для проверки датчиков температуры и давления.


Депо «Вологда» отметило благодарственными письмами выпускников техникума, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:43, 05.07.2025, Россия326
Сервисное локомотивное депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» поздравило выпускников Вологодского индустриально-транспортного техникума


DPD доставит из Узбекистана, DPD, 15:48, 03.07.2025, Узбекистан229
Логистический оператор DPD в России расширяет географию: теперь клиентам доступна доставка из Узбекистана в РФ.


«Байкал Сервис» открыл филиал в Мелитополе, ООО "Байкал-Сервис ТК", 15:28, 03.07.2025, Россия166
1 июля региональная сеть транспортной компании увеличилась до 120 филиалов за счет открытия подразделения в Мелитополе.


DPD создаст роботизированный хаб в Лондоне, DPD, 22:05, 30.06.2025, другие страны116
DPD в Британии заключила партнерское соглашение с Deus Robotics, чтобы создать роботизированный хаб в Лондоне.


«Швабе» представил губернатору Югры передовые решения в сфере видеонаблюдения и транспорта, Холдинг "Швабе", 15:45, 26.06.2025, Россия411
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Руслану Кухаруку собственные решения в сфере интеллектуальных систем видеонаблюдения и управления транспортными потоками. Передовые разработки, внедрением которых занимается компания «Швабе-Москва», презентовали в рамках XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС, проходящего 25-27 июня в Ханты-Мансийске.


Сервисное локомотивное депо Иваново компании «ЛокоТех-Сервис» расширяет сотрудничество с профильными образовательными организациями, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 15:44, 26.06.2025, Россия503
В этом году впервые производственную практику на базе сервисного предприятия будут проходить студенты Брянского государственного технического университета (БГТУ).


В этом году железнодорожная интеллектуальная игра проходит в онлайн-формате., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 15:44, 26.06.2025, Россия425
В этом году железнодорожная интеллектуальная игра проходит в онлайн-формате.


  © 2003-2025 inthepress.ru