Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense и Merlion объявляют о доступности новых моделей коммерческих дисплеев в России

Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, и компания Merlion, один из крупнейших российских широкопрофильных дистрибьюторов, укрепляют партнерские отношения и представляют новые модели коммерческих дисплеев в России. Расширение сотрудничества открывает дополнительные возможности для бизнеса и доступ к передовым технологиям – для потребителей.

Новые коммерческие дисплеи Hisense 24/7 DM Series с высокой производительностью и инновационными функциями разработаны специально для тех сфер деятельности, где визуальный контент играет важную роль для привлечения внимания аудитории. Благодаря качеству изображения 4K, надежности и новейшим операционным системам Android коммерческие дисплеи Hisense отвечают актуальным тенденциям развития бизнеса. Неслучайно линейка коммерческих дисплеев Hisense 24/7 DM Series получила престижную награду ISE 2024 Best of Show за новаторское решение для цифровых вывесок и была признана лучшей в данной категории.

Дисплеи Hisense 100BM66D обеспечивают круглосуточную работу со стабильно высоким качеством, что оптимально соответствует специфике критически важных сред, где простои недопустимы. 100-дюймовый экран с ультравысоким разрешением 4K и поддержкой HDR подходит и для крупномасштабной розничной торговли, и для корпоративной установки, где требуется максимально реалистичное изображение. За счет бесшовного дизайна и яркости в 500 нит цифровой контент на этих дисплеях выглядит особенно выразительно.

Интерактивные панели Hisense MR6DE сочетают возможности цифрового дисплея, планшета, электронной доски и устройства для видеоконференций и являются идеальным решением «все в одном». Поддерживая функцию сенсорного управления экраном GoBoard, они выступают эффективным инструментом для презентаций и демонстрации рекламы в торговых центрах и выставочных залах. Серия включает в себя модели с диагоналями 65, 75 и 86 дюймов и с разрешением 4K Ultra HD, которое отвечает за четкую картинку и естественную цветопередачу.

Кроме того, в Merlion доступны ЖК-видеостены Hisense серии L35B5U, способные создавать масштабируемые системы отображения с высоким разрешением. Благодаря тонкой рамке между изображениями видеостены Hisense воспроизводят необходимый контент практически в любой конфигурации. Дисплеи на базе двухъядерной технологии «Система на кристалле» (SoC) могут использоваться в качестве надежных цифровых табло как в автономном, так и в облачном режиме, причем круглосуточно и без выходных. Сверхширокий угол обзора 178° гарантирует, что изображение будет отлично видно с разных ракурсов, а значит, привлечет внимание большего числа людей.

«Мы знаем компанию Merlion как надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, поэтому рады старту нового направления сотрудничества и взаимному усилению позиций путем запуска продаж коммерческих дисплеев», – сказал мистер Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense.

«Коммерческие дисплеи Hisense соответствуют высоким стандартам AV-индустрии, они обеспечивают высококачественное 4K-изображение, отличаются превосходной производительностью и износостойкостью. Многофункциональность и разнообразие конфигураций делают их подходящими для различных отраслей бизнеса: ритейла и образовательных организаций, общественного транспорта и так далее. Все эти решения уже доступны нашим партнерам», – отметил Николай Пулич, директор департамента закупок ШПД группы компаний Merlion.

Для получения дополнительной информации о коммерческих дисплеях Hisense и условиях покупки, пожалуйста, посетите официальный сайт Hisense или свяжитесь с представителями Merlion.

Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 04:09, 04.06.2024 Количество просмотров: 306
Страна: Россия


Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:16, 06.08.2026, Россия269
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:15, 06.08.2026, Россия357
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:14, 06.08.2026, Россия267
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия1267
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:09, 06.08.2026, Россия367
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия277
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


«Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова», ООО "Энергосбыт Волга", 00:07, 06.08.2026, Россия297
Компания «Энергосбыт Волга» продолжает принимать заявки от журналистов на участие в региональном конкурсе «Энергия слова».


ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия382
Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day).


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия289
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:05, 06.08.2026, Россия536
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:04, 06.08.2026, Россия336
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия301
В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта. На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе.


Долгосрочное технологическое партнерство «Ренессанс Банка» и Neoflex укрепляет фундамент непрерывного развития бизнеса банка., Neoflex, 00:02, 06.08.2026, Россия605
«Ренессанс Банк» успешно развивает свою цифровую экосистему. Банк активно внедряет передовые технологии автоматизации кредитования, управления рисками, клиентских сервисов и регуляторной отчётности. Ключевым ИТ-партнером банка на протяжении более чем двух десятилетий выступает компания Neoflex.


Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия351
Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки».


Quorum от «Наносемантики»: новая ИИ-платформа для автоматической обработки корпоративных встреч, Наносемантика, 00:01, 06.08.2026, Россия341
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, представила Quorum ‒ новую корпоративную платформу для автоматической транскрибации, протоколирования и анализа встреч. Решение разворачивается в закрытом контуре компании (on-premise), поэтому записи и результаты обработки не покидают корпоративную инфраструктуру.


  © 2003-2026 inthepress.ru