Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые инвестиционные возможности Сочи, кому это выгодно, и как на этом заработать?

Правительством РФ в 2021 году утверждена комплексная программа развития курорта Сочи, что привело к расширению круга инвестиционных возможностей в городе.
Перспективным направлением развития города и амбициозной целью Сочи в настоящее время является выход на международный уровень, началось активное масштабное развитие курорта. Кроме строительства новых гостиничных проектов и реконструкции старых пансионатов, строятся объекты курортной и городской инфраструктуры.
Уже сейчас СОЧИ - крупнейший круглогодичный курорт России, важный транспортный узел, а также крупный экономический и культурный центр черноморского побережья России. До 2030 года на юге России ожидается приток туристов до 10 млн.чел., большая часть в Сочи.
Круг инвестиционных возможностей в Сочи с каждым годом становится все шире. И конечно, не нужно быть ясновидящим, чтобы предвидеть, что стоимость недвижимости будет продолжать расти, соответственно, и вложенные инвестиции будут окупаться в многократном размере, главное инвестировать грамотно.
Динамика цен в новостройках Сочи за 5 лет показывает, что средняя стоимость 1 кв.м. выросла в 4-5 раз – от 100 т.р./кв.м. в 2019 г. до 450-550 т.р./кв.м. в 2024г. и продолжает расти. Стоимость в апартаментных и гостиничных комплексах растет еще быстрее.
Российские частные инвесторы всё активнее обращают внимание на инвестиционные объекты в Сочи, часто самостоятельно осуществляя поиск объектов инвестирования. Другая часть инвесторов до сих пор не рассматривает Сочи из-за недостатка актуальных данных и страха потери денег. Стоит заметить, что с 2023 года благодаря слаженной работе администрации курорта и лидеров отрасли, ситуация на рынке недвижимости Сочи стала заметно меняться в лучшую сторону. Именно поэтому назрела необходимость представить объективную информацию заинтересованным инвесторам.
ФОРУМ Сообществ Частных Инвесторов «СОЧИ ИНВЕСТ РЕАЛЬНОСТЬ 2024» - одно из самых ожидаемых официальных мероприятий, состоится 13-14 июня при поддержке Администрации Сочи, где будет представлена полная и актуальная информация «из первых уст» на тему инвестиций в Сочи:
• Инвестиционный потенциал города Сочи, глобальные перспективы курорта,
• Обзор реальной ситуации на рынке недвижимости и строительства Сочи:
• Современные инвестиционные тренды и рабочие стратегии заработка на вложениях в объекты/проекты Сочи;
• Реальные кейсы действующих инвесторов;
• «Подводные камни» самостоятельного инвестирования в Сочи, разбор ошибок.
А также инвесторам-участникам Форума будут предложены эксклюзивные готовые инвестиционные решения по Формуле «3 в 1»:
1. Презентации инвестиционно-привлекательных объектов: строящиеся и уже действующие и приносящие доход гостиничные, апартаментные и жилые комплексы; коттеджные поселки, глэмпинги и др.
2. Специальные инвестиционные условия с краткосрочными и долгосрочными стратегиями от надёжных девелоперов/застройщиков;
3. Экскурсии на объекты и мн.др.

СРЕДИ СПИКЕРОВ: Представители Администрации города-курорта Сочи, Городского собрания депутатов, Прокуратуры, Гильдии Риэлторов Сочи, эксперты рынка недвижимости курорта, специалисты по темам бизнеса, финансов, инвестиций, действующие инвесторы и др.

Организаторы позаботились об участниках и согласовали выгодные тарифы размещения в лучших отелях Сочи, условия доступны сразу после регистрации. А также Вам не нужно беспокоиться о питании во время Форума, для участников всех тарифов предусмотрены кофе-брейки, бизнес-ланчи и инвест-обеды прямо на территории проведения мероприятия.
Поездка на ФОРУМ «СОЧИ ИНВЕСТ РЕАЛЬНОСТЬ 2024» – станет для мини-отпуском, где удачно сочетаются деловая часть, которая принесет дивиденды, и приятное времяпровождение с отдыхом, не только душой, но и телом. В каждом партнерском отеле в тариф входит посещение СПА-комплекса с бассейном, банями и тренажерным залом.

Приятным завершением Форума станет: морская прогулка с фуршетом, шоу-программой и розыгрыш действительно ценных призов. На борту белоснежного теплохода участники полюбуеются невероятными видами сияющего огнями вечернего Сочи, сделают красивые фотографии и насладятся свежим воздухом морского бриза под красивую живую музыку с бокалом игристого, и окунутся в атмосферу непринужденного общения с коллегами и единомышленниками, заведут новые знакомства, которые могут вылиться в новые проекты.

ВАЖНО! Участниками Форума могут стать только частные инвесторы, резиденты инвест- и бизнес- сообществ, и те, кто презентует свои проекты или объекты в Сочи. Никаких гостей и просто посмотреть) Участие платное для всех, это позволяет собрать действительно заинтересованную аудиторию.

Подробности и регистрация на сайте Форума: https://invest-forum-sochi.tb.ru

До скорой встречи в Сочи!

Контактное лицо: Лариса Васильева
Компания: Оргкомитет Форума СООБЩЕСТВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ «СОЧИ ИНВЕСТ РЕАЛЬНОСТЬ 2024»
Добавлен: 04:19, 04.06.2024 Количество просмотров: 196
Страна: Россия


ТК 165 и НИИ «АСОНИКА» на конференции по радиоэлектронике во Владимире, ООО "НИИ"АСОНИКА", 02:51, 07.07.2026, Россия408
01 - 03 июля 2026 года состоялась конференция ФРЭМЭ’2026. ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в данной конференции.


МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:11, 04.07.2026, Россия480
В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях.


Профсоюз жизнеобеспечения Подмосковья призвал пересмотреть тарифные ставки в ЖКХ для привлечения молодежи, ООО "Водомер", 21:11, 04.07.2026, Россия128
25 июня 2026 года председатель Московского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Яков Вартанян принял участие в расширенном совещании Союза промышленников г.о. Мытищи.


Превентивный эффект и новая финансовая культура: Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин на ПМЮФ раскрыл философию досудебного разрешения споров, АНО "СОДФУ", 22:49, 30.06.2026, Россия133
лавный финансовый уполномоченный Юрий Воронин выступил на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) в рамках дискуссионной сессии «Досудебная процедура разрешения споров как инструмент защиты прав граждан и способ оптимизации системы разрешения споров в России», посвященной механизмам защиты прав потребителей финансовых услуг.


На IT IS conf обсудили баланс угроз и ресурсов в «Эпоху постоптимизма», УЦСБ, 06:55, 29.06.2026, Россия106
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры


ГК Lime Credit Group поделилась кейсом по оптимизации телемаркетинга, ГК Lime Credit Group, 01:29, 29.06.2026, Россия180
23-24 июня в Москве прошла XVI конференция «Передовой опыт контактных центров», на которой директор департамента клиентской поддержки Lime Credit Group Александра Николаева поделилась с участниками события кейсом по оптимизации телемаркетинга в группе компаний.


Стартовал прием заявок на премию ProcessTech — эксперты определят лучшие проекты и выберут лидеров цифровой трансформации, Инфомаксимум, 01:03, 29.06.2026, Россия145
В этом году конкурс пройдет по двум направлениям: корпоративные проекты в сфере процессной аналитики (Process Mining), аналитики операций (Task Mining) и интеллектуальной автоматизации с помощью искусственного интеллекта, а также индивидуальный рейтинг «Топ-10 лидеров цифровой трансформации».


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Иркутске, 809, 00:59, 29.06.2026, Россия108
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.


Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:09, 20.06.2026, Россия754
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.


В Москве состоится ProcessTech — крупнейший Форум по процессной аналитике и искусственному интеллекту, Инфомаксимум, 15:38, 20.06.2026, Россия650
18-19 сентября на площадке РБК Центр событий состоится Форум ProcessTech — крупнейшее мероприятие страны для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов (Process Mining), аналитики бизнес-операций (Task Mining) и искусственного интеллекта.


Более миллиона рассмотренных обращений за семь лет. Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин подвел итоги работы Службы финансового уполномоченного за 2025 год, АНО "СОДФУ", 15:15, 20.06.2026, Россия195
В Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Службы финансового уполномоченного в 2025 году.


В Тюмени прошла студенческая битва стартапов, Альянс СОНКО, 22:15, 15.06.2026, Россия485
Молодые инженеры предлагают решения для медицины, бизнеса, образования и безопасности региона


Международный бренд Thyseed выступил на защите премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 21:39, 15.06.2026, Россия207
Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений.


В Тюмени прошла секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений «Общее дело как проект», Альянс СОНКО, 21:26, 15.06.2026, Россия165
5 июня 2026 года в Тюмени состоялась Тюменская секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений


На ПМЭФ-2026 Билайн и Инфомаксимум договорились развивать сотрудничество в области ИИ и процессной аналитики, Инфомаксимум, 21:17, 15.06.2026, Россия124
Новое соглашение развивает договоренности, закрепленные сторонами на ПМЭФ в 2025 году.


  © 2003-2026 inthepress.ru