Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense и Merlion объявляют о доступности новых моделей коммерческих дисплеев в России

Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, и компания Merlion, один из крупнейших российских широкопрофильных дистрибьюторов, укрепляют партнерские отношения и представляют новые модели коммерческих дисплеев в России. Расширение сотрудничества открывает дополнительные возможности для бизнеса и доступ к передовым технологиям – для потребителей.

Новые коммерческие дисплеи Hisense 24/7 DM Series с высокой производительностью и инновационными функциями разработаны специально для тех сфер деятельности, где визуальный контент играет важную роль для привлечения внимания аудитории. Благодаря качеству изображения 4K, надежности и новейшим операционным системам Android коммерческие дисплеи Hisense отвечают актуальным тенденциям развития бизнеса. Неслучайно линейка коммерческих дисплеев Hisense 24/7 DM Series получила престижную награду ISE 2024 Best of Show за новаторское решение для цифровых вывесок и была признана лучшей в данной категории.

Дисплеи Hisense 100BM66D обеспечивают круглосуточную работу со стабильно высоким качеством, что оптимально соответствует специфике критически важных сред, где простои недопустимы. 100-дюймовый экран с ультравысоким разрешением 4K и поддержкой HDR подходит и для крупномасштабной розничной торговли, и для корпоративной установки, где требуется максимально реалистичное изображение. За счет бесшовного дизайна и яркости в 500 нит цифровой контент на этих дисплеях выглядит особенно выразительно.

Интерактивные панели Hisense MR6DE сочетают возможности цифрового дисплея, планшета, электронной доски и устройства для видеоконференций и являются идеальным решением «все в одном». Поддерживая функцию сенсорного управления экраном GoBoard, они выступают эффективным инструментом для презентаций и демонстрации рекламы в торговых центрах и выставочных залах. Серия включает в себя модели с диагоналями 65, 75 и 86 дюймов и с разрешением 4K Ultra HD, которое отвечает за четкую картинку и естественную цветопередачу.

Кроме того, в Merlion доступны ЖК-видеостены Hisense серии L35B5U, способные создавать масштабируемые системы отображения с высоким разрешением. Благодаря тонкой рамке между изображениями видеостены Hisense воспроизводят необходимый контент практически в любой конфигурации. Дисплеи на базе двухъядерной технологии «Система на кристалле» (SoC) могут использоваться в качестве надежных цифровых табло как в автономном, так и в облачном режиме, причем круглосуточно и без выходных. Сверхширокий угол обзора 178° гарантирует, что изображение будет отлично видно с разных ракурсов, а значит, привлечет внимание большего числа людей.

«Мы знаем компанию Merlion как надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, поэтому рады старту нового направления сотрудничества и взаимному усилению позиций путем запуска продаж коммерческих дисплеев», – сказал мистер Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense.

«Коммерческие дисплеи Hisense соответствуют высоким стандартам AV-индустрии, они обеспечивают высококачественное 4K-изображение, отличаются превосходной производительностью и износостойкостью. Многофункциональность и разнообразие конфигураций делают их подходящими для различных отраслей бизнеса: ритейла и образовательных организаций, общественного транспорта и так далее. Все эти решения уже доступны нашим партнерам», – отметил Николай Пулич, директор департамента закупок ШПД группы компаний Merlion.

Для получения дополнительной информации о коммерческих дисплеях Hisense и условиях покупки, пожалуйста, посетите официальный сайт Hisense или свяжитесь с представителями Merlion.

Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 04:09, 04.06.2024 Количество просмотров: 275
Страна: Россия


Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия218
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:05, 03.06.2026, Россия219
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия218
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия220
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия226
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений. Стороны также намерены реализовать ряд проектов в сфере связи, информационной безопасности и цифровизации государственных услуг.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:05, 03.06.2026, Россия222
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия221
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:04, 03.06.2026, Россия221
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:04, 03.06.2026, Россия225
МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия220
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия217
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


«Боцман» 3.3.0: ещё больше возможностей для ИИ-нагрузок и промышленной эксплуатации, "Группа Астра", 21:55, 03.06.2026, Россия221
Релиз расширяет возможности по оркестрации ресурсоёмких нагрузок, усиливает безопасность и удобство эксплуатации в закрытых контурах.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: антифрод вырос на 53%, но атак с ИИ стало в разы больше, ГИГАНТ, 21:54, 03.06.2026, Россия218
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о том, что блокировка за 7,8 часа — не прорыв, а плановый показатель, рост антифрода на 53,7% требует учёта сезонности и атак с ИИ, а 12,2 млрд рублей на 8% ключевых организаций достаточно для защиты граждан.


«Телфин» и Yandex представят возможности аналитики клиентских коммуникаций на базе ИИ, Телфин, 21:54, 03.06.2026, Россия88
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с партнером Yandex Cloud организуют вебинар, посвященный вопросам автоматизации клиентских коммуникаций, контроля качества и аналитики обращений на основе ИИ.


VisionLabs внедрила систему распознавания возгораний, оружия и драк в офисах МТС, MWS AI, 21:53, 03.06.2026, Россия97
МТС и разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs внедрили в офисах и на других объектах МТС Luna Scanner — комплексную систему распознавания угроз, разработанную на базе инфраструктуры MWS Cloud.


  © 2003-2026 inthepress.ru